СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Позвоночник раскрошился»: подростки вытолкнули с третьего этажа 13-летнюю девочку
«Позвоночник раскрошился»: подростки вытолкнули с третьего этажа <nobr class="_">13-летнюю</nobr> девочку

6 окт 2021 в 19:07

Мамаша мальчика та ещё.... Так же нельзя!! А если бы её сына столкнули?

Ребе Либерман
7 окт 2021 в 09:19

Тот, который столкнул, явно какой-то непростой, что местные полицаи дело замяли. Скорее всего родственник кого-то уважаемого.

San-Diego
6 окт 2021 в 19:02

Попробуйте обратиться к Исимбаевой Елене по прыжкам с шестом.Она из Волгограда,когда-то она помогала детям из дет.домов города.У нее сердце а правильном месте.И эту девочку надо в Германию к немецким специалистам,может что-то и придумают,чтобы она встала...

Александр
7 окт 2021 в 17:11

этот мальчик ещё райотдел полиции возглавит

Гость
6 окт 2021 в 18:27

не над с малознакомыми мальчиками шляться где попало

Вадим
6 окт 2021 в 18:26

торговых центров понастроили для них
гуляй не хочу, тепло, светло и мухи
не кусают

Ирина
6 окт 2021 в 19:33

Как оказать помощь девочке, есть какой нибудь контакт?

Гость
6 окт 2021 в 21:33

Яжематери гордитесь своими Детьми!!!!

Гость
7 окт 2021 в 09:52

Какие родители - такие и дети. А мальчик, может сейчас из-за своего возраста и не сядет. Но пройдет пара лет и он вырастет и с таким поведением точно сядет и надолго.

Татьяна
8 окт 2021 в 13:04

Боже мой ,какая беда !!!! Почему дети отвернулись ? Ей сейчас так ужна поддержка сверстиков . Родителям терпения !!!! Дай Бог , что бы девочка поднялась . Мамочка , не опускайте руки , стучите во все двери массажисты , операция , волотеры , фонды .Поднимите свою красавицу на ноги !!! К сожалению я нигде не нашла информации о сборе средств , хотя бы какую то коппеечку перечислила .

Хорошая
9 окт 2021 в 11:19

Почему родители других детей, друзей этой девочки, не повлияли на своих что нельзя отворачиваться!!!помогли бы чем могли морально в первую очередь вместе со своими детьми.

Гость Наталья
6 окт 2021 в 19:15

А какой черт ее туда понес? Хорошее занятие нашла для себя а теперь виноватых ищут

Гость
6 окт 2021 в 20:08

Кто ищет приключения, тот их находит. Мама была не в курсе такого гуляния? Сомнительные компании не доводят до добра. Теперь лечится всю оставшуюся жизнь. А без ухода ей не выжить.