СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Хоть где-то первые: больше всех заболевших COVID-19 за сутки в регионе нашли среди самарцев
Хоть где-то первые: больше всех заболевших COVID-19 за сутки в регионе нашли среди самарцев

5 июля 2020 в 15:04

За что проголосовали то и жрите
Вы в дерьме 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

6 июля 2020 в 10:00

а где эти тесты делают без симтомов?? у дочи неделю назад температура была 39.. хотели скорую вызвать - напугвли что увещут в инфекционку (там точно подхватит), вызвали участкового - выписала парацетомол и противовирусное. ни каких тестов ни кто ни делал и не предлагал!

Гость
5 июля 2020 в 16:42

При чём здесь жара и вирусы? Бразилия на втором месте в мире по количеству заражённых. Вряд ли там холоднее чем в Самаре.

Гость
5 июля 2020 в 20:46

У нас на работе никто не носит ни маски ни перчатки и не носили , где он вирус? Работает 200 человек

Гость
5 июля 2020 в 23:18

Пусть врачи лечить научатся

Гость
6 июля 2020 в 01:03

100 человек на трёх миллионную область,это как? Такую жуть нагнали на население,чтобы не успели понять,что ещё больше беднее стали? Коммуналку подтянули ,многих теперь держат на домашке онлайн,чтобы за офисы не платить,,на детей подбросили,зато газ не заметили ,как взлетел вдвое .Под шумок РСА изменило на корню страхование авто ,полтора часа бились с агентшой над полисом ,нихрена не вышло,то год не тот,то комплектация и педали не совпадают.В магазинах товар изменил фасовку в очередной раз в уменьшение при повышении цен.Расслабляться никак нельзя,да ещё эти готовы за 200 тыс.за койкоместо всех попавших расфасовать.Сам с Семашко краями ушел от греха подальше,а вкрутят симптомы,и месяц ушел из жизни .

Народ
6 июля 2020 в 11:39

Данная тема никому уже не интересна. Холь миллион пусть будет заболевших. Кому интересно количество заболевших тем, чем "болеют" бессимптомно? Какая нам разница - болеем мы или нет, если это никак не чувствуется и ни на чём не отражается. Кому интересен кашель или чиханье? Кто будет это считать? Кому это интересно? Одурачивание не прокатило. Сто летние и больные раком умирают и так сами собой. Попытка "выехать" на них не удалась. Даже Собянину и то это всё надоело и он свернул проект. Да, не удался экспериментик... Бледный вид...

Гость
5 июля 2020 в 20:31

если бы не вводили эту тупую самоизоляцию, давно б уже всё кончилось просто потому, что переболели бы. И смертей было бы меньше, потому что после полутора=двух месяцев изоляции какой ммунитет у тех , кто честно сидел? А вирусная пневмония уже лет 10 как каждый год случается, да. И умирают от нее довольно много. В 2016 году 25 тысяч по стране умерло. но она как я понимаю всё-таки не в разгар лета в основном. так что большой вопрос к тестам и к тем, кто явно нагоняет панику. А в Италии таких уже под следствие сажают. Итальянцы потихоньку выясняют, что не в ковиде дело. Вот так вот.

123
5 июля 2020 в 19:56

А теперь еще и общепит пооткрывали, сейчас в кинотеатры народ ломанется. Если бы прервали цепочку заражений - давно бы вернулись к нормальной жизни. А теперь все это так и будет среди народа.

кто-то
5 июля 2020 в 19:32

из кремля не вернулась вся эта шайка видимо ... бухают за удачный цирк ))

Мария
5 июля 2020 в 19:54

Вчера были на набережной - на пляже яблоку негде упасть, какая там социальная дистанция, люди вообще ничего не боятся.
Даже если не верить в вирус, не верить в болезнь, хоть какой-то % самосохранения должен же быть - неужели поход на пляж ДОРОЖЕ???

