СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Стало известно, где на майских праздниках можно будет привиться от коронавируса в Самарской области
Стало известно, где на майских праздниках можно будет привиться от коронавируса в Самарской области

Гость
30 апр 2021 в 07:31

ждем пункт вакцинации на городском кладбище

Митяй
30 апр 2021 в 10:08

"Прививку от COVID-19 сделал 300-тысячный житель Самарской области!!!"

количество жителей самарской области - 3 154 164 чел. (2021 г.)

УРА, товарищи, здравый смысл у большинства - ещё присутствует

Дмитрий
29 апр 2021 в 18:02

Отлавливайте на улицах и вакцинируйте без разговоров.

Гость
30 апр 2021 в 11:39

Это без медосмотра, без разрешения участкового врача взять и вколоть?
И получить на праздники удовольствие посильнее шашлыков и рюмки?

Гость
30 апр 2021 в 01:58

Получите свою порцию аденовируса.

Коммунист
29 апр 2021 в 18:26

Для смеха. Вас еще не пугают события в Индии?
"Цитата из "Коммерсанта": Одним из парадоксов индийской действительности стало то, что ставшая мировым центром пандемии Индия рапортует об успехах национальной прививочной кампании, позволивших стране выйти на первое место в мире по масштабам вакцинации от коронавируса."

fkt
30 апр 2021 в 08:01

прививки всю жизнь делали и должны делать строго в процедурном кабинете. это что за вакханалия такая.

Коммунист
29 апр 2021 в 18:29

«Мы подошли к точке кульминации с вакцинацией, которая прямо сейчас идет во всем мире. Я полагаю, что это одна из самых больших глупостей в истории медицины. Я не понимаю, как мои коллеги могут поддерживать заблуждение, что вакцинация против вируса, который проникает в тело через нос и рот и который прежде всего прикрепляется к верхним дыхательным путям (то есть – в области носа и горла), помешает вирусу инфицировать вас? Клетки самообновляются, и вирус из них уходит естественным образом. Он может перейти к следующему человеку. Но искать этот вирус у здорового человека – это огромная глупость, которая по величине уступает только вакцинации», – сообщил известный на весь мир микробиолог Сушарит Бахди из Германии. Он также считает, что ни в коем случае нельзя прививать все население генными вакцинами, а сейчас людям предлагают прививаться именно такими вакцинами, последствия и побочные действия которых до сих пор неизвестны.

29 апр 2021 в 20:50

Нормально, мне как раз рядом, да к тому-же без записи...
На майских точно схожу!

29 апр 2021 в 18:24

Что употребляют инициаторы дешёвой показухи !?? Вирус Идиотизма и Маразма процветает среди чиновников Самары ! Главный врач Н.Виктор давно с головой не дружит ,но такие бездари сейчас в моде !!!

Гость
29 апр 2021 в 20:47

Ржууууу 😁

Пуля в нос!
30 апр 2021 в 13:54

Через 6 месяцев нужно клизму будет ставить!

1 мая 2021 в 11:46

Вчера сходил. Народу никого.
Паспорт. полис и снилс нужны.
И очки ))) Ибо заполнять буажки милиписечным шрифтом.
Ещё проверят на температуру, давление и ... какую-то фигню на палец.
Кстати: Первая вакцинация, остальную по месту жительства, через 21 день...
Ну +/- в неделю... Хотя скорее +
)))) Прихжу домой, а у меня листовка на подъезде = уже колют в моей поликлиннике