СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации Самарской области предрекли введение локдауна из-за коронавируса
Самарской области предрекли введение локдауна из-за коронавируса

23 сент 2021 в 13:53

НУ ТАК НАРИСУЙТЕ ЧТО ПРИВИТО 80% , ТОЛЬКО ЛЕЧИТЕ А ТО У НАС В ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ К ВРАЧАМ НЕ ПОПАДЕШЬ А ТЕПЕРЬ И ВОВСЕ ЗАПРЕТИЛИ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ , И ЦЕНЫ НА ЛЕКАРСТВА С ПЕНСИЕЙ СРАВНИТЕ , БЫЛА БЫ ДОСТУПНАЯ МЕДИЦИНА И ЦИФР ТАКИХ НЕ БЫЛО , КРИЧАТЬ И СОВЕТОВАТЬ МНОГИЕ МНОГИЕ МОГУТ , ВОТ ЕСЛИ БЫ РЕНЦ ПОШЕЛ РАБОТАТЬ В КРАСНУЮ ЗОНУ , ПОДДЕРЖИВАЛ ВРАЧЕЙ НА МЕСТАХ ТОЛКУ БЫ БОЛЬШЕ БЫЛО А ТАК ЧТО ТОЛКУ ЯЗЫКОМ ЧЕСАТЬ И ПРИВОДИТЬ ДОГАДКИ ОТ КОТОРЫХ ПОТОМ ЗАПРОСТО ОТКАЖЕШЬСЯ ????

24 сент 2021 в 21:29

Неужели кто то не видит связи? Чем больше привитых, тем больше больных, тем больше умерших.

Ген. .
23 сент 2021 в 13:27

До чего неприятный человек.Глядя и слушая его появляется чувство омерзвления.Почему то доверия к нему нет совсем.

Гость
23 сент 2021 в 13:23

Почему вторым компонентом привилось больше, чем первым?

Гость
23 сент 2021 в 14:03

А что такое "локдаун"? Нельзя ли пользоваться русским языком? Алле офис!

Гость
23 сент 2021 в 13:32

И такие люди нами руководят… российский кошмар продолжается …

Если заболевание до сих пор не изучено, то от чего прививают? Делают прививку от одного типа ковид, тут же приходят несколько других типов и прививка бессмысленна... Почему не обследуют перед вакцинацией. Какая статистика осложнений? Если сделать прививку от гриппа заболевшим ковид - каковы осложнения будут?

Гость
23 сент 2021 в 13:15

а что он сделал чтобы этого не произошло??? может громче все кричал - не надо салютов, парадов и тд?

ВИТЯзь
23 сент 2021 в 14:31

Глава Минобрнауки В.Фальков : " семерых раненых при стрельбе в Перми отправляют в Москву".
Пермь - город-миллионник. Но в нём нет возможностей лечить огнестрельные ранения. Вот до чего довела политика "оптимизации", проводимая ЕР. Скоро и из Самары будем ездить в Москву дёргать зубы. Лидеры ЕР Шо-и-Пу предлагают построить города-миллионники в Сибири. Члены ЕР и их сторонники, поддержите призыв ваших лидеров, уезжайте вместе со своим ковидом из Самары в Сибирь ! Самарцы и без вас спокойно обойдутся.

Гость
23 сент 2021 в 13:38

Какой такой локдаун, только толпы собирали, в небо мильены пиу-пиу.

Евгения
23 сент 2021 в 13:26

призывать к вакцинации в период эпидемии???!!!! вы это серьезно????? это врач???? Других методов профилактики по укреплению иммунитета вообще не существует? Почему о них не говорят?

Ребе Либерман
23 сент 2021 в 13:12

Ясен пень, надо побыстрее людей по домам запереть, пока результаты "выборов" до мозгов дойти не успели.

гость
23 сент 2021 в 13:43

На территории больницы им. Середавина летом построили (надули) госпиталь для больных ковидом. Что туда больных не помещают, или там холодно??? 😁😁

Док
23 сент 2021 в 15:56

Опять Ренца на манеж выпустили!

Гость
23 сент 2021 в 16:46

Я сегодня сделала вторую прививку,т.к на работе введена 100%!!! вакцинация.но я не об этом.Таких,как я,вынужденно-сознательных,много,вакцинация идет давно и на этом фоне заболевших все больше и больше!По количеству заболевших в сутки наша область на 4 месте по стране!Как так то?!

