СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Россияне с антителами получат QR-коды, даже если официально не болели
Россияне с антителами получат <nobr class="_">QR-коды</nobr>, даже если официально не болели

Коммунист
13 дек 2021 в 12:05

На что только они не пойдут, чтобы оцифровизовать всё население страны. Каждому по коду любым путем.
Остались сомнения, что это не про здоровье?

Мехзавод
13 дек 2021 в 12:10

Голикову и Попову проверяли на адекватность? Пьяный бред... Из мотает их стороны в сторону... А все почему? Потому что нет ни эпидемии, ни опасности, ни вируса. Есть эти две тётки и чиновники....

123
13 дек 2021 в 12:07

А тем кто не расположен совсем к заболеванию и не заражается что делать?

гость
13 дек 2021 в 12:55

QR КОДЫ ЭТО НЕ ПРО ЗДОРОВЬЕ!!!

Гость
13 дек 2021 в 13:32

Что в итоге: некоторые все же не дождались и ради QR сделали укол при наличии антител, но при этом многие уже адаптировались и без QR жить. Учитывая, что данные о наличии антител лаборатории подают давно на госуслуги, гос-во в принципе понимает кол-во защищенных людей. Было бы интересно увидеть эти данные, уколотые + люди с антителами. Может уже 80% есть

Гость
13 дек 2021 в 14:10

Скоро ку-ку-коды на улице будут раздавать, лишь бы приучить людей к цифровому рабству.

Пугалки про вирус перестают работать))

Гость
13 дек 2021 в 21:35

Лишь бы приляпать этот куар-код.
На любые ухищрения уже готовы пойти ради выполнения приказов своих хозяев из за бугра.

Гость
13 дек 2021 в 12:46

А что все таки противопоказания есть??? И антитела считать будут? Чудеса!

Гость
13 дек 2021 в 17:14

сгоняли сделали иностранные вакцины и хлоп под это закон написали. ай да молодцы

Гость
14 дек 2021 в 03:30

"Им тоже придется сдать тест на антитела". Что значит придется? Не собираюсь я ничего сдавать. Я не хочу, как в мультике: "Теперь он и вас посчитал".

Гость
13 дек 2021 в 17:03

Да вот делать мне нехрена, каа только мотаться деньри тратить на пцр тесты 🤣. Вы часом берега не попутали ? Я ещё и деньги оказывается тратить на этот тест должен ? А хрен вы невидели 🤣 ? Вам надо - вот и придите и возьмите этот пцр у меня дома после работы., а потом куриный код пришлите. Вот так я согласен. А почему я должен 2 тысячи за тест ваш платить ?

Коммунист
13 дек 2021 в 12:20

Подождите, это сейчас надо будет сначала положительный тест купить, потом антитела и уже можно за цифровым клеймом идти?
Оригинальное решение)

Гость
13 дек 2021 в 12:27

По всей видимости их скоро будут вруливать всем подряд и без всяких болезней , так как мечтателей о цифровой экономики без них ждёт провал .

Гость
13 дек 2021 в 13:01

год как колят, а только собрались перечень противопоказаний составлять

Гость
13 дек 2021 в 13:19

Почему Голдикова еще вицепремьер, если уже в свободном доступе статьи о ее выгодах и связях с производителями прививок?

Гость
13 дек 2021 в 21:50

по ходу земля начинает гореть под ногами.торопятся квадраты быстрее внедрить,"глобальный хозяин" подгоняет,я предполагаю

Практик
13 дек 2021 в 12:14

Не просто тут все!
Почему подняли пенсионный возраст?
Почему смертность большая?
Тут точно прослеживается связь!

Гость
13 дек 2021 в 12:20

А на антитела надо будет платно сдавать анализ? На этих тестах миллиарды сделали. Я не болела, не прививалась и не собираюсь колоться. И код мне не нужен. На всю эту типа эпедимию потратила 150 руб на маску. Которую стираю и ношу под носом. Я очень невыгодный экземпляр для фарм мафии 😂

Гость
13 дек 2021 в 13:42

Наверно Голикова живет на другой планете, сказать сказала, а как это работать будет неясно, т.к. поликлиникам эти ваши справки с наличием антител сделанные например в ИНВИТРО нафиг не нужны. И кто вносить данные в госуслуги будет ?

аспаркам
13 дек 2021 в 14:25

правила меняются во время игры, ничего нового.

Гость
13 дек 2021 в 14:28

Q-клус сертификатная сегрегация продолжается.

Гость
13 дек 2021 в 21:40

Этот тип замахнулся на самое святое, что у нас есть! На Конституцию!
( цитата из "Берегись автомобиля* )
😁

Фрося
13 дек 2021 в 23:32

Опять манипуляции. Всеи дать кукукод на год, а потом всех заставить ревакцинироваться,а тем кто не захочет, отключать код. Паралельно сделают вход везде и вмюлу по кодам. Вот ловушка цифрофашизма и захлопнулась. Так что не радуйтесь.

Гость
14 дек 2021 в 02:59

Коды будут давать всём, даже здоровым.

Практик
14 дек 2021 в 09:23

А номера на руках колоть будут?

Гость
14 дек 2021 в 15:00

Так, эксперты успешно прошли не только школьный курс биологии, но и азы медицины и наконец-то выучили, что даже переболевшие бессимптомно и имеющие иммунитет не могут заболеть. Это хорошо. Ждем, когда пойдут дальше и поймут то, что большинство поняло уже давно. Странно, что когда адекватные люди несколько месяцев назад пытались доказать, что раз они перенесли заболевание (пусть и бессимптомно), значит они в прививке не нуждаются, на них наседали и все равно требовали прививаться. Начинаешь задумываться о компетенции и знаниях этих самых экспертов, которые знают как выясняются меньше обычных обывателей.

13 дек 2021 в 12:49

Ну как показывает практика - что сказал президент можно приравнивать к нулю...

Гость
13 дек 2021 в 14:09

QRепостное право!

Гость
13 дек 2021 в 19:49

Знаете куда засуньте себе эти коды.
В любом случае, отвечать за фаш...зм вам придется.
Мне кажется, что время диалога между так называмой "властью" и обществом прошло.
Эта, так называемая "власть" сознательно разрушила ЛЮБУЮ возможность диалога. Общество долго сопротивлялось попыткам чиновников развязать гра..скую во...ну.

Я не вижу других возможностей кроме как только ультиматумы и капитуляции. Но общество находится в ярости, и капитулировать не собирается.
Поэтому персональная ответственность, всех этих сегрегаторов, растоптавших Конституцию, Государственность будет.
Такова реальность.

Стошка
13 дек 2021 в 17:41

Когда меня не пустят в следующий раз в тц амбар из за куринного кода, я скажу хочу в туалет))) если не пустят нассу рядом с тц))) пусть ментов вызывают)))

Гость
13 дек 2021 в 12:49

Когда уже дадут qr тем, кто с антителами уже? Переболел без сильных симптомов, не сдавал тест, но теперь здоров и антитела в норме.

Гость
13 дек 2021 в 13:17

"Ямайским ромом пахнут сумерки
Синие, длинные,
А город каменный по-прежнему
Пьёт и ждёт новостей.
Закат опять окрасил улицу
Красками дивными,
Но грозовые тучи кружатся
Над вулканом страстей."

Гость
13 дек 2021 в 14:17

Гайки "развинчивать" начали , а то больно сильно закрутили.

Антиковидные меры
13 дек 2021 в 19:58

Кин Дза Дза,
На планете Плюк,
продолжается форма жизни ..