СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самарской области подсчитают толстяков и курильщиков
В Самарской области подсчитают толстяков и курильщиков

10 авг 2020 в 10:11

Ппц! Опять собрались какие-нибудь налоги вводить! Дабы мотивировать граждан к похудению и здоровому образу жизни! Слов нет!!!
А новый министр здравоохранения не хочет рассказать губернатору, что ожирение - один из признаков бедности населения, которое просто не может себе позволить полезные, вкусные и качественные продукты?!!

и кому оно надо?
10 авг 2020 в 11:53

Когда у властей не хватает мозговья придумать что то полезное, она придумывает всякую хрень

10 авг 2020 в 13:55

Дайте людям нормально работать и зарабатывать тогда у них станет больше времени на себя и денег на здоровую еду.

Гость
10 авг 2020 в 12:04

что это за глупости? давайте перепишем вменяемых!

Гость
10 авг 2020 в 10:01

Это вместо переписи? статистам больше заняться нечем?

10 авг 2020 в 12:00

Интересно, сколько денег выделят на это?

Наталья
10 авг 2020 в 13:20

Онкобольных посчитайте,всё сразу понятно будет

худеющий
10 авг 2020 в 11:01

это харассмент.

Гость
10 авг 2020 в 12:01

Азаров работает.

10 авг 2020 в 12:06

Хер ли так? Курю по две пачки в день и выпиваю "не слабо" когда выходные, потому что нервы уже на пределе...

Гость
10 авг 2020 в 14:13

А дальше - ведем очередной налог на загрязнение курильщиками атмосферы и повреждения асфальта толстяками???

Гость
10 авг 2020 в 14:16

Надо пивных алкоголиков посчитать )))

гость
10 авг 2020 в 15:15

что за бред? это мы продолжаем бороться с пандемией ковида так? будет непонятно кто по домам лазить. на улицах пусть отлавливают и проверяют. что за идиотские выборки получатся? опять начнутся советы, что на завтрак есть? мы все запомнили - макарошки наше все! овсянку с гречкой и рисом есть вредно. про овощи и фрукты молчу, они не доступные по цене

Васябрат
10 авг 2020 в 15:29

Кому эти бредовые идеи в голову приходят постоянно ? Зачем ?

Гость
10 авг 2020 в 21:03

Все правильно. Надо подсчитать потенциальных покойников.

Гость
11 авг 2020 в 23:13

Если к вам вдруг придут, говорите, что курите по 5 пачек в день, а между затяжек выпивает по 30 грамм чистого спирта (перерыв сделали только для того, чтоб ответить на их вопросы).
Но сомневаюсь, что они к кому-либо зайдут
Такие пюмероприятия направлены только лишь на отмывание бюджетных денег