СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Названы сроки третьей волны коронавируса в Самарской области
Названы сроки третьей волны коронавируса в Самарской области

Гость
10 мар 2021 в 16:54

У них же план по вакцинации! Что то неактивно люди прививаются

Гость
10 мар 2021 в 17:10

Начал отрабатывать . Он же от ядра куда то идет.

Коммунист
10 мар 2021 в 17:14

У Азарова свой личный пророк завелся. А то, что сезонная заболеваемость соответствует этой волне никто не догадывается, кроме нашей Ванги?
Вот, что уже давно говорит по теме предсказаний Гундаров
"К концу января пик сойдёт на нет. И все думают, что это благодаря нашим усилиям, благодаря маскам, изоляции, тем мерам, которые предпринимает правительство. Вы сейчас здесь все успокоитесь… Можете проверить через пару месяцев: в конце марта - в апреле снова будет вспышка. Она продлится до конца апреля. В летний период опять ничего не будет, но снова лишь до сентября. Затем - по той же схеме, что и в 2020 году. Вот эти волны регулярно повторяются, - пояснил специалист."

Гостья
10 мар 2021 в 21:39

Переболели мы с мужем ковидом вместе , не скажу что сильно очень, у меня 40 темп была, у него поменьше чуть, 38,8. Без кашля и одышки, лечились дома. Только я поправилась, а у него ковид запустил
онкологию, которую он несколько лет лечил успешно .Как ещё объяснять , что страшен ковид своими осложнениями?

Гость
10 мар 2021 в 21:58

не только в Москве, везде все открывают.... на месяц, и ждут в апреле-мае 3-ю волну.
а пока ,,гуляй рванина,,

Гость
10 мар 2021 в 17:26

Интересно 🤔, в Москве все открывают, а у нас третья волна

Гость
10 мар 2021 в 17:23

рано ещё шапкозакидательством заниматься,
в Европе почти всюду карантины : Франция, Германия, Британия, Италия, Испания, Нидерланды, Бельгия, Чехия, Швеция.....

Гость
10 мар 2021 в 19:53

Как в фантастическом фильме 1 волна, 2 волна, третья, четвёртая и вот пятая, и всем каюк. Во всём инопланетяне виноваты, они вирус занесли, а теперь шифруются под Ренца.

Гостья
11 мар 2021 в 09:12

Новая волна - это, когда прежняя спадает до нуля. У нас никакого спада не было, так что не о волне речь. Провидец этого, видимо, не знает. А вот подъем очередной будет, когда у переболевших прошлой весной исчезнет иммунитет к этой заразе, и все ковид-диссиденты будут разносить без масок этот вирус

Гость
10 мар 2021 в 17:05

что то полный молчок про новые штамы : британский и южно- африканский.
не верится, что их у нас нет.
сейчас они ,,рулят,, в Европе и поставили её ,,на уши,,
первая волна ковид к нам пришла тоже из Европы.
похоже, и у нас они развернутся, новые штаммы, через месяц.

Гость
10 мар 2021 в 19:27

Вот он то итуничтожает.

Гость
10 мар 2021 в 19:27

Главный вирус в москве .

Кося
11 мар 2021 в 03:32

Я провакционировался. Значит, я свободен? Или по-прежнему маска, дистанция, запреты? Вакцинации мой организм никак не почувствовал и не прочувствовал. Так есть ли польза от нее? Маска - грязная повязка на подбородке - верное средство от ковида? Власти столкнулись с проблемой и показали свою полную несостоятельность и неспособность. Так почему они продолжают вести нас к светлому будущему, если сами тонут в невежестве и беспомощности?

Гость
10 мар 2021 в 17:14

в сутки по России , 10 - 11 тыс новых зараж, а в первой волне был макс в 10,6 тыс.

Гость
10 мар 2021 в 18:09

Одно вранье 30 лет и по статистикам, и по обещаниям. Только грабят, причем уже в открытую

Гость
10 мар 2021 в 18:08

Ослабить, но продлить! Управляющие россеей дожимают народ страны! Медленно, тихим сапом, чтобы не замечали, но методично, посулами лживыми и подачками грошовыми задабривают терпил и ждунов!

Гость
10 мар 2021 в 17:09

Судя по тому что многие забили на маски, долго ждать не придется

Юрий Емельянов
10 мар 2021 в 17:49

Бледный как смерть. А может это и есть лицо нашей власти? Интересно а почему в Китае скрутили скрутили башку этой заразе, а у нас только на вакцину и надеются. Знать шибко выгодно, если её так рьяно проталкивают.

Гость
10 мар 2021 в 18:15

По данным министра здравоохранения Самарской области Армена Беняна, сейчас в больницах находятся около 3400 человек с коронавирусом.
-
Официальный сайт стопкоронавирус.рф говорит о 2600 с чем-то больных.
Кто врёт? РФ или Бенян? Или этот сайт?

