СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Будут новые волны»: врач из Самарской области рассказал о будущем коронавируса
«Будут новые волны»: врач из Самарской области рассказал о будущем коронавируса

24 мая 2021 в 13:08

вот какая то непонятная штука с эти тн вирусом
когда начиналась эта катавасия рассказывали страхи типа от одного больного заразился весь самолет 250 чел
теперь же по опыту своих знакомых да и по своему личному могу заметить что совсем не факт что заболеют даже члены семьи по крайнемере в большинстве случаев болел только один чел из 3-4 проживающих с ним
по поводу иммунитета и прививок тоже масса вопросов. например почему переболевших заставляют ходить в маске? ведь нам объяснят что у него типа иммунитет?
почему привитые тоже обязаны носить маску? почему т.н прививка действует достаточно ограниченное время и уже объявили что надо постоянно перепрививаться.
во всем мире экономический подъем в рассее же наоборот россказни о 7 волне коронавируса и неудержный в разы рост цен

25 мая 2021 в 01:04

О ,этот паразит ещё 250 волн объявит и лет до ста будет жить, ведь там это так увлекательно за пропаганду маразма получать гонорар

24 мая 2021 в 10:51

А я еще год назад говорил, что эта зараза с нами навечно и маски мы уже никогда не снимем. Тогда смеялись и пальцем крутили у виска.

Очень злая бабка
24 мая 2021 в 11:04

Ну теперь-то точно лет так 20 эта "денежно-прибыльная чума" никуда не денется! Придумали и нашли всё-таки , наконец-то, замену нефтяной и газовой иглы. Да как всё вовремя произошло, когда мировой кризис просто наступал на пятки и вся экономика стала терпеть крах. А сейчас только успевай легко из воздуха денежки делать. Вон ещё 9 миллиардеров на этой теме сразу выросло.....

Гость
24 мая 2021 в 10:55

Бывший врач, стендапер, теперь еще и градоначальник. Осталось в космос слетать и меленьких лебедей станцевать.

Док
24 мая 2021 в 12:08

А где врач?
Ренц не врач.

Гость
24 мая 2021 в 12:09

"Врач" взялся предсказывать будущее.

Юрий Емельянов
24 мая 2021 в 13:26

Причина заявления понятна - так приятно вспомнить хорошие зарплаты во время этой заразы.

Гость
24 мая 2021 в 13:35

Небоюсь. Нестрашно. Уже давно перебздел.

МИЛЕДИ
24 мая 2021 в 16:25

Ренц это а ля Мясников,лезет везде с умными речами,типа он врач и понимает в этом что-то....у вас,таких "врачей",7 пятниц на неделе,то одно вещаете,то другое!шли б вы лесом....слушать еще вас!!!

Гость
24 мая 2021 в 18:43

Врачом он был ооочень давно, сейчас просто глашатай. Что подсунут под нос, он и озвучит🤷‍♀️Ему и за это платят

Пуля в нос!
24 мая 2021 в 10:35

А другие болезни куда делись то? Актуально только корона?

вал
24 мая 2021 в 15:13

Господин Ренц,а почему в Самарской области смертность выше общероссийской? Сегодня, к примеру, в России погибло 319 человек, а в Самарской области 15? Это 4,7 % от общероссийской! И так практически весь весенний период. Может, пора объяснить, что происходит - лечить не можете? или не хотите? или еще что?

Гость
24 мая 2021 в 16:02

я все жду когда же гондурасский штамм обнаружат

Гость
24 мая 2021 в 20:02

Врач продавшийся в диктаторский режим уже не врач. Я б лутще сдох чем к нему обратился.

Гость
24 мая 2021 в 12:50

Так вроде врачи говорили, что на фоне этой заразы грипп пропал совсем. Так кому верить, Ренцу или врачам?

Гость
24 мая 2021 в 17:01

Это 🥳 , а не врач. Выплат мало было, понравилось ?

Гость
24 мая 2021 в 17:00

У врача не Андерсен Ганс фамилия ?

Александр
24 мая 2021 в 19:11

Совершенно очевидно, что опасность заражения той или иной воздушно капельной инфекцией останется навсегда. Каждый это должен осознать и разумным образом себя оберегать!

25 мая 2021 в 08:16

Ванга))

Василий Петрович