СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Николай Ренц: «Вакцинация от коронавируса может стать обязательной и повсеместной»
Николай Ренц: «Вакцинация от коронавируса может стать обязательной и повсеместной»

Вакцины до конца ещё не изучены, последствий после вакцинации никто толком не знает, зато уже вводят обязательное вакцинирование. Вы вообще о чём????

20 июля 2021 в 12:56

Я не по-русски не понимаю. Что такое локдаун? Это не чрезвычайная ситуация? Когда раздают средства индивидуальной защиты и продукты первой необходимости? Это когда нельзя выходить из дома, но приостанавливают выплату налогов и коммунальных платежей? Это когда всех прививают в обязательном порядке, но несут ответственность за последствия?

20 июля 2021 в 14:03

Его еще до сих пор не сняли с должности ?

20 июля 2021 в 14:01

"Я как врач......."

Когда ты последний раз практиковал, врач?

20 июля 2021 в 12:02

что-то он мне совсем НЕ НРАВИТЬСЯ !

Док
20 июля 2021 в 12:12

Этого псевдодоктора даже на Вы не хочется называть.
А врачей в институте на фармакологии учили, что всякое неизвестное лекарство можно назначать только самому себе и ближайшим родственникам.

ZZZ
20 июля 2021 в 12:12

Это не наша халатность, это ваше неумение организовать работу. В поликлиниках очереди, сидят на прием к врачу вместе и больные, и здоровые. Нужна была всего лишь справка о том, что человек не состоит на диспансерном учете - пришлось два (!) часа в очереди с больными просидеть, и это уже после времени, указанном в талоне на прием к врачу. Все ваши госучреждения и транспорт - рассадник заразы. А вы население обвиняете...

Гость
20 июля 2021 в 12:13

Как он был рупором партии, так и остался. Нет в нём ничего от врача.

Гость
20 июля 2021 в 15:41

даже и читать не стала!
спешим и падаем!
САМИ КОЛИТЕСЬ, а нас оставьте в покое!
еще неизвестно, как эта "ВАКЦИНА" поведет себя в моём организме!!!

Ребе Либерман
20 июля 2021 в 12:04

Сперва справка стоила две тысячи. После постановления о вакцинации 60% стала стоить пять тысяч. Теперь что, десять будет?

Сергей
20 июля 2021 в 15:32

Никогда в пандемию не делали прививки, прививки делают здоровым людям, что бы подготовить их к эпидемии, а не тогда, когда уже сплошь и рядом вирус гуляет. Не обязательно быть врачом, чтобы это знать. Кто может дать гарантию, что пациент получающий прививку во время пандемии уже не является носителем вируса. Если бы с прививкой было бы все так замечательно, как визжат пропагандисты, с прививающихся не требовали бы расписку в том, что они прививаются добровольно и по своей инициативе. Пусть этот болтун сначала ответит на вопрос: "Почему в Китае, который отказался от всеобщей вакцинации, победили коронавирус, почему у нас по другому"?

Лариса.
20 июля 2021 в 15:51

ДА что я прочитала ))) Обязательная .Да шел бы ты .дядя .лесом ))))
Где есть закон .что человека можно обязывать ставить себе экспериментальные вакцины .когда не объявлена эпидемия в стране ?.Почему дядя не ссылался на него в своем вступлении ?

Гражданин
20 июля 2021 в 12:35

Я считаю, что халатность населения вызвана абсолютным недоверием граждан. За 20 лет власть ни разу ни чего не делала просто так для меня и тут вдруг решили всем бесплатно вколоть экспериментальную вакцину... Да вы Идите Лесом!!

Гость
20 июля 2021 в 12:42

Дожили... Мэр руководит областью.

гость
20 июля 2021 в 14:17

как же вы замучили уже а. ковид у них... какого тогда опять анонсы массовых мероприятий в соцсетях? почему сокращают количество автобусов и троллейбусов на маршрутах, которые и так не дождешься или едешь тесно прижавшись друг к другу?

Алекс
20 июля 2021 в 14:34

Ренцу только бы попиариться в прессе. Те кто лечит интервью не дают,а делают работу врача. А когда Ренц видел пациентов и лечил их??? Демагог.

Гость
20 июля 2021 в 15:23

Как Тольятти не повезло.

Лариса.
20 июля 2021 в 15:53

Надоели со своими прививками .все уже давно все поняли )..Так что хвати угроз .не впечатляет .

21 июля 2021 в 06:41

а разве витаминизация уже не принудительная? Ведь недавно в постановление вышло(в новостях видел) по Самарской области.
Там на втором листе перечислены сферы деятельности, кто должен привиться, а это все под них подпадают.
Разве это не принудительная, не хочешь прививаться, гуляй Вася ищи другую работу.
Создали кредиты, ипотеки, люди вогнали в себя в кабалу и попробуй уволься, кто по долгам будет расплачиваться...

Гость
20 июля 2021 в 13:36

Пусть вся эта братия на камеру привьется причем спутником и с читаемым номером выложив qr.. а то языком они все б герои

20 июля 2021 в 13:26

мы же знаем уже по гриппу - вакцины не защищают от заболевания.
упор надо делать не на вакцины, а на лекарства от болезни.

Городничий
20 июля 2021 в 14:09

в стиле ренцевского высказывания могу сказать,что ответственность за принудительную вакцинацию может наступить когда её(ответственность)совсем не ждёшь. А рано или поздно это псевдоврач будет отвечать и за свой язык и за то,что понаделал.Молчал бы лучше...

