Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Почему люди заражаются коронавирусом даже после прививки? Отвечают врачи и биолог
Почему люди заражаются коронавирусом даже после прививки? Отвечают врачи <nobr class="_">и биолог</nobr>

Гость
4 июня 2021 в 09:12

Интересно почему, когда началась вакцинация умирающих от коронавируса стало больше? В прошлом году заразившихся было больше, а умирало меньше и не каждый день.. А сейчас уже два месяца стабильно по 15 человек каждый день? Это как понимать? Людей перестали лечить. Или вакцинированные умирают?

Гость
4 июня 2021 в 09:14

А есть статистика сколько после вакцинации человек получили осложнения, тромбозы? Сколько вакцинированных заболело вирусом и сколько умерло?

Гость
4 июня 2021 в 09:29

у нас постоянно вводят вакцину неправильно - и смысл делать прививку? Там и хранение вакцины если нарушено, то последствия не ясны. Хотя люди же подписывают бумагу и ответственность берут на себя добровольно. А этим докторам главное отчитаться, получить выплаты из страховой. Бизнес...кто у нас о людях думает.

Алекс
4 июня 2021 в 10:35

Фантастические специалисты. Никто никогда не видел выделил этого вируса, а они на него и псевдотесты сделали, и вакцины.

Гость
4 июня 2021 в 10:45

Коммунист, а вы врач или микробиолог?

Здрав
4 июня 2021 в 10:47

Все понятно, что ничего не понятно. Про прививки давно все понятно, и сам факт того что прививка может сильнее вас нагнуть чем простое заражение. Поэтому лучше выбрать осторожность и свой иммунитет, чем смесь непонятной жидкости с мутогенами, аллюминием и др. металлами + стерилизаторами для населения.

Гость
4 июня 2021 в 12:02

Вспомнил прикол про одно "чудесное лекарство от гриппа", без которого мы бы болели неделю. А с ним всего семь дней)
Мне очень сильно кажется, что в эту вакцину мало кто верит из самих их.... Но нужно же привить нужный процент, чтобы посмотреть будет ли коллективный иммунитет? Я воздержусь пожалуй.... Нет доверия, простите

Гость
4 июня 2021 в 14:24

Глобальное уничтожение никому ненужных стариков.

Гость
4 июня 2021 в 16:42

Олигархи вложили в вакцину 1 млн, а теперь хотят получить 10 миллиардов, втюхивая в лучшем случае пустышку.

Валентинаю
4 июня 2021 в 22:38

Знакомая попала в больницу после 2 прививок а там все лежат после прививок кто после 1 а ктл как она после двух кроме уколов в живот от образования тромбов лечения нет востанавливается 3 месяц

ГостьЯ
4 июня 2021 в 23:19

"Пока не было описано случая, чтобы провакцинированный пациент, которому не повезло снова заболеть коронавирусом, скончался от COVID-19"
То есть, скончаться от тромбоэмболии, инсульта - не считается? "Связь не установлена"? А будет ли?

5 июня 2021 в 07:35

Скоро год как появился кандидат в вакцины. И сразу был назван полноценным релизом. Маркетинг такой маркетинг.
Удачи вам в тестировании на себе уколами перманентного кандидата.
Который реальным релизом станет неизвестно когда.
Безумству храбрых поем мы песню. (с)

5 июня 2021 в 07:39

Судя по новостям, в Техасе маски уже запретили. И штрафуют заведения, отказывающие покупателям без маски.
Коздеп коварный. Иш чаво удумал!

Вим
5 июня 2021 в 12:36

Потому что вакцына выпущенная для галочки не работает. Люди не верят что правительство хочет позаботится о народе и по этому% вакцинации такой маленький. Не верят люди что вакцина дейсвует и не колечит. Вакцину на скорую руку сделали для удовлетворения самолюбия первых лиц государства. И этем же лицам не верят что они прививали эти вакцины

Елена
5 июня 2021 в 15:18

Говорят, что после прививок от ковида не умирают. А у моей знакомой родственник умер сразу после прививки против короновируса. Кому верить? Не понятно. Тут игра в одни ворота, с одной стороны людей, которые заболели короновирусом и умерли от другой болезни, считают как умерших от короновируса. А тех, кто умер от прививки от короновируса, считают умершими от других заболеваний. Что-то тут не то во всём этом.

Гость
8 июня 2021 в 07:12

Я вот тоже не понимаю, почему же перед прививкой человек пишет бумагу которая снимает всю ответственность с врачей и разработчиков за последствия прививки, раз она такая хорошая с их слов. Реально просто эксперимент "верхов" над населением.

Гость
14 июня 2021 в 15:16

Надо различать зараженных, выявленных для статистики, а также почему при всех симптомах Ковид врачи ставят ОРВИ и лечат антибиотиками (тем самым занижая реальную ситуацию с количеством инфицированных), при этом этом в СМИ светилы медицины вещают, что антибиотики при Ковид не помогают?! И почему власти то заявляют о победе над Ковидом и собирают толпы на площадях, то вводят ужесточение режима самоизоляции, не вводя при этом карантин? И почему и 4 вакцин не выберут лучшую?

Гость
14 июня 2021 в 15:19

Власть не несет никакой ответственности перед гражданами ещё с 90-х

гость
14 июня 2021 в 17:24

потому что первая вакцина была нормаль...а сейчас не понятно что и всем пофиг...это как с пельменями -первые вкусные...а потом деньги делаем!

Гость
14 июня 2021 в 18:25

Чтобы голову не ломать, кто заболеет, кто не заболеет, нужно вводить обязательную вакцинацию. Надоело уже жить в этом не понятном бесконечном состоянии. Хватит уже либеральничать. Всем давно уже все понятно, у кого мозги есть. А у кого их нет, кто отказывается от вакцинации без уважительной причины и без об’яснения причины, с теми разговор короткий: либо сиди дома, либо увольнять с работы. Вот и все дела, и решение всех этих короновирусных проблем. Кстати во многих странах, и даже в европейских, власти поступали куда более жёстче.

Станислав
14 июня 2021 в 20:28

Самое страшное при эпидемии - паника. Хаос разрушит государство. Поэтому всё направлено на борьбу с паникой. А вот справится с короновирусом будет не так легко, особенно с оптимизированной медициной.

Гость
14 июня 2021 в 22:13

Вакцинация-это по сути заражение организма человека ослабленным или обезвреженным возбудителем инфекции, чтобы по возможности облегчить протекание заболевания с конечной целью выработать ответную реакцию иммунитета на конкретного возбудителя инфекции.

Гость
15 июня 2021 в 07:00

А вакцина вообще эффективна? Ее испытали ? Выпустили и сразу в массы, отчитавшись что работает!

12 июля 2021 в 22:21

Друзья, очнитесь пока не поздно. Не надо называть вакцинацией совершенно другую технологию - генетическую терапию, предназначенную для изменения ДНК вашей клетки. Назад уже не отыграете!

Гость
8 февр 2024 в 17:52

Но

Гость