Гость
23 сент 2021 в 13:45

"Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки". Перефразируя классика отечественного рока, можно предположить, что за волной волна будет, за штаммами штамм, главное чтоб "вакцинация-ревпкцинация" стабильно приносила прибыль? Нет? Я не прав?

Гость
23 сент 2021 в 13:37

ПОЧЕМУ В ЭПИДЕМИЮ ДЕЛАЮТ, ТОЧНЕЕ ДАЖЕ ПРИНУЖДАЮТ! ДЕЛАТЬ ПРИВИВКИ, А ТОЧНЕЕ ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ УКОЛЫ (ПОСМОТРИТЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ)? ПРОЧТИТЕ ИНСТРУКЦИИ К ЭТИМ ЯКОБЫ ПРИВИВКАМ (СПУТНИК V, ЛАЙТ; ЭПИВАККОРОНА; КОВИВАК) : Инструкция подготовлена на основании ограниченного объема клинических данных по применению препарата и будет дополняться по мере поступления новых данных! Применение препарата возможно только в условиях медицинских организаций, имеющих право осуществлять вакцинопрофилактику населения в установленном законодательством порядке! Применение лекарственного препарата допускается квалифицированным медицинским персоналом! Защитный титр(количество) антител в настоящее время неизвестен! Продолжительность иммунитета неизвестна! Клинические исследования по изучению эпидемиологической эффективности не проводились! Препарат противопоказан при беременности и в период грудного вскармливания, так как его эффективность и безопасность в этот период не изучались! Взаимодействие с другими лекарственными средствами
не изучалось! Исследования по изучению влияния вакцины на способность управлять транспортными средствами и потенциально опасными механизмами не проводились! Подобно остальным вакцинам, защитный иммунный ответ может возникать не у всех вакцинируемых лиц! РАЗВЕ МОЖНО В ЭПИДЕМИЮ ДЕЛАТЬ КАКИЕ-ЛИБО ПРИВИВКИ??? ОНИ ЖЕ ОСЛАБЛЯЮТ ИММУНИТЕТ! ОСТАНОВИТЕСЬ!

Непривитый
23 сент 2021 в 15:01

Бойтесь как огня!
Любого повода..
Попасть в больницу!
Вас отправят в "красную зону".
А Оттуда выход только один..Ногами вперёд!
Мы это проходили, в этом году. со своими родственниками.
Всех похоронили.
Возраст. 81 год. 60 лет. 59 лет.
Все были здоровые, до попадания в "красную зону".
Кстати, возраст 81. Они даже не смогли приписать ковид.
Бились долго.(Нас не пускали в "зону". ни под каким предлогом. Чтобы протирать больную от пролежней, подмывать, кормить, и т.д! Но все их ПЦР "тесты", показывали отрицательное. Хотя пневмония была.
(От лежачки больной целый год)
Запомните люди, в стране(и мире) бесчинствует - МЕДИЦИНСКИЙ ФАШИЗМ!

Гость
23 сент 2021 в 15:45

когда же эти ренцы, архиповы, азаровы, голиковы, гинцбурги, мишустины, поповы и многие другие за всё ответят?! как же быстро они расчехлились, как-будто ждали команду: "фас" ! когда же будет им отпор?!

Аристарх.
23 сент 2021 в 13:21

Сами рисуют цифры и сами ими пугают.

Гость
23 сент 2021 в 14:03

Как показывает практика "остановить распространение коронавируса" вакцинация не может. Тем паче, что сами же твердят, что прививка вовсе не означает, что человек не заболеет. Так как в таком случае она может остановить заражение? Логика-то где?

Петро РФ!
23 сент 2021 в 13:26

В Самарской области ухудшилась обстановка с заболеваемостью коронавирусом. Кто виновен в Этом? Привлечь к уголовной ответственности!

