СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Тяжелых пациентов будет меньше»: когда ждать вторую волну коронавируса
«Тяжелых пациентов будет меньше»: когда ждать вторую волну коронавируса

Гость
9 июля 2020 в 10:01

Что за тупость?! То сравнивают чуть ли не с чумой, а то ноют, что как похолодает, так вторая волна пойдет. Так вы уже определитесь это чума или все таки обычный грипп.

11 июля 2020 в 20:00

Надо готовиться не ко 2 - ой волне лохотрона, а новым идеям власти!

Гость
9 июля 2020 в 07:32

Уже вторая статья за сутки, мягко намекающая, что надо готовиться к дистанционному образованию в этом году. Окно Овертона открыто...

Гость
9 июля 2020 в 09:40

А то что на этой неделе у кучи людей из за погоды проблемы с сердцем
Об этом отчего не пишите ??!

Агу
9 июля 2020 в 07:42

если вы не знаете когда, зачем все это писать?

майор
9 июля 2020 в 08:33

когда прикажут сверху
тогда и будет вторая, третья и четвёртая.

УРА!
9 июля 2020 в 09:00

НУ ЧЁ? ВЫБОРЫ ПРОШЛИ? УЖЕ РЕКЛАМИРУЮТ ВТОРУЮ,ТРЕТЬЮ ВОЛНЫ? ВАС НЕ УДИВЛЯЕТ? ТАКАЯ ЗАБОТА СТРАННАЯ?ЧТО ТЕПЕРЬ ДО 2036г СИДЕТЬ???

Антонина
9 июля 2020 в 10:30

Идет планомерная подготовка ко второй волне.. после голосования стало это явно заметно.. линнйку уже отменили на 1 сентября.. удочка закинута.. еще заметила, что ожидают и другие смертельные вирусы.. не зря же они койко мест наделали.. так что если что не по их будет, то сразу вирус..пандемия и т п.. чем дальше, тем больше я уже напрягаюсь... за границей хоть деньги людям платят.. а тут еще от первой волны долги не закрыла, а уже вторая на хвосте...ПОКОЙ нам только снился!!

Гость
9 июля 2020 в 23:33

Очень большие ученые по запугиванию населения.

Гость
10 июля 2020 в 21:56

с гаданием пора заканчивать, лекарства нужны , которые борятся с самим вирусом, а не с осложнениями, от его действия, вакцина на подходе..

Гость
15 июля 2020 в 22:54

Лечить учитесь

Писяй
19 июля 2020 в 10:10

А когда третью ждать ?

Гость
9 июля 2020 в 08:20

Это в Середавина что-ли очередь? Был там, три часа прождал. А все потому что подходят все кому ни лень и идут без очереди, а скорые стоят. Это возмутительно