Коммунист
20 июля 2021 в 17:56

Опыты на людях могут стать обязательными и повсеместными? Менгеле о таком и мечтать не мог, а Ренц может воплотить в жизнь. Ирония судьбы.

Гость
20 июля 2021 в 13:57

"Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой"
Чья фраза?
Могу предположить и практически не сомневаюсь в том, что Ренц на него похож!

Гость
20 июля 2021 в 15:05

Лес в городе сначала научитесь охранять, что бы не сгорел весь…

Гость
20 июля 2021 в 15:13

мне понятно одно, впринципе как и раньше. правительство идёт лесом!!! незнаю кто как, но я ручаюсь, что ни под каким предлогом не сделаю вакцину. сегодня выяснилось, при общении с сотрудниками аэропорта, что до вакцины антитела присутствовали у всех кто переболел, но после вакцины, у них показатель антител 0!!!!!!! я надеюсь что мы все адекватные люди и будем отстаивать свои права и никто не поведётся на лапшу власти!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 июля 2021 в 15:23

Манерный демагог и популист....

Гость
20 июля 2021 в 15:59

а где выдают нашивки на одежду или ставят клеймо на руку о вакцинировании?

Лариса.
20 июля 2021 в 16:37

А товарсч Ренц какие научные степени имеет?.В каких институтах микробиологии и вирусологи работал ? Просто любытно

Гость
20 июля 2021 в 16:49

Упорешся обязывать 🥳. 🤣🤣🤣

Гость
20 июля 2021 в 16:50

Ты ничего не попутал Ренц ?

Гость
20 июля 2021 в 18:33

Если бы вакцина работала, давно бы сделали обязательную вакцинацию, какая вообще проблема? Элементарное решение. А не делают потому, что сразу станет понятна её реальная "эффективность". Сейчас заболеваемость можно валить не непривитых, а когда все будут привиты, то отмазаться уже не получится.

горожанин
20 июля 2021 в 19:02

не верю ни одному слову этих мутных личностей. Вакцинация - это очень опасно и бесполезно

Гость
20 июля 2021 в 19:20

Врач, это тот кто принимает больных каждый день. Остальное не врачи, чиновники.

Гость
20 июля 2021 в 21:16

мои конституционные права выше ваших преступных указивок. поэтому кладу на вас болт.

Гость
20 июля 2021 в 21:17

официально заявляю что положенную мне вакцину отдаю в пользу лапушкиной. если меня накроет ковид, то это никто не заметит. а если лапушкину - то это трагедия городского масштаба. поэтому призываю всех отдать свои вакцины в пользу лапушкиной и архиповой и ренца. и всеми вакцинами их вакцинировать и сразу же ревакцинировать для их же безопасности.

Гость
20 июля 2021 в 16:53

Дименция у него, причём наверно с рождения.

Лариса.
20 июля 2021 в 16:05

А че .если вакцинироваться не собираешься .то домой полицаи что ли будут приезжать с уколами .дверь взламывать и насильно колоть что ли ?)))

21 июля 2021 в 08:38

Ввели ненужную должность на наши деньги. А ничего так,получай хорошие деньги и не за что не отвечай.

Гостья
20 июля 2021 в 14:43

А чего ж не приписал в виновники чиновников, сокращающих автобусные маршруты? Это уже не халатность, а обдуманное преступление против народа в ковидное, раз уж о нем речь, время. Затолкать всех в автобусы, как селедку в бочки нос к носу - и массовых мероприятий не надо будет.

Гость
20 июля 2021 в 14:51

"Спутник-5" - эксперимент, в ходе которого определялось, ВЫЖИВУТ ли две собачки, 40 мышей, пара крыс и еще растения в шаре, отправленном на околоземную орбиту.

семен
20 июля 2021 в 16:01

Ренц, бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе!

Лариса.
20 июля 2021 в 16:22

НЕ Гость -меня лично НИКТО не обяжет ) и не побегу ни за какие коврижки и ни за какую зарплату )

Лариса.
20 июля 2021 в 16:30

Столько уже инфы было про этот вирус .вакцины.и естб.нормальной .от действительно ученых вирусологов .молекулярных биологов .с научными степенями .что уже серьезно говорить не хочется ..когда вотподобную статью читаешь )Еще раз -уже всево все "вьехали " .) Так что не надо пугалок ...несерьезно .

Гость
20 июля 2021 в 16:30

А у Ренца нет собственного мнения.

Гость
20 июля 2021 в 16:50

Бессмертный что ли он, непойму ?

Светлана
20 июля 2021 в 17:54

Вот если меня поведут расстреливать за отказ вакцинироваться,то и тогда не буду!!!

не верю телевизору
20 июля 2021 в 18:56

вот это будет уже битва добра и зла - по настоящему!!! Если позволить вам "вколоть" что то, потом они скажут - "обязательная " сдача крови, сдача органа, или "обязательно" родить и сдать на органы одного ребёнка!!! Это же проверка - как мы отреагируем.

Гость
20 июля 2021 в 19:07

Вся эта история с "добровольной вакцинацией" - это и есть реальный рейтинг путина.

Гость
20 июля 2021 в 21:16

Люди запомните. если вы сегодня прогнетесь и ширнетесь, завтра вы будете возмущаться почему прививка осталась обязательной, но стала платной. потом вы будете возмущаться почему постоянно дорожает ваша ежемесячная прививка. а потом вы обнаружите что стали наркоманами и без ширева больше не можете.