СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации В Самарской области продлили режим самоизоляции до 7 июня
В Самарской области продлили режим самоизоляции до 7 июня

Гость
29 мая 2020 в 21:24

Сумасшедший дом, сами придумали болезнь, сами придумывают приросты и смертность, а этот главный санитарный врач живет на наши налоги и ей все рано снимать непонятный режим, у неё наверное ни детей ни плетей, жить за чужой счёт очень хорошо)))

Гость
29 мая 2020 в 21:19

А не пошло бы оно всё!!! Сами говорят, что выявляют из-за того что тестов больше делают! Что за бред уже!

Мы в ж@@е
30 мая 2020 в 02:46

Экономика Самары? Смешно!!! Одни барыги

29 мая 2020 в 22:41

Страна дебилов

Владлена
29 мая 2020 в 23:23

Дур дом... Не вижу логики... Было 3 человека заболевших нас закрыли... Теперь рекорд 135 и все работают все живёт своей жизнью... Режим самоизоляции только на бумаге... Ну и для торговых центров. При чем московские секции уже открылись и работают ну типа на свой страх и риск. Им 300тыс штраф тьфу... А мы самарские ИП сидим без копейки... Московские ярмарки сейчас нехило зарабатывают у них толпы народу. Я реально не вижу смысла открываться... Сезон весна мы просрали... Товар стоит.. На лето все равно закупаться не на что да уже и поздно... Лето тоже просрали... И что нам делать дальше??? На что жить??? А аренду ни кто не отменял... Пусть и со скидкой... Говорят денег дадут... Налог отменят за 2й квартал... Чушь.. Я проверяла... Вот мой ОКВЭД под эти льготы не подпадает как и миллионы других таких как я... Азаров... Что нам делать??? Как жить???

Гость
29 мая 2020 в 21:49

Если за эту неделю в Самаре не будет + 100 смертей от коронавируса, требую отменить эту самоизоляцию вместе со смасочным "режимом". Не помогает это совсем! только озлобляет людей и лишает их работы. Путину передайте. что невозможно уже сидеть взаперти!

Гость
29 мая 2020 в 22:23

В цирке за номера животинку хотя бы кормят, а вы, самарцы, за исполнением клоунских хотелок едросов не забывайте платить кварплату

Гость
29 мая 2020 в 21:36

сразу скажите что до конца августа...

гость
30 мая 2020 в 14:08

какая самоизоляция? в начале этой ковидной блокады люди хоть дома сидели, на улицах мало было народу, как и машин. но последние несколько дней повсюду толпы! молодежь какая-то озверелая, гиперактивная и орущая от долгого "заключения". машины сплошным потоком и днем и ночью, мотоциклисты гудят. птиц опять не слышно стало...

Аврора
29 мая 2020 в 21:53

Сколько можно издеваться???? Придумали черта и размалевали!!!!!! Кому это нужно, лицемеры???? Все гуляют, жизнь идёт, только продавцы торговых центров скоро умрут от проблем, вами созданных!!! Я с детьми два месяца живу на пенсию мамы!!!! Хватит издеваться, нам уже ходить не в чем, откройте торговые центры!!!!!

Тесса
30 мая 2020 в 04:12

Понятно, что раньше 24 июня карантин не кончится. Как избёрём солнцеликого пожизненно солнцеликим, тогда и позволят снять намордники.

Гость
29 мая 2020 в 21:38

Я понимаю в Москве с ума сходят раздули короновирус как холеру - это обыкновенный грипп. Сабянин там издевается над своими, как хочет и как может,как садист. Разум уже включать надо. Маски, полтара метра, как хотите и дурачите народ.

Гость
29 мая 2020 в 22:22

вот и всё....
деньги закончились. осталось только терпение и чуток здоровья.
мы тебя любим Родина!!!

Гость
29 мая 2020 в 23:33

Еще в декабре китайцы заявляли о своем вирусе уже тогда надо было закрывать границы, а теперь видишь ли меня штрафовать за то что без маски и вообще хожу по улице. К себе пусть предъявляют требования, только как налоги собирать знают и больше ничего.

