СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самаре школу закрыли на карантин из-за вспышки ОРВИ
В Самаре школу закрыли на карантин из-за вспышки ОРВИ

Галина
7 окт 2020 в 00:13

Нет у нас в школе никакого ОРВИ. У нас есть умерший учитель и половина класса с симптомами. Есть переболевшие с антителами. Врут, как дышат.

Гость
7 окт 2020 в 11:48

Опять власти всё скрывают и не отвечают за вранье гражданам! Не ОРВИ, а Ковид в школе 54, но им выгодно представить именно так, политика власти правит и решает за врачей!

Наталья
6 окт 2020 в 22:57

Орви? А то что в 54 школе умер 1 сотрудник и еще один на ивл от болезни,про которую нельзя произносить вслух, это тоже ОРВИ? БЛИН ВОТ ДОСТАЛИ. ЭТО УЖЕ ДАЖЕ НЕ НА ГРАНИ ФОЛА(((

Гость
7 окт 2020 в 11:50

Про какую статистику тогда вообще говорить если все решения что афишировать и опубликовывать в СМИ принимаются сверху

Жорж Авитесян
6 окт 2020 в 23:12

В шестой школе умер зам директора. Но тяга к « знаниям» крепче чем чувство самосохранения, оно и понятно дети чужие.

Гость
8 окт 2020 в 03:05

Власти запретили медикам ставить диагноз Ковид, вот и болеют все типо гриппом! И даже когда людей уже на скорой с поражением легких увозят в больницы, тоже не ковид , а двусторонняя пневмония! А Ковид мы видимо победили, только люди почему то умирать стали по несколько человек в день!

Гость
7 окт 2020 в 06:28

Господи, ЛЮДИ, вас не понять, то орут зачем все закрыли открывайте работать надо..... то почему все не закрываете..... Ну болеют люди и что.... выздоровят и все будет хорошо. Идите батрачте , хватит выходные выпрашивать. А хотите отдохнуть идите и пишите на отпуск за свой счёт....

Гость
7 окт 2020 в 15:38

ОРВИ, ага.

Элен безухова
14 окт 2020 в 11:43

Если ждут новый штамп гриппа , то о какой вакцине идёт речь?! Прошлогоднего штампа ? Вакцинация идёт вакцинами прошлогодних штампов!!!!! Пока создают вакцину - грипп мутирует .. зачем вакцинация ? Списывание средств с ФФОМС?