СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Самарской области среди вакцинированных от COVID будут разыгрывать деньги
В Самарской области среди вакцинированных <nobr class="_">от COVID</nobr> будут разыгрывать деньги

24 мая 2021 в 16:38

сыграть в такую лотерею это все равно что играть в наперстки с шулером , шулер в любом случае останется в выигрыше ! ждем когда повысятся ставки и за прививку будут давать квартиру в Москве !

24 мая 2021 в 17:08

в качестве утешительного приза всем участникам , организацию похорон за счет заведения ???

Гость
24 мая 2021 в 15:51

Так наоборот отпугивает - от государства ничего хорошего не жди.

25 мая 2021 в 09:34

ага,ещё среди пострадавших в дтп призы начните разыгрывать . . .

25 мая 2021 в 11:49

новая тема для крупного распила...

Гость
24 мая 2021 в 16:33

ну и ржака ))

гость
24 мая 2021 в 22:29

А те, кто раньше привился в пролете? Идиотизм! Давайте еще по машине подарите каждому, кто сам не хочет прививаться и в ж.пу поцелуйте.

Алекс
24 мая 2021 в 15:02

Властям население категорически не доверяет. Когда последний раз мы получали от наших властей что-то хорошее? а тут такая навязчивая и даже истеричная забота наводит слишком большие подозрения. Здравоохранение убивают, к врачам не попасть, зато чтобы уколоть готовы приехать аж на дачу к тебе .

Док
24 мая 2021 в 16:13

Москвичам за прививку платят по 10 тыс. деревянных

Гость
24 мая 2021 в 17:26

Это совсем комедия. 😂 А деньги на розыгрыш дает пенсионный фонд? Прививка как лотерея. Кто возьмет билетов пачку, тот получит водокачку.

Док
24 мая 2021 в 16:11

Может быть старожилы вспомнят хоть один случай пользы от государства?

Ганс
24 мая 2021 в 16:28

Что там Михалков в своем Бесогоне про чипирование говорил, что передачу аж с эфира сняли (а я ее видел, да и скачать можно, кому надо)? За тотальный контроль + ФИО в анкете могли бы и больше денег дать... Вон уже йогурты с вакциной, скоро в воде растворят. А с другой стороны, у поликлиники есть лицензия на проведение лотерей?

Гость
24 мая 2021 в 16:07

Европа открывает границы доя привитых, кроме Спутника- так тогда ее делать? Сидеть на грязном Черном море?

Гость
24 мая 2021 в 17:42

Опять замануха!))

Гость
24 мая 2021 в 18:54

Даёшь нищебродам по курице )))

Гость
24 мая 2021 в 18:57

И бухла ещё, одной курицей уже не заманишь

Гость
25 мая 2021 в 08:34

Фуфло.

Гость
24 мая 2021 в 17:05

После таких заявлений делать прививку стало еще страшней

Виталий Геннадиевич.
24 мая 2021 в 15:45

Жаль что я уже привился. Хоть второй раз иди.

Гость
24 мая 2021 в 15:51

ВОТ ТЕПЕРЬ ТОЧНО НИ КТО НИ КУДА НЕ ПОЙДЁТ.ЗА ДЕНЬГИ ТЕМ БОЛЕЕ...ДОВЕРИЕ ПРОПАЛО 24 МАРТА 2020Г.ПОЛГОДА В АЗИИ БЫЛ ВИРУС,А ЭТИ МОЛЧАЛИ !

Гость
24 мая 2021 в 17:10

Лично меня эта новость еще больше настраивает против прививки. Бесплатный сыр только в мышеловке. Анализ крови делают перед прививкой? Странно что на анализы у них денег нет, надо делать за свой счет. И такая щедрость вдруг на прививки. Интересно, кто то знает сколько лет возможно прожить после прививки? Тромбы, проблемы с сердцем будут?

24 мая 2021 в 14:51

Думаете, что все и всех можно купить?)))

Гость
24 мая 2021 в 15:45

Эх, поторопился с прививкой)

Гость
24 мая 2021 в 16:40

Самое дешовое в жизни это когда диктатура подкупы практикует. То десятку на пирожные детям, то ещё кость со стола.

Гость
24 мая 2021 в 19:21

вот когда по 5 млн. рублей будут давать каждому - вот тогда подумаем ....

