СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «В трансвеститы потянет»: врач Александр Мясников — о последствиях дистанционного обучения
«В трансвеститы потянет»: врач Александр Мясников — о последствиях дистанционного обучения

Стас
26 июля 2020 в 09:56

Дистанционное обучение конечно очень неудобно. Но мы просто не правильно его делаем. Мы пытаемся дистанционно учить очную программу.
В современном мире столько возможностей, благодаря интернету, а мы до сих пор учимся как наши бабушки и дедушки. Да взять даже изучение иностранных языков, их теперь можно учить с носителем языка, а мы достаем запылившийся учебник Бонка и идем к репетитору. Ладно хоть на лошадях не ездим.

Нужна очень большая реформа образования. Часть занятий надо проводить дистанционно, часть с посещением школы.И саму программу надо сильно пересмотреть, выкинуть устаревший мусор. Начать наконец учиться печатать в слепую, учить ПДД, учить писать заявления, документы, вести деловую переписку. Да хотя бы с конституцией ознакомиться.

26 июля 2020 в 07:37

Много всего плохого в последнее время говорит этот неславянский доктор.

Гоздь
26 июля 2020 в 08:56

А бабушек и дедушек у школьников тоже "по определению" нет? Как таких дятлов на ТВ выпускают?

Гость
26 июля 2020 в 08:55

А когда-то он мне казался умным человеком. Как я мог так сильно обмануться?

Гость
26 июля 2020 в 13:02

А причём здесь трансвеститы, не понял? Доктору пора проверить себя на латентно протекающий гомосексуализм.

Гость
26 июля 2020 в 08:30

Годный вброс про неболеющих и незаражающих детей, про родителей школьников "до 40 лет" и т.п.
Маски снимаем?

Гость
26 июля 2020 в 10:59

Кто верит этому лицедею?

26 июля 2020 в 14:06

"Родители школьников по определению люди до 40 лет". Получается, если ребёнок заканчивает школу в 17 лет, то родителям на момент его рождения было не более 23х лет? Не знала, что репродуктивный период ограничен 23мя годами.
Про то, что дистанционное образование требует увольняться с работы, явный перебор. При наличии адекватного учителя и необходимых гаджетов ребёнок способен справиться сам (младший сын закончил 2й класс).
А про учителей доктор забыл (((. У нас в школе много хороших учителей в возрасте 50+. Здоровья им и долгих лет!

Я всё знаю
26 июля 2020 в 12:48

А когда школы были отдельно для мальчиков и девочек... А в суворовском училище, где одни мальчики.... я прям боюсь за доктора и его психическое здоровье... мороженкой объелся?

Гость
26 июля 2020 в 13:42

"по словам доктора, дети не болеют коронавирусом, а значит не стоит опасаться, что они станут переносчиками инфекции и заразят родителей." - что за.... А что это детские садики ограниченно работают, школы дистанционно. Да, у России свой путь.

Зиновий
26 июля 2020 в 07:31

Всё в порядке, идём ко дну.

Гость
26 июля 2020 в 07:58

Абсолютно согласен с Мясниковым. Дистанционное обучение необходимо для тех, у кого нет возможности проходить его очно и у кого есть мотивация к учебе, т.е. для более взрослых людей, т.к. детей к учебе замотивировать - очень сложно.

гость
26 июля 2020 в 16:38

как же так получается, что 20 лет у власти достойные люди. во всех сферах, даже в образовании, а по словам почитателя царя образование никудышное оказывается. да ещё и в интернете радугой облучают детей. кто допустил? снова шпионы трёх разведок?

Гость
27 июля 2020 в 06:42

Это доктор? Мда...

Гость
27 июля 2020 в 08:42

Вот вроде умные вещи говорит, про необходимость социализации, а с другой стороны - какие на фиг трансвеститы?

Дмитрий
27 июля 2020 в 11:54

Этот "доктор" рекламирует массу БАДов не помогающим людям. Когда то действительно говорил умные вещи. Сейчас не достоин внимания.

ГОСТЬ
27 июля 2020 в 12:54

ВСЁ,ЭТО ПРОРАБАТЫВАЛАСЬ ЗАРАНЕЕ. ГРЕФУ-БЫЛО ДАНО ЗАДАНИЕ: ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ ВСЕЙ СТРАНЫ-3 КЛАССА(КАК В ШТАТАХ),ВЫСШЕЕ-ДЛЯ "ЭЛИТЫ." ПО ЗАМЫСЛУ ПРАВИТЕЛЬСТВА-"БЫДЛО," ДОЛЖНО "ОБРАБАТЫВАТЬ "ЭЛИТУ." СТАРИКОВ-"УНИЧТОЖИТЬ." ФИЗИЧЕСКИ,ЭТО "ГРУБО,"ЗАПАД НЕ ПОЙМЁТ. А,С УВЕЛИЧЕНИЕМ ТАРИФОВ,СНИЖЕНИЕ ПЕНСИЙ-ЭТО "ГУМАННО." ВСЕ В "ШОКОЛАДЕ."