СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Положительный — лишь у половины больных COVID: самарцам рассказали, от чего зависят результаты теста
Положительный — лишь у половины больных COVID: самарцам рассказали, от чего зависят результаты теста

Гость
23 окт 2020 в 15:49

Достоверность тестов низкая. Тесты платные, хороший бизнес получается.

Вестник правды
23 окт 2020 в 16:05

По первому каналу все "под контролем". Все палаты XXI века. все хорошо. что вы тут ерунду всякую пишите. Вся помощь бесплатная. Чуть заболели к вам уже бежит доктор с полисом и тестом..... А ПО ФАКТУ!!!???? по факту.... Тест показал отрицательный при первом обращении в поликлиннику (в 10 встала в очередь...ко врачу попала в 19:00 и все время простояла на улице в нескончаемой очереди с температурой тк НЕОБХОДИМ БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ!. НА ДОМ СРАЗУ СКАЗАЛИ, ЧТО НИКТО НЕ ПРИЕДЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ. Через две недели несбиваемой температуры сдала тест на антитела - ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОБА - КОРОНА НА ЛИЦО. Звоню в скорую - мы не приедем у вас КОВИД! В поликлиннику не дозвониться. В Результате пришлось идти на прием ко врачу чтобы продлить полис с КОРОНОЙ подтвержденной за свой счет в частной лаборатории. Знакомую - медика в больницу положили только после скандалов с поражением 30% легких!

Рокофеллер
23 окт 2020 в 14:52

Результаты теста на псевдовирус зависят, прежде всего, то того какую статистику нужно изобразить.

Гость
23 окт 2020 в 15:13

Про госпитализацию - сказки! При поражении легких 45% заплатили 20000 руб, чтобы лечь на лечение в больницу.

Александр
23 окт 2020 в 17:42

С такой степенью достоверности тех тестов, которые у нас применяются, напрашивается заключение, что в этом деле главное сам процесс, а не его результат.

Kapez! Куда ушло 2400 р?

Гость
23 окт 2020 в 19:25

Вирус находится на слизистых оболочках сутки-двое, а затем уходит в ткани.
Результата анализа ПЦР зависит от того в какой период жизни вируса в организме произвели забор лабораторного материала.

Коммунист
23 окт 2020 в 14:40

Чем дальше, тем интереснее. Если тесты отрицательные, то вы все равно заражены! Как же тогда вирус определяется при отрицательных результатах, на глаз? По идее, его надо найти, чтобы диагноз ставить.

DODG
23 окт 2020 в 18:28

Согласно действующего регламента Минздрава,вы должны сначала заплатить за тест, затем накупить лекарств, даже если повезёт, выздороветь. Но самое главное,на нас должны заработать друзья гаранта.

игорь
24 окт 2020 в 19:31

А кто доказал что тест может что-то определить?Если в половине случаев тест не работает,то это уже обман и уголовная статья!Почему об этом молчим?Бабло рулит?Где клятва Гиппократа господа медики?Во времена Сталина всех этих якобы ученых-медиков давно бы расстреляли!

Болел
23 окт 2020 в 21:56

Тесты на свои, кт на свои, лекарства на свои, ну и диагноз сам поставил... около 25тыс деревянных на все. дорогая наша бесплатная медицина)

Александр
24 окт 2020 в 11:22

Это лишь говорит о том, что нужно делать ПЦР тест, а не делать мазок.

Гость
23 окт 2020 в 19:12

Чего там тест сделал КТ за свои бабки 48% поехал в Середавина, а все мест нет, езжайте домой мы принимаем теперь только с поражением 90%. Кое как лег в больницу в Новокуйбышевске. Лечат конечно вроде сегодня не хуже чем вчера. Надеюсь на лучшее. Но страшно аж писец.

Гость
24 окт 2020 в 10:39

результаты зависят от того, сколько вы просидели в больнице, пока ждали приема ))

Ольга
24 окт 2020 в 00:00

Господин Бенян, а Вам не стыдно ерунду нести? У меня - врача советской школы - именно такой вопрос. Ответьте честно.

Гость
24 окт 2020 в 01:58

Если у вас температура несколько дней,тяжело дышать, болевые ощущения на ребрах и сухой кашель, то какая разница. что покажет тест.Будьте уверены--уже хапнули заразу. Начинайте лечиться (до врача), не теряйте время. А как придет врач, продолжайте лечение под его мудрым руководством. Не ждите, что мгновенно, после вызова, к вам прибежит айболит, положит в рот таблетку, и болезнь сразу пройдет.(На бога надейся, и сам не плошай)

Гость
24 окт 2020 в 10:33

2500 в карман тест в мусорное ведро.
Короны у вас нет.
Идите на работу.

Ротвейлер Арон Моисеевич
24 окт 2020 в 11:17

Почему спад продаж масок и лекарств? Нужно брать!

Никита
24 окт 2020 в 18:46

Люди брошены на произвол судьбы. Очнитесь что происходит. И виноват в этом каждый из вас кто молча позволил до такого довести. А страдают невинные и хорошие люди

Лариса.
24 окт 2020 в 21:16

Все правильно в статье .Если уже пневмония -тесты отрицательные .А что ковидная определяет КТ .у меня в нижних долях легких поражение было .при ковидной они поражаются ..И у меня температуры не было .я даже не знаю .когда я этим ковидом заболела ...Только один раз поднялась ..после укола спала .когда уже неотложка на КТ повезла .и больше не поднималась .

Александр
26 окт 2020 в 22:04

Создатель ПЦР теста, получивший за него нобелевскую премию, утверждал, что тест не пригоден для исседования на вирус :) но другим врачам, особенно из ВОЗ, виднее - они его применяют. Это ПЦТ тестирование - основа лжи во всей этой короновирусной мракобесии.