Гость
29 мая 2020 в 22:05

Вы думаете они Вас слышат? Вас возмущающихся на форумах. Архипова клала на всех. На Ваше мнение ей нас......ть. Они очень далеки от народа и её проблем. К сожалению ничего не изменится. Терпилы должны терпеть

Гоша
29 мая 2020 в 23:16

Всё никак не могу, завезти к вам в Самару, ковида из Москвы..😁
Отработал в Москве 3 года. Заработал себе пару лимонов.
Планировал в апреле, вернуться домой. Там и деньги думал, потрачу.
Ага, как бы не так. Карантин не разрешает.
Москва мне порядком надоела и устал, возраст уже предпенсионный.
Но поскольку мне теперь пенсии ещё пять лет, а должен был в следующем году уйти на заслуженный, то я Намеревался по приезду, взять себе в Тольятти Гранту. Но обстоятельства меняются каждый день,и вот меня уже не пускают в родной регион, без обсервации. И ещё вдобавок, продлили Режим до 7 июня.
(а там ещё добавят)То пришла мне мысль, а не купить ли здесь в Москве Аркану, что я и сделаю, в ближайшие дни. И приеду я, прямо на ней домой, думаю через месяц.👍👍😁😁😜😜
Потому как с поезда или самолёта, меня ждёт прямой путь в обсерватор. А так, на автомобиле, ищи как ветра в поле.😜😜😜

Гость
30 мая 2020 в 10:28

При летней жаре в бетонных коробках квартир погибнет больше людей (особенно пожилых), чем от разрекламированного вируса...

Честный
30 мая 2020 в 00:17

Люди! Включайте мышление! Как вы не поняли до сих пор, что Вами манипулируют искусственно созданной ситуацией!

Гость
30 мая 2020 в 14:17

При советской власти , с этим вирусом справились бы на раз, даже если бы его завезли, могу рассказать, как это было бы, всех бы посадили , на карантин, предприятия закрыли, с сохранением зарплаты, нагнали милицию, которая реально бы боролась, сан эпидем станции работали, хлорки, дуста не жалели, а вакцины против вирусов были бы разработаны, они бы и сейчас были , если бы выделяли деньги, колбасы конечно столько не было, но это была Колбаса, а не куриные кости, перемолотые! и разная дрянь, 96 летние бабки и фронтовики вылечиваются, а молодёжь нет, вот вам и иммунитет, на гнилой картошке росли, и живут до 100 лет

Гость
29 мая 2020 в 21:47

Вангую:изоляцию отменят в день парада.

вячеслав
30 мая 2020 в 07:57

А что Азаров график прогулок для жителей ещё не составил, как московский хант Собянин --- по домам, по подъездам ...

Гость
30 мая 2020 в 01:43

Режим самоизоляции нанес уже больше вреда, чем пользы физическому и психологическому здоровью людей, особенно с хроническими заболеваниями, а также разрушает экономику, в первую очередь малый и средний бизнес.

Арси
31 мая 2020 в 15:23

я в очередной раз от предложения категорически отказываюсь

Faeton
29 мая 2020 в 21:55

А москва -это что ? А сабянин -это где ?

Гость
29 мая 2020 в 22:52

азаров, именно с малой буквы, заводами не занимается, еще год и нам пи...ц(

Алексей
30 мая 2020 в 00:24

Коронавирус! Коронавирус! А смертей меньше чем от гриппа. Или от осложнений на легкие от гриппа ни кто сейчас не умирает? Или их относят к коронавирусу?.... вопрос. А вообще, мне кажется, нас приучают к бедности. Зачем? Думайте сами...

Александр
29 мая 2020 в 21:20

А жить то как?

Гость
29 мая 2020 в 22:50

По моему они хотят революцию)

Гость
30 мая 2020 в 01:34

Азаров вынужден равняться в продлении режима на Москву, правда хотя бы делает это умеренно, без особого фанатизма, все-таки местный, свои не простят изощренные издевательства, которые себе может позволить Собянин. Так вот Собянин заявил, что режим не снимет до начала применения вакцины, то есть как минимум года 3-4, а то и больше. Очень им понравилось загонять людей под тотальный контроль и лишать средств к существованию со всеми вытекающими последствиями для населения.

Нина
31 мая 2020 в 06:29

Вы все не верите, что есть этот вирус. Это потому, что у вас никто из знакомых и родных не заболел. И дай Бог не заболеют. Я тоже не верила и зря. Встретились с роднёй на 9 мая и теперь 12 человек из них в больнице с пневмонией, в том числе и я. Врагу не пожелаешь такого состояния. Никакие таблетки дома не помогали. Воспаление лёгких. Хотя температура не шпарила и не было кашля. Только в больнице стало легче и то на пятый день.Вся больница Калинина забита больными с пневмонией.И не верьте статистике, больных так много, что кладут и в другие больницы.

Гость
30 мая 2020 в 09:23

Да поможет нам бог....в этом хаосе передела.

Наталья,
30 мая 2020 в 12:40

Рано, рано открыли массовые места! Люди ещё не готовы для мест скопления !

Гость
29 мая 2020 в 21:32

Пляжи открывать не вздумайте.
Закрыть парки и скверы.
Штрафовать на каждом шагу.
Ориентируйтесь на Москву.
Пока всё.

Наталья,
30 мая 2020 в 12:43

Нормально будет открывать массовые места в конце июня или в середине июля!