кто-то
5 июля 2020 в 21:24

скоро ещё бубоная чума с Китая с ковидом тут повстречается ... там уже

Гость
6 июля 2020 в 00:07

Когда студенты медвуза начинают проходить болезни по учебникам и начитаются описаний, то сразу тут же находят у себя признаки всех заболеваний, которые изучают. Наши СМИ стали похожи на учебники по коронавирусу, а читатели получают синдром студента медвуза.

у нас
5 июля 2020 в 18:21

загляните в больницу, если не боитесь, грамотный вы наш.

Гость
5 июля 2020 в 17:53

зато всё пооткрывали

гость
5 июля 2020 в 14:59

Издеваетесь. Какие вирусы при жаре выше 30. Рассчитано на полную безграмотность населения.

кто-то
5 июля 2020 в 19:30

и что обидно то ... молчит губернатор, молчит мер .... и этот молчит ... как его ... роспотребнадзор вроде ... ковид правит бал, а этих нет!

Люда
7 июля 2020 в 09:39

Тетка 35 лет проработала мед.сестрой, не болела пневмонией никогда. Две недели назад загремела с поражением легких 75%, лежит на ИВЛ неделю. Сын ее через три дня тоже с пневмонией положили. Вот и не верьте дальше. Знакомая врач сказала, что в такое время пневмоний, вызванных обычными "старыми" причинами, не бывает.

Гость
6 июля 2020 в 09:03

Много людей резко потеряли и так небольшие доходы во время лжепандемии, а то и вовсе остались без них, жить стало не на что, и вот снова включили заезженную пластинку, особо изощренным издевательством звучит требование носить маски, наверное, чтобы рты всегда были закрыты.

гость
6 июля 2020 в 12:11

зато открыли все алкоголичные места, типа отстойного бара Боря на Молодогвардейской, где круглые сутки зависают все алкаши Самары.

Гость
6 июля 2020 в 17:37

какого профилактического осмотра? заболевшим то не допросится тест, а тут какие то осмотры

Гость
6 июля 2020 в 19:26

63.ru мерзостнее заголовка не могли придумать? А вы хоть где-то какие?

Александр
6 июля 2020 в 21:27

Ну об еще до голосования говорили: как только проведут голосование и снова будет расти статистика по короновирусу.Власти теперь без короновируса жить не могут в самом прямом смысле

NN63
6 июля 2020 в 23:18

Вырезка из Википедии:"Вызывается коронавирусами. Поражает эпителий верхних дыхательных путей, характеризуется ринитом. Инфекция распространена среди подростков и взрослых. Течение болезни очень похоже на риновирусную инфекцию, а клинически болезни неотличимы друг от друга. У маленьких детей может поражать нижние дыхательные пути с развитием бронхита, реже — пневмонии[67], а некоторые коронавирусы могут вызывать диарею у детей[68]. У взрослых может протекать в виде распространённой простуды[7][69].

Передаётся инфекция как воздушно-капельным путём, так и через фекалии. При передаче через фекалии может вызывать острый гастроэнтерит, сопровождающийся болями в животе, рвотой и диареей[67].

Коронавирусы распространены в холодное время года, включая позднюю осень, зиму и раннюю весну. В окружающей среде коронавирусы являются неустойчивыми[67]. Против коронавирусов формируется гуморальный иммунитет[67][70], однако, несмотря на это, часто сообщается о случаях повторного возникновения инфекции[70].

Против коронавирусной инфекции не существует эффективных противовирусных препаратов, допустимых к использованию[71]." Внимание вопрос ! Что же это за вирус такой, который распространяется при температуре выше +30 градусов?

АнтиКовид
7 июля 2020 в 02:35

Всë это полная хрен#. Как им надо, так и говорят, что бы "гайки" Посильнее закрутить. Если бы был реальный вирус, а не РАЗДУТЫЙ, то уже не осталось бы НИ одного продавца, кондуктора, водителей автобусов, маршруток......., про врачей вообще молчу. ВСË ЭТО ПОЛИТИЧЕСКАЯ ИГРА.