СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Онколог рассказал, что в России сотни тысяч больных раком не знают о диагнозе из-за пандемии
Онколог рассказал, что в России сотни тысяч больных раком не знают о диагнозе из-за пандемии

11 февр 2022 в 22:23

А у меня наоборот ситуация. В поликлинике не был уже несколько лет, а по выписке с госуслуг мне зубы пролечили в том году. Спасибо, телемедицина наверное так работает...

Гость
11 февр 2022 в 21:06

Онколог рассказал, что в России сотни тысяч больных раком не знают о диагнозе из-за пандемии

не из-за пландемии а из-за фашистов

Гость
11 февр 2022 в 20:21

Это сейчас к сожалению, никого не волнует…. Деньги надо освоить, выделенные на Ковид, а что по остальным заболеваниям, нас рать…

Гость
11 февр 2022 в 20:52

Так и других болезней немеянно,а они вирус, вирус...

Гость
12 февр 2022 в 06:26

Только рак, что-ли? У нас, за эти двадцать с лишним лет, хоть одна сторона жизни есть со знаком "плюс"?.. От родов и до смерти - одна сплошная борьба с чем-то, с кем-то и не понятно за что и кого. Слава едру и их главарю!

аспаркам
12 февр 2022 в 00:16

после вакцинации от ковида еще раза в два взлетит

Житель 63
12 февр 2022 в 06:54

Ликвидация избыточного населения Земли, таков был план Цеха - " пандемия", и он работает не останавливаясь, супер-эффективно! Это оказался лучший "мейджор" столетия, такой же эффективный, как и Роснефть.
Кстати, именно об этом старался предупредить всех людей, Люк Монтанье.
Царствие ему..

Гость
12 февр 2022 в 17:11

Ну, узнают.. А лечить -то и некому.. Все врачи либо на ковидных заработках, либо "оптимизировались"

Гость
11 февр 2022 в 21:38

Путинская 20 летняя реформа медицины прошла успешно!

Гость !!!
11 февр 2022 в 21:04

Что бы попасть в поликлинику на приём, для обследования с каждым годом становится проблематично. И это не только в период пандемии, просто медицина стала доступна не для простого народа. Я, лично в поликлиники обращаюсь в последнее время основном для вакцинации и ежегодной диспансеризации и профилактики гриппа !!!...

Гость
11 февр 2022 в 21:37

А чего не расскажут, что Ковид, как и вакцина от него провоцирует онкологию - ждите резкий рост онкологи - геноцид населения, рост смертности без всякой войны

Гость
11 февр 2022 в 21:44

Вы попробуйте попасть Там запись на полгода вперед. к онкологу!

Гость
12 февр 2022 в 08:45

Надо быть онкологом, что бы догадаться о том, что при отсутствии диагностики рак не диагностируется.
Надо быть журналистом, что бы публиковать очевидное как откровение свыше.

Гость
12 февр 2022 в 11:37

До поликлиники - не дозвониться!

Гость
12 февр 2022 в 13:54

сейчас короновирус на 1 месте, какие ещё змеи...

Елена
21 февр 2022 в 07:53

Самый настоящий геноцид! Спрятали за ширму ковида всю разруху в медицине.