СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Самарская область заняла 12 место среди регионов России по количеству тестов на COVID
Самарская область заняла 12 место среди регионов России по количеству тестов на COVID

МУЛЬТИК
7 июля 2020 в 15:11

похоже Азаров за свою задницу боится раз такую статистику сочинил . мы в мае всей семьёй болели температура 40 все симптомы короны а врачи ангину выдумали и намека на анализы на ковид не было так как им верить?

063
7 июля 2020 в 13:16

"Количество тестов на коронавирус является одним из обязательных условий для поэтапного смягчения ограничительных мер (с)
Таким же условием является индекс прироста Rt - меньше 1,0. У нас вчера было 1,81 - где соблюдение этого правила? Почему при таком росте все открыли - даже общепиты?

Россияне
7 июля 2020 в 11:46

У нас теперь суверенное право главенствует над международным. По Конституции РФ. ООН и ВОЗ со своим коронавирусом пусть теперь идут лесом! С нас хватит! Поиграли, поддержали, а теперь давайте сами расхлёбывайте у себя свои бунты и не желающих работать "больных" на пособии...

Вика
7 июля 2020 в 15:00

И кого тестируют? Мне никто не предлагал и откуда тогда такие объемы? Опять с потолка?

drugok
7 июля 2020 в 11:56

Правильно говорит Азаров! Самые смелые и бесшабашные пусть идут работать в больницы с больными ковидом- хоть какая то польза будет от них. Работать надо но с сохранением масочного режима!

Коммунист
7 июля 2020 в 12:51

Понимающие говорят, тесты только для специалистов. Нельзя выводы по ним делать, которые у нас жители делают.

7 июля 2020 в 13:10

Отрабатывают деньги, а толку никакого!!!

8 июля 2020 в 14:13

Поздравляю санитарного врача Самарской области Светлану Архипову соврамши... Приезжая к температурящему больному на протяжении недели, скорая помощь, не сделав ни одного теста на ковид, не забирая его в б-цу по причине не хватки мест(!), тем самым искажая статистику по заболеваемости коронавирусом) - это высокий уровень борьбы с эпидемией??? Как не стыдно врать, но самое главное - подвергать заболевших смертельной опасности.. Почему не хватает мест в больницах?!

Гость
15 июля 2020 в 23:11

не верю