СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самарскую область завезут вторую партию вакцины от коронавируса
В Самарскую область завезут вторую партию вакцины от коронавируса

Гость
23 окт 2020 в 23:35

В клиники Середавина на самом деле все сидят в одной очереди. Но скорые не стоят у больнице с больными. Они их привозят и уезжают.И больные в любом состоянии сидят и ждут своей очереди. Но тем кто приходил самоходом КТ делали без очереди. Я сама лично все это видела, поэтому говорю как есть. Все кто пришел в клинику после меня прошли КТ раньше. я просидела в очереди 4 часа и с поражением 25-30 % и температурой, сатурацией 92% меня отправили домой.И это говорит о многом. Лечусь дома уже почти месяц. Но очень трудно стало с лекарствами. Их в аптеках нет. Дай бог нам всем здоровья!

Коммунист
23 окт 2020 в 21:58

Есть желающие рискнуть своим здоровьем, испытать за бесплатно на себе вакцину? Вакцинаторы ответственности не понесут, если что.

на кладбище уже тысячи свежих ..
23 окт 2020 в 23:37

Доигрались власти с голосованиями,невведением ограничений,с заботой о собственных карманах вместо решения проблемы с эпидемией. Пустили все на самотек,вот и результат.Неверие людей в серьезность ситуации с ковидом началось именно с проведения парадов во время пандемии и"срочного" голосования по поправкам в конституцию.Надеюсь, что этого никто не забудет и всем им в итоге прилетит по "заслугам".За потерю близких,за обман врачей,за манипуляции со статистикой,за наживу на чужом горе.

вячеслав
23 окт 2020 в 22:57

Я долго думал ... но, всё таки решил : отдам свою дозу губернатору ... только, пусть он её на моих глазах примет .

Больницы оптимизированы и там ад.
23 окт 2020 в 23:29

Сколько уже народу загубили ..
Оптимизация и монетизация важнее и нужнее. При капитализме ведь теперь живем.
Сильнейшие выживают , а остальные не вписались в рынок.

Гость
23 окт 2020 в 23:43

Руководитель российской биофармацевтической компании , научный сотрудник Института биохимической физики РАН Александр Кудрявцев назвал российскую вакцину от коронавируса ветеринарным препаратом........

Самарец
24 окт 2020 в 00:08

Сегодня по тв собирали ребёнку на прививку 150 млн рублей т. К. ИЗ БЮДЖЕТА НЕЛЬЗЯ ВАКЦИНА НЕ РАЗРЕШЕнА. а хз что колите авось поможет))) если что летите лечиться за границу если пустят т. К. В аптеках ни лекарств ни вспомните ни масок.....

Гость
24 окт 2020 в 02:22

Крематорий городу нужен без всяких эпидемий , речь о нём идёт уже не одно десятилетие , но попы не дают строить , он не вписывается в их концепцию

Ольга
24 окт 2020 в 23:15

Я не медик.
Связей, денег у меня тоже нет.
Как мне получить данную вакцину в Самаре?!

Гость
23 окт 2020 в 23:33

Один в думе сделал вектор - V в качестве теста и заболел короной, ну и смысл в этих вакцинах...

Елена
24 окт 2020 в 00:34

А сколько еще нужно похоронить горожан ,чтобы власти перешли к решительным самостоятельным действиям по спасению города ???Судя по всему -отмашки сверху мы не дождемся .Сколько же можно спорить о ношении масок ?Левофлоксацина и градусников уже не хватает ни на носящих ,ни на спорящих .Как бы нашему чудесному городу не пришлось срочно строить крематорий ...Впереди зима ...Вы не были на церемонии прощания знакомых с якобы пневмонией ?С закрытыми гробами ...

San-Diego
23 окт 2020 в 22:06

Равнение на губернатора Дмитрия Азарова!!!!

Лилия
23 окт 2020 в 22:52

Вместо непонятной вакцины завезли бы льготные лекарства с августа нет лекарств а на пенсию я не могу купить и вообще куда делись мне положенные лекарства а вакцину от короновируса пусть делают депутаты наши и кто их придумал за короткий срок

азаров отстань от гаражей
23 окт 2020 в 23:38

Если такой большой рост вспышки коронавируса, то почему власти ничего не предпринимают по эпидобстановке в городе.

777
24 окт 2020 в 21:07

А по какой причине из аптек исчезла банальная антигриппозная вакцина???