СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации За антибиотиками, как за гречкой: в Самарской области жители сметают с прилавков лекарства
За антибиотиками, как за гречкой: в Самарской области жители сметают с прилавков лекарства

Гость
27 окт 2020 в 07:48

Им нужно мозги лечить а не антибиотики покупать...теперь кто реально болеет не может купить лекарство из за этих идиотов у которых они просто лежат дома

Гость
27 окт 2020 в 09:35

как говорят в кремле - "ситуация контролируемая, никаких мероприятий не требуется" ... сидят такие на берегу и ждут когда трупы перестанут мимо проплывать ....

Андрей
27 окт 2020 в 13:53

Люди одумайтесь, включите мозги, антибиотики это не гречка с макаронами и туалетная бумага, их назначают врачи в зависимости от симптомов заболевания, а то одно вылечите, другое подорвете, и лечение станет беспрерывным,я вот не пойму, что за паника у народа , то ажиотаж с продуктами создают, теперь совсем напрочь кукуху снесло за антибиотиками и противовирусными кинулись, заболеете, назначит вам врач препараты, пойдете и купите, из-за таких ,безумных паникеров цены и взлетают в 10 раз. Успокойтесь, не паникуйте, лекарственные препараты не скупайте, не занимайтесь самолечением при короновирусе. Это ОПАСНО!!!!

Гость
27 окт 2020 в 09:24

Новые правила маркировки! Как своевременно!

Коммунист
27 окт 2020 в 09:47

А зачем антибиотики продают всем желающим?

Гость
27 окт 2020 в 10:18

Совок был, совок остался. В головах.

Гость
27 окт 2020 в 11:48

Займите этих бездельников которые от нечего делать стоят в очередях в аптеках и ситуация измениться. Народу просто заняться нечем больше.

Гость
27 окт 2020 в 07:47

сиди и жди ,когда придумают вожди.

Гость
27 окт 2020 в 08:17

Люди, проявите здравомыслие. Вы же опытные уже , и знаете, чем все это закончится. Закончится все банальным повышением цен на товары ажиотажного спроса. И эти цены уже не понизятся. Как это произошло, в частности, с гречкой, хлоргексидином и перекисью. Что, качество этих товаров как - то кардинально улучшилось? Нет. А цены стали выше.

Цены в Аптеках Растут!
27 окт 2020 в 09:22

ЗАОДНО И ЦЕНЫ ПОДНЯЛИ В РАЗЫ! БЕЗОБРАЗИЕ!

Гость
27 окт 2020 в 10:22

В аптеках тоже работать скоро не кому будет, как и в поликлиниках. Половина, а в некоторых и больше на больничных. Там народ с ног валится. А простым фармацевтам и провизорам "главные аптечные пупки" не торопятся доплачивать.

Гость
27 окт 2020 в 12:13

Это, видимо, те же, кто туалетную бумагу с гречкой скупали. Больные люди...

Гость
27 окт 2020 в 16:23

Опять население виновато....

Гостья
30 окт 2020 в 10:06

Конечно, легче с больной головы свалить на здоровую. Население виновато в том, что кто-то нашел совсем не подходящий момент для введения неотработанной системы маркировки. Население опять же виновато в том, что к врачам в поликлиниках огромные очереди, что с вызовами на дом не всегда справляются, что не дозвониться ни до Минздрава, ни до поликлиник. А когда уже поставят диагноз ковид и потребуются антибиотики, нельзя да и не будет сил с температурой тащиться в аптеку. И в такой ситуации даже антибиотики должны быть в домашней аптечке на тот случай, когда наконец придет врач и их назначит, а именно их в итоге и назначают. Будет хуже, если врач назначит, а лекарства взять неоткуда и некому. Может случиться так, что уже не для кого будет их брать. В этом случае запрет продажи без рецепта нанесет больше вреда, чем свободная его продажа.