СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации В Самарской области 146 человек подхватили COVID
В Самарской области 146 человек подхватили COVID

13 июня 2020 в 14:41

"Масочный режим" работает: людей вынуждают носить рассадник заразы у дыхательных путей - вот результат! 😠
Или кто-то думает, что маску за 35 рублей щедрые ответственные соотечественники носят положенные 2 часа, и после чего утилизируют?

Гость
13 июня 2020 в 12:10

Люди уже не воспринимают коронавирус как угрозу, в результате все больше обнаруживается заболевших. При этом, похоже, тестируют лишь тех, кто совсем плох. Работаю на ВАЗе и то и дело слышу, что вот в соседней бригаде человека положили с пневмонией, еще у кого-то приятеля положили, а в какой-то бригаде аж несколько больных. Пневмония летом, ага! Но если тестировать всех, то придется завод останавливать. Скажем, если б у меня сейчас ковид нашли, то пришлось бы четыре бригады сразу на карантин отправлять, потому что за две недели я успел поработать в четырех бригадах, и таких людей немало.

Гость
13 июня 2020 в 16:29

Ну ладно первое время, но сейчас по прошествии месяцев ясности про Короновирус не появилось, информация, что от врачей, что от чиновников, что от МЧС хаотичная и с разногласиями и по маскам, и по срокам самоизоляции, и по числу зараженных - всё это приводит к недоверию граждан (считают всё вредительством и заговором) и как следствие толпы граждан на улице и никакой самоизоляции!

Гость
13 июня 2020 в 16:23

Вот товарищу, который пишет заглавными буквами - кто нибудь вызовите санитаров. Он ведь может на улицу выйти. Явно же,- психопатическое состояние близкое к шизофриническому срыву. И осторое ни чего пока не давайте. Есть с ни кто рядом? Жена или сожительница может? Ведь стрелять и резать скоро начнёт.

Гость
13 июня 2020 в 11:56

Пора снимать все ограничения... Ситуация всё лучше и лучше

Самарчанка
13 июня 2020 в 12:44

Вышла в магазин, и ни кого в маске не увидела...😐 Совпадение?

Алекс
14 июня 2020 в 02:36

Большое разводилово,и так экономика никакая,а тут еще ковид кстати

надежда
13 июня 2020 в 13:12

в гробу ни ягоды ни море ни солнце не понадобится глупа думать что коронавируса нет он есть и это очень страшно умирать умирать от него даже в 10 30 60 90 подумайте

Гость
13 июня 2020 в 12:43

а завтра димон подготовить очередное постановление о послаблении режима повышенной готовности. бла бла бла. димон, гореть тебе в аду

Гость
13 июня 2020 в 14:20

Срочно нужно закрыть область на карантин,особенно в Самаре и Тольятти,где несоблюдение правил особенно в офисных центрах и магазинах,рынках

Гость
13 июня 2020 в 12:09

Люди умирают от того, что основные заболевания не лечат!!!

Гость
13 июня 2020 в 14:59

А подхватившие носили маски?

Гость
13 июня 2020 в 12:03

Спектакль Продолжается?

Гость
13 июня 2020 в 12:26

Открывайте кафе, рестораны, тренажерки и фитнесы. Даешь 1000 зараженных в день! Пятилетку в три года!

Гость
13 июня 2020 в 13:05

подхватывают триппер, а короновирусом заболевают

Гость
13 июня 2020 в 12:04

Гепатит А,В,С Уже Выл ечили?

Гость
13 июня 2020 в 13:36

В ОАЭ всего ничего болеют ... солнце видать бьет по вирусу.

Гость
13 июня 2020 в 12:03

А ОТ ОБЫЧНОЙ ПРОСТУДЫ НИКТО УЖЕ НЕ БОЛЕЕТ?

Гость
13 июня 2020 в 14:12

ДЭБИЛЫ

Сергей
14 июня 2020 в 23:43

Обращаю внимание губернатора, что проводить в условиях нарастающей пандемии массовые мероприятия типа военного парада или какого-то псевдоголосования - это самое настоящее преступление против собственного народа, за которое придётся отвечать.

Гость
13 июня 2020 в 17:11

Ну все, теперь точно ещё и в презервативых заставят ходить по улицам.

По сути
13 июня 2020 в 19:05

Короновирус это бред раздувшийся властями вот когда на пичкают себе карманы так всё и кончится что вряд ли случится так будет переодически постоянно

Гость
13 июня 2020 в 12:46

На улице июнь , лето, солнце , ультрафиолет , шк каникулы , зелень, ягоды , дачи , турбазы, заволжье , свежий воздух , а какой то КРЕТИН В заголовке написал - сидите дома , погода штормовая , никуда не ходите . .Это не твоего ума дело , сам сиди дома , а др не учи как жить и что делать . !!!!!!