СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Коронавирусу вопреки: когда начнут работать городские пляжи
Коронавирусу вопреки: когда начнут работать городские пляжи

Гость
2 июня 2020 в 09:43

Кто возместит пенсионерам-дачникам срыв посадок и выращивание овощей и фруктов,администрация о чем-нибудь думает о тех у кого нет личного транспорта или им надо прекращать жить?

Гость
2 июня 2020 в 10:00

А потом говорят, зачем вам машина? Пользуйтесь общественным транспортом!

Гость
2 июня 2020 в 09:34

Люди добрые, объясните мне кто-нибудь, как может режим повышенной готовности длиться больше двух месяцев?

PREDATOR
2 июня 2020 в 10:38

Проснулись , на дачи у кого машины давно ездят , а некоторые с запасом продуктов на такси или на авто доузей, знакомых, соседей по даче укатили . Что касаемо дачных автобусов- это антинародная политика продажных правителей россии, которые прогнулись перед всемирным банком, частной шарашке- воз и фондами гейтса и сороса !

Гость
2 июня 2020 в 09:52

этот факт портит мой настрой... надеюсь, что всем, кто этот цирк затеял, тоже настрой попортят...трибуналом.

Юлия
2 июня 2020 в 10:01

В департаменте рассказали, а в статье об этом умолчали... Мде...

Гость
2 июня 2020 в 11:08

Испытывать на военных, это хорошая идея, предлагаю начать с воинской части находящейся на ул. Утевская 46...👍👍👍

Гость
2 июня 2020 в 12:32

Вы главное, про маски не забудьте. Чтобы спортом только в них занимались. Интересно, кто это придумал, хоть раз зарядку в жизни делал? Как Лавров правильно про таких сказал

Сергей
2 июня 2020 в 12:53

Как сказал Остап Бендер:,,Спасение утопающих-дело рук самих утопающих", это к вопросу возмещения убытков из-за срыва сроков посадки.

Елена
2 июня 2020 в 20:25

Что-то, какая то странная статистика по Сызрани. То 35чел.,36чел.и вдруг после посещения Азаров статистика резко пошла вниз.

Маргарита
2 июня 2020 в 21:14

Я инвалид 20 лет, живу одна и порой не встаю и не кому помочь. Никакой надбавки с маленькой пенсией по 2гр инвалидности пожизненно, нет сердечных лекарств, нет денег, помогаю знакимые иногда, а сейчас уже давно нет помощи у всех проблемы,,, как жить не знаю, одни долги и приступы, я стою в 1группе смертности, укол не кому сделать, писала Азарову, на гос услуги с марта и никто не ответил

Гость
3 июня 2020 в 00:35

Платошкин откроет

Гость
2 июня 2020 в 09:32

Зачем нужна сейчас дача. Они уже как коровы дойные стали. Каждый год что то придумывают.