Гость
11 мар 2021 в 08:19

Конечно, коронавирус опасная болезнь и протекает по разному, но надо поднимать иммунитет, а не вакцинироваться! Вакцина не изучена, а мы, как подоподные животные!!! Читайте, в Японии, после Хиросимы, там не было вакцины, но на государственном уровне, людей снабжали препаратами , для поднятия иммунитета, а не травили на генном уровне неизученной вакциной!!!

Ильич
11 мар 2021 в 10:13

В отличие от многих регионов России, в Самарской области не только не закончилась вторая волна, но и продолжает бушевать на пике! Что подразумевают под третьей волной - дальнейшее увеличение заболеваний от уже неприемлемо высокого уровня, который более, чем в 1,5 раза, выше среднего по стране?

Гость
11 мар 2021 в 13:06

У нас еще и вторая не закончилась.

Гость
10 мар 2021 в 17:11

суточная зараженнось в стране уменьшилась, по сравнению с декабрем, январем.
но она всё равно, намного больше, чем была в первой волне.
а вакцинация идет не шатко - не валко.

Гость
10 мар 2021 в 17:43

👍😆😆😆😆😆😆😆😆

Гость
10 мар 2021 в 17:43

А он у него растёт наверно когда неправду говорит, как у Пиноккио.

Гость
10 мар 2021 в 17:42

Клюв то какой артодоксальный.

Гость
10 мар 2021 в 22:00

.... по ВОЛНАМ моей памяти...... ковидной.

Гость
10 мар 2021 в 22:02

Европа нам поможет, как раньше говорили, поделится британским.

Гость
10 мар 2021 в 22:33

что то много ясновидящих развелись! на картах не пробовали погадать?

Гость
10 мар 2021 в 22:39

Говорящая голова ковида отрабатывает выдвижение на должность мэра.

Гость
11 мар 2021 в 08:00

дилетанты от медицины -рулят!....только обьясняют и паникуют,профессионального заслона-0....

ветеран
11 мар 2021 в 10:57

Лечить однако не умеют, только услуги оказывать научились, а прививку изобрели! Однако как-то не вяжется, чем лечить не знаю, а защитить могу?

Sam
11 мар 2021 в 11:06

Ренц выдвигается в мэры Тольятти от ведра. Так что всех залечит. Заболеваемость может упасть когда школьники уйдут на каникулы. Тем временем европа не принимает самолёты из РФ, не верят в русскую выкцину.

Анатолий
11 мар 2021 в 15:52

Надоели эти гадалки предсказатели, штрафовать таких за распространение Фейков и распространение паники у населения!

Пуля в нос!
11 мар 2021 в 16:42

Чем дольше будут волны Короновируса тем лучше для стран! На вирусе зарабатываю миллиарды!

Гость
11 мар 2021 в 17:45

А че прививки не сработали?

Гость
11 мар 2021 в 22:06

Вроде и эпидемия, а вроде и нет... Вроде ослабляют, но продлевают... Вроде все симптомы ковид, но ставят ОРВИ... Вроде антибиотиками и арбидолом не лечат ковид, но всем их выписывают... Вроде самоизоляция добровольная, но принудительная... Ковид бесплатный и платный анализ не выявил, но антитела по второму платному анализу потом есть... В трамвае в маске, а в ресторане без неё и т.д. шоу от слуг народа продолжается граждане терпилы!

Mишa
12 мар 2021 в 12:21

Хватит дезинформировать население о несуществующем баранофикусе. Уже давно всё понятно, что это фейк, ни одна лаборатория в мире его не идентифицировала.

Гость
10 мар 2021 в 16:51

Не надо нас дурачить.... Не верю!

Гость
11 мар 2021 в 06:17

Ну что холопы, за едро осенью опять?

Гость
10 мар 2021 в 17:45

на сегодня в России 4 352 553 ( + 9079 ) зараж,
умерли 90 275 ( +466 ), выздоровели 3 945 527 чел.

Гость
10 мар 2021 в 21:59

откуда он знают про третью волну? он сам чтоли эту заразу распространяет? может масочки уже зараженные продают?

Кося
11 мар 2021 в 06:43

В любую эпоху самых злостных представителей рода человечества следует искать среди народных вождей, - так говорил Томас Маколей. Согласитесь с ним, ребята, и не дергайтесь. С нами будет Путин пока не помре.

Гость
11 мар 2021 в 08:08

А почему нет статистики, сколько уже умерло , после вакцинации от COVID 19

Гость
11 мар 2021 в 11:15

Весенняя волна ОРВИ! Спасайся кто может! Пойду в лес копать землянку.

Тем временем с обычными, хроническими заболеваниями до сих пор в больницы не подступиться. КТ внутренних органов только в частных клиниках.