СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Число заболевших ковидом в России перевалило за 200 тысяч в сутки
Число заболевших ковидом в России перевалило за <nobr class="_">200 тысяч</nobr> в сутки

11 февр 2022 в 14:01

На РБК пишут, что в Москве на 20 процентов снизилась заболеваемость. Вы сами новости то читайте.

Гость
11 февр 2022 в 12:31

Ковид был в Ухане два года назад. Сейчас это сезонное ОРВИ и бизнес на нем. Хватит запугивать людей. В Екатеринбурге отменили давно коды. На госуслугах 27 января коды перенесли на другую страницу и ссылки стали показывать - код не найден. Теперь надо снова скачивать или получать коды, для пенсионеров это проблема. Хватит издеваться над людьми.

Золото Партии!
11 февр 2022 в 13:00

Какие меры приняты? точно никаких так как что научились только -статистику вести!

вячеслав
11 февр 2022 в 12:39

Вот тупо интересно, сколько из этого числа привитых ? А то вон, Гинцбург отбрехивается, что он не в курсе где, чем и как прививался Жириновский ... или говорит, что заболевшие купили справки о прививке его жижей .

Гость
11 февр 2022 в 12:30

Ура! Рекорд! И без допинговых скандалов!

Филипп
11 февр 2022 в 14:10

И все еще идет агитация вакцинироваться этой непонятной жижей, только не нужно писать, что привитые переносят легче, НЕТ,НЕТ и НЕТ, некоторые даже тяжелее. А Гинцбургу с его шмурдяком самое место на Колыме!!!!

Гость
11 февр 2022 в 16:23

Двадцать сенаторов заразились штаммом «омикрон» в Совете Федерации, сообщила спикер совета Валентина Матвиенко 11 февраля в ходе заседания Верхней палаты Парламента

Гость
11 февр 2022 в 18:24

Что и следовало ожидать! По факту власть ничего не предпринимает (хотя нет, целенаправленно успешно массово завезли омикрон в стану с туристами во время праздников), кроме как принуждают уколоться жижей, эффекта от которой всё меньше

Коммунист
11 февр 2022 в 12:31

"Минздрав утвердил постановку диагноза на COVID-19 по экспресс-тесту, выполненным врачом"
Приходится удивляться, что так мало обнаружили. Всё еще впереди. Потом каждый экспресс-тест проверят обычными тестами и количество "зараженных" будет увеличиваться с каждым новым тестом. Пандемия тестов в новом виде.

Предпенсионер
11 февр 2022 в 12:40

Мама, мама, что я буду делать? Ку.
Мама, мама, как я буду жить? Ыыыыы!
Ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ы-ку, ыыыы.
У меня нет тёплого пальтишки,
У меня нет тёплого белья.
У меня нет Ку-кода. 😠

Гость
11 февр 2022 в 12:58

Это не пятая волна, это уже настоящий шторм!

Гость
11 февр 2022 в 22:15

Фейк за фейком - неадекватность полнейшая - и никто за это не отвечает (хотя сами власти ввели ответственность за фейки... но это не для них, а для холопов)