СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Архипова предрекла увеличение показателей заболеваемости COVID в Самарской области
Архипова предрекла увеличение показателей заболеваемости COVID в Самарской области

10 янв 2022 в 16:58

это обслуга властей, сейчас по заказу подпишет новые антиконституционные ограничения

10 янв 2022 в 19:27

Ванга появилась. Чего ей вкололи с вакциной?

10 янв 2022 в 20:26

она не хочет предречь количество травмированных самарцев из-за безобразной работы городских властей во главе с лапушкой? Тротуары - сплошной каток, что в центре, что на Безымянке. Многие дороги стали на одну полосу уже в каждом направлении из-за снеговых завалов. Где мэрша (городской завхоз) и чем она занята? Вице-презеденствует в рег.отделении «Объединенные Города и Местные Власти» - межгосударственной организации с непонятными целями и финансированием?

гость
10 янв 2022 в 21:17

Уполномоченные властью структуры всех уровней сделали все возможное для того, чтобы сохранить и "увеличить показатели заболеваемости COVID" граждан в 2022! Нам остается только стоя поаплодировать! У них получилось! Скоро будут внедрять 100% вакцинацию, ну а далее ...... делить прибыль.....

Коммунист
10 янв 2022 в 16:33

Понеслось по накатанной. Нового придумать не получается, мадам в красном? Скучно живете.

Виктор
10 янв 2022 в 21:56

Какой понятливый и умный вирус! На праздники присмирел, дал погулять. И в аккурат с 10 января усилился. Кто дебил?

Й!!!!!!!
10 янв 2022 в 18:41

Лично я про это уже давно писала,что после праздников будет повышение заболеваемости,даже если этого и не будет.Известно было заранее,что так будут писать.

Гость
10 янв 2022 в 16:45

Кто она такая и что понимает в эпидемии. Все профессора и академики здавохранения, которые этой проблеме посвятили всю свою жизнь, написали сотни статей по миру и защитили десятки десертаций утверждают, что эпидемии нет и небыло, что это просто сговор по наращиванию капиталов определённых лиц, а качество вакцин ведёт к уничтожению населения планеты и тут вдруг "предсказательница" говорит обратное, плевав на людей, которые этим знаниям посвятили всю жизнь и вылечили сотни тысяч людей. Как всё просто и не боится, что за ложные высказывания не компетентного человека имеющего власть будут судить и сажать.

Гость
10 янв 2022 в 17:49

Как в е предсказуемо... Даже неинтересно...

Гость
10 янв 2022 в 17:28

А если не сбудется, её уволят?

Гость
10 янв 2022 в 16:10

"Предрекла"! Нострадамус в юбке и красном пиджаке ! Делом займись. Своими прямым обязанностями и тогда ни чего не будет.Ни какого Ковида.

Гость
10 янв 2022 в 17:08

каркать все могут...

Гость
10 янв 2022 в 17:37

А что делается чтобы этого не произошло? Где результат работы?

вячеслав
10 янв 2022 в 19:20

Ну вот и кончились Новогодние каникулы у Архиповой, Голиковой, Поповой ... Щас наслушаемся про необходимость 100% вакцинации самой лучшей в мире вакциной, с ежемесячной ревакцинацией ...

Ольга
10 янв 2022 в 22:19

Народ, друзья в форуме, объясняйте людям, что панику надо в унитаз спустить. Я за два года многих спасла только этим. Жаль , что не всех. И наблюдаю после "лечения" антиковидного серьёзнейшие проблемы со здоровьем у пролеченных.

Гость
10 янв 2022 в 23:11

когда же она уймётся? ....

Золото Партии
10 янв 2022 в 16:33

Это будет бесконечно пока меры не примут окончательные!

Гость
10 янв 2022 в 16:57

Говорите громче! Не слышно!

Гость
10 янв 2022 в 17:34

На фоне событий в Казахстане, это какая то чушь.

