СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Роспотребнадзор рекомендовал продлить режим самоизоляции в Самарской области
Роспотребнадзор рекомендовал продлить режим самоизоляции в Самарской области

30 мар 2021 в 11:32

предлагаю этому надзору продлить мин.зарплату на этот же период...

Коммунист
30 мар 2021 в 10:31

Какой еще надзор или какой-то Азаров со своим, если есть, мнением? Путин, как главный по медицине, сказал же, что в конце лета он победит вирус окончательно. Какие могут быть вопросы? Слушайте и повинуйтесь! Ограничения снимут к выборам. Это уже всем очевидно. Хочу ошибаться. Правда, это не помешает едросам провести опять парады и другие массовые мероприятия. Запреты будут для всех, кроме сторонников путинизма в стране.

Митяй
30 мар 2021 в 10:54

щас снег сойдёт, дачный сезон начнётся и пошлют пенсионеры эту архипову лесом

Гость
30 мар 2021 в 12:21

Нельзя продлить то чего нет

Гость
30 мар 2021 в 10:48

Самоизоляция 😂 Её и год-то назад особо никто не соблюдал, только самые запуганные хомячки. Большая часть населения поняли, что это чья-то игра.

Я - за самоизоляцию Роспотребнадзора!

Гость
30 мар 2021 в 10:30

Еще не поняли? Коронабесие - навсегда.

Гость
30 мар 2021 в 10:58

Год назад детские площадки полосатыми ленточками замотали.

Ашот
30 мар 2021 в 12:27

Нашли дураков! Пусть сами себя изолируют!

Гость
30 мар 2021 в 15:07

А что, есть еще такие, которые дома сидят?!

чточточто
31 мар 2021 в 14:25

что продлить простите?

Людмила
30 мар 2021 в 10:57

Все в кучу,и праздники майские,и дистанционная работа 65 летним.у нас уборщице 65,дистанционно полы мыть не получится.Пугали и новогодними праздниками,и Масленицей,ну как то не от этого заболеваемость сильно не снижается.Теперь боимся майских шашлыков!

Гость
30 мар 2021 в 12:21

Так зараза только к оппозиции пристает.. ыстинным патриотам нипочем эта заграничная хворь, им целые стадионы собирают... так надо поголовно граждан опросить и тех кто не пытриот под домашний арест, остальных на улицы путина славить

Гость
30 мар 2021 в 10:45

Нельзя собираться тем, кто в группе риска по заражению: навальновцы, коммунисты и иже с ними.
Можно тем, к кому зараза не пристаёт.

Гость
30 мар 2021 в 12:08

А как же сплотиться на майские праздники? У меня так совсем скрепы расшатаются

Ашот
30 мар 2021 в 12:41

Роспотребнадзор - репрессивный орган власти.

Анатолий
1 апр 2021 в 11:29

Продление самоизоляции граждан 65+ это показатель "ничегонеделания" властных структур Самарской области.... Пошли по проверенному пути, легче и безответственнее ничего не делать, само рассосётся.

поп-расстрига
30 мар 2021 в 10:48

Господи! Спаси и сохрани Россию!

Гость
30 мар 2021 в 18:50

Пенсионеры уже год сидят дома. И не потому, что хотят, а потому, что их никуда не пускают: ни в бассейн, ни в театр. Азаров призывал сделать прививку. Привитым выдали сертификаты. И что??? Опять сидите дома. Тогда зачем прививка?

Пора кончать эту вахканалию
30 мар 2021 в 11:28

Из 145 миллионов жителей России 5-6 тысяч будут болеть. Что из-за них жизнь остановить?

Гость
30 мар 2021 в 16:24

Пусть лучше порекомендуют Путину содержать население страны и тогда - без проблем!....все согласятся сидеть на "самоликвидации"

Коронабараны
30 мар 2021 в 19:04

Гардиан: Вакцины от коронавируса, используемые сейчас, могут потерять эффективность в течение года из-за новых штаммов
Вакцины от коронавируса, используемые сейчас, могут потерять эффективность в течение года из-за новых штаммов, — пишет газета «Гардиан». Журналисты опросили 77 эпидемиологов и вирусологов из почти трех десятков стран. Две трети экспертов считают, что штаммы, распространившиеся через 12 месяцев, потребуют создания «второго поколения» вакцин. Отдельно они подчеркивают, что шансов выработать устойчивость к препаратам «первого поколения» у вируса в той или иной стране будет тем больше, чем ниже будет уровень вакцинации. Сегодня российский Минздрав объявил о начале третьей волны коронавируса в России. При этом в центре имени Гамалеи, разработавшем вакцину «Спутник», уверяют, что ее можно относительно быстро модифицировать под любые мутации COVID-19.  

Гость
30 мар 2021 в 21:16

Где документ подписанный кем либо кто устанавливает такие ограничения, или это теперь уже просто слова