СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Омские медики ответили на критику врачей во время спасения Навального. Публикуем их письмо
Омские медики ответили на критику врачей во время спасения Навального. Публикуем их письмо

Гость
26 авг 2020 в 17:35

Как всегда,главврач переобулся в воздухе и получит медали и блага, а реаниматоры несмываемый позор.

Гость
26 авг 2020 в 17:26

Ох же какие манипуляции с цифрами и замалчивание того, о чем медикам говорить нельзя...

Гость
26 авг 2020 в 18:14

"Настоящий доктор всегда вне политики"
Ну да, ну да. Получается что Мураховский, состоящий в политической партии Единая Россия, не настоящий доктор.

Ильф
27 авг 2020 в 00:32

Врачи.....с низкой социальной ответственностью

НОВИЧОК
26 авг 2020 в 17:34

"Вы-ж, и отравили - с"..😢

San-Diego
26 авг 2020 в 18:55

За что такое этим омским врачам?? Теперь они вынуждены что-то доказывать. Им крупно не повезло.. Диагнозы пришли из Кремля. Да,они,конечно,помогли больному,но главное не заметили,потому что было нельзя. Какую ночь не спят они уже,а всё в мыслЯх о больном. Если честно,то у Навального была хорошая жизнь,на кот. Кремль смотрел спустя рукава.Его не постигла судьба Ходора в каторжном краю или Немцова,или Политковская... Он слишком заигрался при таком инертном народе. Но пришли события в Хабаровске,а там и Беларусь. И он стал опасен со своими разоблачениями.. Вопрос: за чей счет банкет? Кто финансировал все это у Навального?? Надо знать границы и не переходить..
Жизнь-она одна и пусть он выздоровливает. Народ в России нигде не вышел на улицы в его защиту.

Илья
26 авг 2020 в 18:33

Шпана из подворотни, которая возомнила себя богами потому что полиция бездельничает. Они точно войдут в историю, как гопники терроризировавшие целую страну и за её пределами.

Гость
26 авг 2020 в 22:44

Вот не верю, что в больнице с таким толчком может быть современное оборудование и компетентные люди, способные нормально текст о пользоваться. Полагаю, что уважающие себя профессионалы ушли бы давно оттуда в нормальную частную или московскую клинику.

Великий БОРДЖИЯ из ФСБ
26 авг 2020 в 23:36

Алексей Навальный, по утверждениям интернет-издания Insider, мог быть отравлен веществом того же класса, что и болгарский бизнесмен Емельян Гебрев. Речь идет о семействе веществ, к которым, в том числе, относится нервно-паралитическое вещество «Новичок».
Выяснить подробности отравления Гебрева и сравнить с диагнозом Навального решили врачи берлинской клиники Charite, куда оппозиционера доставили на прошлой неделе из Омска, говорится в совместной публикации Insider, а также газеты Spiegel и расследовательской группы Bellingcat. Они отмечают, что покушение на болгарского предпринимателя произошло 5 лет назад – его госпитализировали после приема, который был устроен в Софии. Специалисты пришли к выводу, что бизнесмена пытались убить нервно-паралитическим веществом, которое относят к семейству «Новичка». После того, как Гебрев вышел из комы, и небольшого улучшения он вновь почувствовал себя хуже и попал в госпиталь. Расследователи утверждали, что к покушению могла иметь отношение российская военная разведка.
Навального госпитализировали в больницу Омска неделю назад: в медучреждении утверждают, что в его крови при поступлении не было токсинов. Немецкие врачи, в свою очередь, настаивают на обратном. Соратники политика также придерживаются версии о его отравлении.
Россия очень заинтересована в объективном расследовании случившегося с Алексеем Навальным. /Песков./😂😂😂

Гость
27 авг 2020 в 03:10

Вообще омским врачам не надо реагировать на этих критикантов. У нас в Германию вылет закрыт в связи с вирусом или нет? Теперь в Германии.

Гость
26 авг 2020 в 17:52

"Обычно в таких случаях родственники, друзья, близкие пациента выражают благодарность врачам."
Врачи привыкли к конвертам, коньяку и конфетам что ли?!!! Лечить людей - их профессиональная обязанность! Она не требует благодарности!