Самарский
10 янв 2022 в 18:07

Здоровье населения она почему-то не предрекла. Ну, правильно, на этом одни расходы, бабла не наварить

Гость
10 янв 2022 в 18:40

Да вы что?! Не может быть! Сначала власти всё пооткрывали, толпы везде, авиаперелеты и т.д. А теперь предрекают?! И в конце опять обвинят неразумных граждан! Итак уже 2 года!

Гость
10 янв 2022 в 19:01

Я валяюсь 🤣, предрекла 👍. Один уже предрекает 2 десятка лет и завёл в болото. На костях предрекала , интересно, или на картах таро 🤣 ?

Гость
10 янв 2022 в 19:45

Прям в день заявления ВОЗ... ВОЗ сказала и тут же Архипова перечитала их методичку!

Информированный источник
10 янв 2022 в 20:50

Омикрон! Самый страшный вирус в истории человечества
!(У него, аж 48 мутаций!!) 😎
Симптоматика, ещё страшнее:
1. Насморк
2. Головная боль
3. Усталость и слабость
4. Чихание
5. Боли и першение в горле
Привитые и непривитые омикроном заражаются одинаково в процентном отношении,
привитые реже попадают в больницы.
Заболевание проходит полегче.
Народ хохочет над этими симптомами. Усталость и головная боль как симптомы ковида. Над народом хохочат санитарные врачи. Ещё вчера это были обычные рыночные контроллёры. проверявшие смывы на торговых лотках.
Сегодня это господа, с полномочиями Премьер министров, и даже президентов!
Всё бы ничего..Но из-за этого смеха, полностью разрушены экономики, здравоохранения, демократии стран, Подчинившихся БФ и Цеху.

Информированный источник
10 янв 2022 в 20:55

Остановите женщин в красном!

Похоже власть боится лишиться коронавируса - тогда чем будет маркировать людей - продуктовыми штрих - кодами , что ли...😂

Гость
10 янв 2022 в 23:12

мы теперь все - казахи ... нас проймёт только ОДКБ.
а эта, в красном - фу ....

Гость
11 янв 2022 в 00:06

Отгуляли…Ёлок насмотрелись, деньги освоили, пора и рупор в руки и по накатанной … Достала красный пинджак с карманАми и вещать, что написали… Эээх, Наташа, вам ли быть в печали

Гость
11 янв 2022 в 00:51

Как не сняли ограничения?мне мама писала,что в храм на рождество всех пускали безкюаркодов ,а как бы там 60+в основном,я думала всё ковид тютю из Самары,это ,что за двойные стандарты.

Гость
11 янв 2022 в 00:53

она предрекать только может,на больше не способна.....

Гость
11 янв 2022 в 11:46

Архипова - человек слова!
Год назад предрекла всплеск заболеваемости в области в связи с митингами в поддержку Навального. Прошел год, а она от своих слов не отказывается и повторяет то же самое.

Гость
11 янв 2022 в 11:55

Почему малиновый пиджак без золотой цепи? Нарушение формы!

Виктор
11 янв 2022 в 12:09

Сейчас по телеку сказали: Самарская обл. привита на "более 80%". Вау!
А-а-а-ста-на-ви-тесь! Вите надо выти!

Ольга
10 янв 2022 в 22:15

Оракулом себя возомнили, Архипова? Не пробовали пиджачок снять красный, а то 90-е напоминает.
Здоровьем своим займитесь, а то неважно выглядите.

Ольга
11 янв 2022 в 01:40

Ещё одна "ясновидящая" появилась только в малиновом пиджаке - в таких в 90-Х обычно мужики с золотыми цепями ходили! Их судьба известна - закончилось для них плохо

Гость
11 янв 2022 в 08:54

Весь этот КОВИД, лишь для отвлечения народа от других проблем....ЖКХ, налоги, повышение цен на всё и т. д. И да, у них так особый фейсконтроль....ну и лица!!!!)))

Гость
10 янв 2022 в 16:12

ну всё правильно
нехрен по ёлкам
и по каткам было
шастать и тц