Гость
23 сент 2021 в 13:19

Выборы-то прошли уже

самара
23 сент 2021 в 15:17

Выборы прошли, теперь им нужно детей отправить на дистанционное обучение, и чтобы все сидели дома с закрытым маской ртом

Гость
23 сент 2021 в 18:44

Готовьте ваших детушек на эксперименты (сказано же, что надо уколоть 80% жителей вместо ранее заявленных 60%.И ой еей, дети начали тяжелее болеть)Преступно отказывать людям в приёме узкими специалистами, т к в межсезонье обостряются хронические заболевания.Видать до того оптимизировали медицину, что под видом антиковидных мероприятий скрывается её развал.До 19 сентября вирус сидел в засаде и ни кого не трогал.Ну, умный гад.Детей не трогайте, не позволим!!!!!

Начмед
23 сент 2021 в 20:13

Уважаемый Н. Ренц! Вы сами то верите то что прививка и маска «спасут многим жизнь»? Знаете! Не так давно может кто-то знает что одна семья в Краснодаре сделала прививку, советую прочитать всем желающим статью https://63.ru/text/health/2021/08/03/70058357/ , после этого министерство здравоохранения края так и не дало никаких комментариев в адрес инцидента. И это не единичные случае после «экспериментальной» вакцины были летальные случаи. Как же вы не можете понять что любой здравомыслящий человек не станет себе колоть «чудо экспериментальную вакцину, спасающий мир!» . И есть другой вопрос к вам как «рекламирующий» вакцинироваться, а так же чиновники, главные врачи, и другие люди кто призывает, вы сами то вакцинировались? Если да, то покажите пожалуйста видеозапись как вам вводят этот компонент. Я не вкоем случаи не хочу обидеть, никого, особенно врачей, чей труд сейчас очень тяжелый! Им сейчас очень тяжело морально и физически, не так давно я побывал в «Областном госпитале ветеранов войн» там по скорой мы приехали, народу было тьма в приемном покое, те кто уже прошел КТ, они ждут распределение в стационар, и ситуация очень оказалась плачевная, когда сказали что мест по Сам. области вообще нигде нет! Самарская область, оказалась снова не готова к очередной вспышке COVIDa. Образумьтесь пожалуйста! Те кто в приемном покое ждут очередь в стационар, большинство все вакцинированны!

Светлана
23 сент 2021 в 20:48

Уже в предыдущей статье написала.Отдайте все больницы под ковид и все сами умрут.Даже локдауны не нужны будут.Где вы столько ковидников нашли сразу после выборов?

Гость
23 сент 2021 в 22:12

Удивительно,что до выборов у нас число заболевших было примерно на одном уровне, а вот выборы прошли и тут сразу рост🤔

24 сент 2021 в 08:17

Выборы прошли, теперь можно и гайки закрутить..

Гость
24 сент 2021 в 12:45

Почему при официальных данных в СМИ от власти и минздрава в 95% эффективности вакцины всё больше и больше привитых заболевает в тяжелой формой ковид?!

The name
24 сент 2021 в 13:24

Азаров сотоварищи сделал все что бы короновирус охватил как можно большее число людей. Провёл кучу праздников и фестивалей. И теперь, когда ситуация стала значительно хуже могут и локдаун объявить. Ну за одно, что б по улицам меньше гуляли. А то мало ли чего!..

Гость
24 сент 2021 в 14:53

Только вот чет после вакцинации число заболевших растет, а не уменьшается
В особой группе риска - те, кто сделал только 1ю дозу

Непривитый
23 сент 2021 в 13:21

Фуу...какой же тяжёлый духман, так и несёт прелой осенью и дремучей ренщиной..
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Макар
23 сент 2021 в 14:54

Дедушке Ренцу 65+, дома надо сидеть давным давно, а не бормотать дичь ежедневно На самоизоляцию дедулю, как и всех 65+

23 сент 2021 в 13:35

Мне вот очень интересно каким образом они определяют каким штамом болеет человек. И второй вопрос до каких пор каждый чих под ковид будут подводить

Гость
23 сент 2021 в 17:38

за одно только принуждение к ношению маски, те кто принуждают должны быть наказаны! немыслимо, год и пять месяцев принуждать к маске! нарушается нормальное , здоровое дыхание, газообмен! под маской катастрофически плохой воздух, точнее даже отработанный, то, что организм вытолкнул! под маской тепло и влажно, просто рай для бактерий, грибов и вирусов! маски нестерильны изначально( что в них и чем они могут быть пропитаны?)! соблюсти правильное маскоодевальство может только хирург в операционной (и то относительно) и больше никто! использованные хирургом маски являются медицинскими отходами, которые просто так не валяются по больничке (как на улицах и в магазинчиках, да около!) и утилизирутся особым способом! стаж у такого хирурга год за полтора, а у продавцов, кассиров, официантов вред от маски оплачивается, стаж как считается, график работы учитывает перекрытое дыхание??? может поэтому и болеют люди! а про хирургов, кстати , говорят: хирурги долго не живут!

