СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Смягчить нельзя отменить: как собираются изменить режим самоизоляции в Самаре
Смягчить нельзя отменить: как собираются изменить режим самоизоляции в Самаре

Гость
15 июня 2020 в 12:22

Какая изоляция полный бред? Пробки всю неделю город стоит! В транспорте все без масок! На дачи для пожилых автобусов нет а рейсовыепри этом битком! Заболевших тысячи все снимаем нпюадо голосовать хоть умри но голосуй! Всю страну держат просто за идиотов! Весь мир забудет про пандемию амыболеть ей будем ещё года 2

Ольга
15 июня 2020 в 11:52

Никто не верит ни вам ни вашей статистике, люди в здравом уме, след ящик за реальными новостями увидели тенденцию к чипизации, принудительном у вакцинированию и цифровой концлагерю. Чтоб вас первых в этот концлагерь определили ироды!

Гостья
15 июня 2020 в 19:15

Оказывается у нас по 200 - 230 чел. до этого госпитализировали, а по статистике было меньше 100. Теперь перевалило за сотню, но распространение снижается. Что с логикой? Или действуем по принципу: в Москве сказали, что рост снижается, значит надо под это подстроиться.

Guest
15 июня 2020 в 09:18

Ржунимагу..
Азаров как перепуганый школьник, забился под плинтус, как Путин в бункер.
Все боятся угроз, кого бы вы думали?..
РоспотребПозора..
Хмурой сиплой тётки, выходца из деревни под Ростовом.😂😂😂
Удивительны твои дела, господя..
В кои веки, в России поменялась силовая структура.
Вы удивитесь, впервые за последние 1-3 года, в России(ранее СССР) - правит и угрожает, больше не КГБ/фсб..
А кто, спросите вы?
Роспотребнадзор..
Обычной ветстанции, куда мы ранее возили туши забитых свиней, чтобы они на неекй ставили свой лиловый штамп, разрешающий нам, реализовывать мясо свиней на местных рынках..😂😂😂
Путин. САМ, почему то..
Дал этой обычной санветстанции, полную власть над всеми структурами в стране..😂😂😂
Тем самым, практически полностью парализовав деятельность всей инфраструктуры и политики в стране.
Никто наверное не понимает, что делает в последнее время наш Вошдь..
Да он наверное и сам, пребывает "не здесь", а где тоо в астрале..
А тем временем, хмурая тётка почувствовала, что это такое..
Когда ты был никем, и никто тебя не знал, на тебя, вдруг, сваливается настоящая власть правителя..😜😜😜

Наталья,
15 июня 2020 в 12:07

Пожалуйста, закройте большие торговые центры, все парки, кинотеатры и точки общепита! Неужели не ясно , что коронавирус распространяется и не собирается затихать и даже не вышел на так называемое плато??

Зевс
15 июня 2020 в 12:57

кто его слушает

Избиратель
15 июня 2020 в 13:17

Вранье! Путин заявил, что идет снижение, снимаются ограничения. Что-то похоже на диверсию с целью подрыва голосования. Вы вначале проголосуйте, а потом на здоровье сколько угодно болейте. Так вроде в фильме «Иван Васильевич меняет профессию».

Гостья
15 июня 2020 в 19:55

Бьем рекорды по заболевшим, а через два дня вдруг резко задумываемся о снятии ограничений из-за улучшения ситуации. Абсурд.

Гость
15 июня 2020 в 20:29

Заголовок как из "12 месяцев" , когда королевна приговор писала? «смягчить нельзя, отменить» или «смягчить, нельзя отменить»,. Каждый где хочет, там и поставит свою запятую.

Dp666
15 июня 2020 в 21:08

Надо сажать тех людей кто преднамеренно наводит панику среди населения

Гость
15 июня 2020 в 22:36

Наталья сидите дома в маске и в перчатках быстрей заболеете от этого.Что как бараны скажут чепироватся что пойдешь чепироватся и будешь рабом.мозги включай.

Приметная
16 июня 2020 в 06:15

А вы посмотрите от чего умерли 49 человек.., у всех сердечные почечные, онкология.. им приписывают Covid, чтобы на этом заработать. Эти люди и без этого были обречены..😶, зачем им приписывают еще и Covid!!?

Ирина
18 июня 2020 в 20:07

Сегодня была в Октябрьском Прф, срочно понадобилась справка о размере пенсии. Оказывается, надо было записаться! Эту справку распечатать- одна минута, но работники , исполняя распоряжение губернатора это делают по предварительной записи в порядке живой очереди! Неужели в нашей "стране чудес" идиотизм никогда не закончится?

Гость
15 июня 2020 в 12:46

Хватит ныть, магазины вам виноваты и транспорт. Идиоты