Гость
24 мая 2021 в 19:44

Это не врач. Это ни то, ни сё.

Сергей
24 мая 2021 в 21:26

Мероприятия, напоминающие лотерею, где есть розыгрыш денежных или иных призов у меня вызывают сомнения и я предпочитаю обходить их стороной

Гость
24 мая 2021 в 21:49

Чтобы привлечь больше людей сделать прививку от коронавируса, власти Лас-Вегаса открыли пункт вакцинации в стрип-клубе. Посетители старше 21 года могли привиться только в один день с 16:00 до 19:00. Вместе с прививкой люди получили платиновую карточку постоянного посетителя, бутылку алкоголя и танец от вакцинированной стриптизерши

Гость
24 мая 2021 в 21:55

Что дают за вакцинацию за границей Власти других стран проявили больше фантазии: • бокал пива в США для людей старше 21; • пицца, хумус и кнафе — десерт арабской кухни из козьего сыра в Израиле; • 100 долларов для жителей Западной Вирджинии до 35 лет; • лотерея с подарками в Индии; • бык на вертеле в Сербии; • билет на выставку в замок Дракулы в Румынии.
Частные компании предлагают: • ежедневные пончики Krispy Kreme в США; • розыгрыш 5 миллионов в штате Огайо; • золотые украшения для пирсинга и бытовая техника в Индии; • бонусная карта в 50 евро для сотрудников магазинов в Гамбурге и ваучеры до 40 евро в Белграде.

Гоздь
25 мая 2021 в 20:17

Стоит соответствующим органам заинтересоваться соблюдением закона "О лотереях" администрацией г.о.Тольятти. Глядишь и на самоизоляцию надумает пойти "врач" 65-летний...

Пуля в нос!
24 мая 2021 в 16:26

Сразу давайте по 75 тыс. и тогда пойдет народ колоться! Бред какой, кто же получит эти деньги? Враки!

Гость
24 мая 2021 в 15:09

Это деньги на собственные похороны.

Гость
24 мая 2021 в 16:42

кохно кстати привилась?

Гость
24 мая 2021 в 17:19

Вот я за это время типа эпидемии не заразилась, хотя маской нос не закрываю. И теперь мне предлагается , если не заболела, то мы тебя заразим через прививку. Спасибо не надо. Неизвестно как долго проживут привитые. И вирус мутирует, прививка подстраивается под мутации вируса? Понятно, надо продать вакцину и навариться. Как на перчатках и масках. Без меня.

Ген
24 мая 2021 в 18:41

Ренц, которого зовут в администрации врачём, командуя городом, ничего умного не изобрёл, а слизал у московского мэра, только как всегда в Самаре и Тольятти пожадничал. Давай торговаться, я тебе прививку, а ты мне бесплатные похороны с поминками. А то сейчас похоронить, громадные деньги стоит. Зачем мне напрягать детей, у них зарплата 30 тыс.

Гость
25 мая 2021 в 13:49

Кто-то ещё верит в лотереи?

Ренцу
25 мая 2021 в 16:26

Ровно столько стоили последние похороны!!

Гость
24 мая 2021 в 15:49

ПОКА ВЛАСТЬ ВСЯ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НЕ ПОКАЖЕТ,ЧТО И КТО ЕЙ КОЛЕТ,НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ НИ КУДА НЕ ПОЙДЁМ И НЕ ДАДИМ!

Гость
24 мая 2021 в 21:52

Что дают за вакцинацию в России Государство предлагает: • подарочная карта на тысячу рублей для жителей Москвы старше 60 лет; • скидки в кафе и билеты на спортивные соревнования в Хабаровском крае; • два оплачиваемых выходных для работников госучреждений Якутии; • 2 тысячи рублей для людей старше 60 лет на Чукотке и тысяча рублей в Магаданской области; • скидки на туры по России для жителей Тулы; • розыгрыш квартиры в Уфе. Частные компании предлагают: • скидки в магазинах «Липка», «Хомяк», «Правильная корзинка», «Добрая лавка» и «Пролетарский» в Липецкой области; • 10 тысяч бонусных миль для пассажиров «Аэрофлота».

Гость
24 мая 2021 в 15:21

в магазинах вкалывайте втихаря вакцину
второй раз сами уже просить станут