СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Не было симптомов: где нашли новых зараженных коронавирусом в Самарской области
Не было симптомов: где нашли новых зараженных коронавирусом в Самарской области

Гость
9 июля 2020 в 19:49

А я предлагаю завтра проверить собственно оперативный штаб. И чтоб без выкрутасов! Если бессипстомник - на 2 недели в инфекционку к ковидным, с первого же положительного "теста".

Гость
9 июля 2020 в 21:16

Сестра заболела, пошла в поликлинику, никаких анализов никто не делал, дали список лекарств и катись. Кого они там тестируют непонятно.

Врач
10 июля 2020 в 09:22

Коронавирус известен нам с 1950--х годов. Это обыкновенный. простой, достаточно слабый вирус. Дети рождаются иногда с ним. Многие, 99% людей переносят его незаметно, бессимптомно. Он слабее гриппа и ОРВИ. Раньше на него никто не обращал внимания, как на тысячи других вирусов, которые всегда были и будут рядом с нами. Они развиваются, мутируют, но большой опасности не представляют. Зачем вся эта паника вокруг коронавируса? Выгодно. ООН и ВОЗ главные бенефициары этого проекта. Правительства многих стран поддержали этот спектакль и решают сегодня свои различные проблемы под эту дудку. Выгодно это и врачам. Ещё выгоднее спекулянтам и прочим обманщикам. Болезнь, вирус есть. Но он практически безопасен для подавляющего большенства людей. Статистику "грозного" вируса рисуют на столетних стариках и хронически больных людях. Они и так бы умерли, но в свидетельстве о смерти указывают именно коронавирус. Т.е. умирают он не от коронавируса, а с коронавирусом. А пишут - ОТ.

гость
10 июля 2020 в 09:32

Жена болеет 2 неделю с температурой 38-39 гр. Кашель. Врачи выписали одни , потом другие антибиотики, анализов не берут.С нами дома 3-е детей. Лечимся не знаем от чего.

Владимир Ильич
10 июля 2020 в 10:01

Да, китай и Россия лихо сыграли в коронавирус и ещё более лихо и ловко спрыгнули с этого тонущего корабля. А ведь коронавирус и был задуман как оружие против Китая и России. Но те, кто придумал, так заигрались, что теперь адский огонь, раздутый ими же, уже не остановить. Они сами, как опухоль, разрушат себя же изнутри. Будут полыхать, гореть, тонуть в этой своей пендемии.Теперь ВОЗ не даст им остановиться. Будет требовать и требовать рушить и рушить свои государства и экономики. Китаю и РФ это на руку. Будем сидеть и смотреть адский финал. Крах европы и америки. Коронакрах!

Гость
9 июля 2020 в 20:16

оперштаб
на выход!

Гость
9 июля 2020 в 21:34

Профосмотры губернатор распорядился отложить до ноября. Статистика видимо важнее здоровья граждан.

Гость
9 июля 2020 в 23:10

Просто по 50 тестов в день делают

Гость
10 июля 2020 в 09:42

Статистика - дело хорошее! А почему бы не давать данные по скончавшимся и вылеченным в больницах? Конкретно сколько в какой, в процентах от поступивших!

Россияне
10 июля 2020 в 09:54

ООН, ВОЗ, прочие иновонючки теперь нам не указ! В РФ теперь главенство суверенного права над международным. Пошли к чёрту со своим коронавирусом! Сами теперь страдайте от разрухи, которую вы себе и устроили. А мы - поиграли, подыграли и досвидос! Путин ясно дал понять - хорош, завязываем. НА СПАД! Иновонь - прочь домой!