СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самарской области предложили голосовать за поправки в Конституцию на улице
В Самарской области предложили голосовать за поправки в Конституцию на улице

14 июня 2020 в 19:30

Эй, вы, пещерные люди, что, так плохо живете при нынешней власти? Недоедаете, не отдыхаете совсем, машинки не на что заправлять? Зажрались, КМК.
Давайте, меня дохтуры отвязали, готов продолжить с зажравшимися обывателями дискуссию.

Просто самарец
13 июня 2020 в 12:23

Очень надеюсь, что разум восторжествует, и наш губернатор воспользуется полномочиями и отменит этот пресловутый парад. Отдайте лучше эти деньги, которые тратятся на парад, нуждающимся людям.

Гость
13 июня 2020 в 14:25

Хватит дурачить людей, и впихивать маски пока все не продадут так и будет масках ходить.

Васябрат
14 июня 2020 в 10:51

Все равно где. Главное что против.

Гость
13 июня 2020 в 16:07

А барашки наденут масочки с перчаточками и на парад.показывать какие мы послушные и глупые((( вот если бы не пошел ни кто!!!

Гость
14 июня 2020 в 14:04

... а можно просто кивнуть вове в телевизор

Гость
14 июня 2020 в 15:02

Со всем с дуба рухнались.

Гость
13 июня 2020 в 12:44

ха, ну хоть в чем-то подъем, кроме цен

Гость
13 июня 2020 в 13:27

Да пашли вы все ,и вирус тоже пускай идет строем на.....

Сосед
13 июня 2020 в 22:18

Стране нужны герои, мер любит дураков. Это понятно ими легче руководить. Сам то в маске?

Zeus
14 июня 2020 в 00:18

Голосовать только в маске зайчика, волк или лиса дискредитируют власть!

Макс
15 июня 2020 в 16:49

Рассказали бы нам лет 20 назад про эти уловки, показалось бы кошмарным и глупым сном.
Поднимите цитаты Гаранта по поводу Конституции и ее неизменности. Разница вас шокирует.
И самый очевидный вопрос: к чему такая спешка? Пусть вирус уйдет. Или то, что читают вирусом...

The name
16 июня 2020 в 14:16

На выборах не будет наблюдателей. Часть голосов будет электронных, часть по почте. Если Вы не пойдете на выборы, то Ваш голос учтут, как ЗА. И это никто не сможет проверить. Если придёте, то и в этом случае все могут преврать. Подсчет будут вести их люди. Так идти, или не идти?

Гость
16 июня 2020 в 18:14

В Самарской области предложили голосовать за поправки в Конституцию на улице.
Почему ЗА ? А может ПРОТИВ ?

Гость
15 июня 2020 в 08:07

Без СМИ - люди живут спокойнее без страха заразиться чем-либо, работают и радуются жизни. СМИ - это источник негативной информации, подавляющее хорошее настроение у людей.