СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Маскировка под ОРВИ: в оперштабе рассказали, у кого в Самарской области нашли COVID
Маскировка под ОРВИ: в оперштабе рассказали, у кого в Самарской области нашли COVID

гость
13 июня 2020 в 15:56

Как я понял к врачам обращается больной с ОРВ - мол горлышко першит. А те хрясь ему - у вас КОРНАВИРУС голубчик. И все. перечисляйте деньги МИНФИН.

Гость
13 июня 2020 в 16:26

Ну ладно первое время, но сейчас по прошествии месяцев ясности про Короновирус не появилось, информация, что от врачей, что от чиновников, что от МЧС хаотичная и с разногласиями и по маскам, и по срокам самоизоляции, и по числу зараженных - всё это приводит к недоверию граждан!

Гость
13 июня 2020 в 19:04

У меня сын заболел. пневмонией. ковид не признают. заразился на практике (студен-медик). неделю отказывались госпитализировать...то орви, то пневмония слишком легкой степени. температура 40 перестала снижаться и дышать стала тяжело , тогда дежурный врач поликлиники просто запихнула его в больницу.... по КТ -ковид....

Гость
14 июня 2020 в 00:24

Плохо ищут. Не бывает таких скачков. То много, то мало, то опять много. Странно. Такое ощущение не все контакты проверяют. Либо действительно стараются занизить количество больных. Вирус к новому владельцу цепляется довольно легко.

Гость
14 июня 2020 в 08:28

Царь сказал побеждаем заразу. И вообще, вы телек смотрите? Скоро парад будет и волшебное обнуление

Гость
13 июня 2020 в 17:50

ВОЗ ОБЬЯВИЛА ОФИЦИАЛЬНО - ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ЛЮДИ БЕЗ СИМПТОМОВ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ОПАСНЫМИ И ЗАРАЗНЫМИ, А ТАКИХ В СТАТИСТИКЕ ЗАРАЖЕННЫХ 90% !!!!!!!

Гость
15 июня 2020 в 09:32

Уже маскировка. Да харе уже бредить. Вы смешны клоуны.

Гость
13 июня 2020 в 16:34

зараза импортная закончится тогда
когда разгонят нахрен оперштаб

Сохатый
13 июня 2020 в 17:14

Да!Идёт финансовая "борьба"за освоение средств!Как говорил Куравлёв..Не обратно же им возвращать!