Гость
23 сент 2021 в 16:02

Дофестивалились, доканатоходились, досалютились, короче доедросились.

Коммунист
23 сент 2021 в 13:32

"Привить нужно 80%" Почему же не 146%? Раньше 60 хватало.
Заврались псевдоврачи.
Уже, наверно, все знают, что от вашей дельты существующие "вакцины" не помогают.
Если вы все ОРВИ будете записывать в ковид, то тогда не просто волна будет, а цунами. Опять свезете всех с подозрением на орви в ковидарии, где точно все заразятся. Как и была организована первая волна ковида в стране.

Столяр.
23 сент 2021 в 14:29

Не хотели вакцинироваться ? Обьявят локдаун, будете сидеть дома , и надеюсь многие будут отдыхать бесплатно , в отличие от меня , мне прошлый раз платили полностью и вовремя .

Гость
23 сент 2021 в 14:29

Кровь из носа, но чтобы все привились. Потом, кровь из носа, что в все приняли кюер код? Не будите русского медведя!!!! Все сметёт!!!! Не дадим колоть детей!!!!

За вас!
23 сент 2021 в 15:49

Эх людишки вы людишки!
Я вам пальцем погрожу!
Кого в маски я одену!
Кого дома посажу!
Я закрою вам все входы!
Захочу и накажу!
Уколю я вас вакциной!
Место в морге закажу!

Коммунист
23 сент 2021 в 13:38

Не ждите от узурпаторов власти смягчений. У них планы.
"Стало известно о том, что ряд высокопоставленных лиц, в том числе по данным прессы, близких к вице-премьеру Татьяне Голиковой, вместе с фармбизнесом создают в России систему, которая может сделать пандемию вечной: правительство готово выделить 2 миллиарда рублей на развёртывание 15 ПЦР-центров. Речь идёт о создании так называемого "Санитарного щита"...
Между тем рынок ПЦР-тестов, ежегодный объём которого составляется не менее 1,78 миллиарда долларов, уже превращается в золотое дно. А фронтменом данного проекта в России выступает именно госпожа Голикова, хорошо известная своей близостью к фармлобби."

Гость
23 сент 2021 в 13:37

Остановить может только вакцинация? Ага, очень заметно как она остановила. "... плакали, кололись, но продолжали есть кактусы".??

Гость
23 сент 2021 в 15:07

Чем больше прививают , тем больше заболевших. В июле 50 чел, сейчас 500 каждый день на область. Может надо остановить вакцинацию экспериментальными вакцинами? Может это антитело зависимое усиление инфекции? Когда после прививки люди легче заражаются.

Гость
23 сент 2021 в 16:00

Навальновцев осудили по санитарному делу за митинги в январе-феврале, хотя после навальновских митингов даже официальная заболеваемость не выросла.

Гость
26 сент 2021 в 10:16

Отопление и воду горячую для начала дайте, ироды

Гость
23 сент 2021 в 13:44

Прививки не помогают!!!

Алекс
23 сент 2021 в 16:25

Что творится в ковид отделении Середавина, это пипец ,там нет лекарств питание ужас,люди мрут,кто вылечился,в санаторий Можайский, там тоже,только свежий воздух)))

Коммунист
23 сент 2021 в 17:12

Срочно!
"Детям - обязательная вакцинация от ковида.
Президент Союза педиатров России Александр Баранов заявил о необходимости ввести в России обязательную вакцинацию от коронавируса среди детей."
Ролик на царьграде - «Матери порвут вас за своих детей!» - доктор Шафалинов ответил главному педиатру России

Всех предупреждали, что после выборов они возьмутся за детей. Началось. Готовьтесь.

Гость
23 сент 2021 в 17:59

А вы, редакция, уберите уже под своим логотипом слоган - Самара, прививайся! Не становитесь в одну шеренгу с этими предателями народа, не продавайтесь за ваши зарплаты! Совесть имейте!