СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Врач — о загадках природы: почему у одних женщин рождаются только девочки, а у других — только мальчики
Врач — о загадках природы: почему у одних женщин рождаются только девочки, а у других — только мальчики

16 янв 2022 в 00:06

Это кошмар какой-то!!какие-то танцы с бубнами и гадания на картах таро. Есть слово "генетика". Этим всё сказано. Остальное -- бредни.

Янв
15 янв 2022 в 19:26

Биология вышла из чата. Все просто если в яйцеклетку попадает сперматозоид С набором Х хромосом - будет девочка. Если У - то мальчик. От женщины пол ребёнка вообще не зависит.

Дмитрий
15 янв 2022 в 19:30

А есть ли феномен? Выборка явно недостаточная. Сколько максимально детей рожает современная женщина? Даже 10 - это не статистика, а совпадение, не о чем рассуждать - так "карта легла". А 100 детей не бывает. Если бы такие перекосы были (одни рожают только мальчиков, другие - только девочек), популяция бы вымерла, скорее всего. Короче, "британские учёные".

Гость
16 янв 2022 в 16:58

Актуально, у меня 5 дочек, никакое планирование не помогло(((

Гость
15 янв 2022 в 20:39

некоторые особи пола женского
и мышь воспроизвести не смогли

Странник
16 янв 2022 в 02:10

Твердая теория рождение девочки или мальчика зависит только от Мужчины!

Гость
16 янв 2022 в 09:41

Ну это же очевидно о чем здесь рассуждать? Если жену во время зачатия класть головой на север то будет мальчик, если наоборот то девочка! Как можно этого не знать?

Гость
16 янв 2022 в 12:22

Скоро ничего не будет рождаться и все загадки отпадут.

Витя
16 янв 2022 в 18:43

Кратко, суть:
если хочешь выпить с будущим сыном - бухать нельзя!

Золото Партии
17 янв 2022 в 12:27

Кто то ест доширак и этим все сказано!

Оля
20 янв 2022 в 13:20

Я бы тоже хотела знать почему так выходит. У самой три дочери.

Гость
15 янв 2022 в 18:32

как БОГ даст

Информированный источник
15 янв 2022 в 19:01

Моя бабушка, Ведунья, говрила:
Если пошли рождаться мальчики - быть войне.
Девочки рождаются к мирному времени.

Ps: И ещё, наблюдение от меня лично, я кстати перенял от бабушки качества Провидца. Мои друзья это ещё в детстве, в школе, заметили.
Перед приходом "Трёхпалого Сатаны с Урала",
после которого: "придёт его наместник, Дьявол с рогами на лбу"..
В России почти по всем намоленым церквам и храмами, ПЛАКАЛИ ИКОНЫ!
Иные даже, кровавыми слезами..
Что это, совпадение?