СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Самарской области предложили создать учреждения, свободные от COVID-19
В Самарской области предложили создать учреждения, свободные от <nobr class="_">COVID-19</nobr>

26 окт 2021 в 13:00

"В 2021 году новой коронавирусной инфекцией заболел всего 31 сотрудник, а привито из них было 19" - после такой антирекламы ещё есть верующие в обязательность прививки?

ЫЫЫ
26 окт 2021 в 12:06

"31 сотрудник, а привито из них было 19, что составляет 2,3% от числа привитых."

Зато 61% от заболевших!

Коммунист
26 окт 2021 в 12:22

"В 2021 году сотрудники СОККД показали высокие темпы вакцинации от СOVID-19"
На маркеры Гинцбурга провериться не хотят? Мало ли что)))

Гость
26 окт 2021 в 12:20

Интересно что сами медработники до сих пор все не привились. Некоторые себе сделали бумажки. Медики то не верят в вакцины и знают опасность возможную как антителозависимое усиление инфекции после прививки.

Гость
26 окт 2021 в 12:11

Неделю назад умер хороший знакомый 56 лет (сердечный приступ на фоне ковида),привит был по полной программе.

Гость
26 окт 2021 в 12:26

А что, звучит: Исправительно-Трудовое Учреждение СВОБОДНОЕ от вируса...

Гость
26 окт 2021 в 12:25

К чему этот бред . Не мытьём так катаньем , так и хотят что бы все привились на 100%, ну ни как у ВВ не получается вколоть всем укольчик. Завтра очередная новость что все поддержали 100% уколизацию.

Ребе Либерман
26 окт 2021 в 14:57

Да, сделайте уже учреждения, свободные от ковидной истерии, куда можно будет спокойно зайти без масок и куриных кодов и таки уже сожрать гамбургер :)

Гость
26 окт 2021 в 15:18

Полный бред.... Даже сами врачи говорят что из 31 привитых 19 заболело ковидом... От чего спасает вакцина???? Практически все смерти у больных ковидом вызваны осложнением заболеваний... Во всех поликлиниках закрыты все стационары, врачей нет, к терапевту запись на месяц вперед, узких специалистов нет.... О чем речь людей перестали лечить... Такими темпами оптимизации медицины у нас скоро такие же темпы смертности будут от ОРВИ.... Хотя, скорее всего орви и гриппа у нас скоро совсем не будет.... За их лечение нет ДОПЛАТ.....

Гость
26 окт 2021 в 16:32

Занавес. Это точно бредовые идеи врачей? Теперь точно уверен, что COVID им поразил мозг процентов на 99, если генерируют подобные идеи..

Гость
26 окт 2021 в 14:43

Кто это будет чувствовать себя в безопасности? Вы же сами утверждаете, что среди ваших же вакцинированных сотрудников были случаи заражения Ковид-19. Это подтверждает то, что привитые болеют, а значит заражают окружающих, а значит ваша больница не может считаться ковид-безопасным учреждением.

Гость
26 окт 2021 в 12:37

Нужно провести совместную межконфессиональную службу по избавлению области от ковида.

Гость
26 окт 2021 в 12:57

В Воронеже газели ковид фри уже рассекают , интересно , где будет высшая точка этого безумия

Гость
26 окт 2021 в 14:34

А общественные туалеты можно сделать свободными от ковид ?

Гость
26 окт 2021 в 21:19

Какой—то бред написан

Гость
26 окт 2021 в 23:06

К врачам, которые верят в прививку от гриппа вообще не стоит обращаться за профессиональной помощью! Это лохи, которые не учились в институте, а купили себе дипломы!

Гость
27 окт 2021 в 02:43

Сами же говорят, что ковид с нами надолго. Как можно создать зоны и учреждения, свободные от ковида, если он так и будет вместе с людьми? Один вариант, если совсем без людей, тогда и без ковида.

Антон
26 окт 2021 в 12:00

вот это правильное предложение
сердечко больное людям
подлечить проблематично стало

Гость