СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Болезнь протекает очень быстро и на максималках»: почему в России стали умирать дети с диагнозом ОРВИ
«Болезнь протекает очень быстро и на максималках»: почему в России стали умирать дети с диагнозом ОРВИ

Гость
15 дек 2022 в 08:54

Это нормально? Вы что пишите? Для Вас смерть это нормально? Мда, медицину совсем развалили

Гость
15 дек 2022 в 09:40

Катя, ну что за жесть опять…?!

Гость
16 дек 2022 в 08:45

Это всё потому, что российские чиновники лечатся в особых специальных больницах где всё на высшем мировом уровне!!! А прочую медицину в РФ, медицину для простых граждан, эти же чиновники просто развалили и для них она источник коррупционных доходов.

Гость
15 дек 2022 в 09:50

Родителям стоит подсчитать ВСЕ уколы прививки вакцины, которые делались их ребенку с самого рождения. Вы от кого защищаете ребенка? Как может организм выдерживать такие нагрузки чужеродных веществ, что то выводится, а что то невозможно вывести. Кто и для чего это ввел в общество? Такое поведение это полное недоверие Создателю, у Него нет ошибок в Сотворении. Берегите своих детей

Гость
15 дек 2022 в 12:22

Мне одному кажется несколько подозрительным такой всплеск заболеваемости начавшийся именно ПОСЛЕ организованной властями почти годичной кампании по принудительному впрыскиванию людям "Спутника" ?

Гость
15 дек 2022 в 13:55

ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ НЕТУ ?

Гость
15 дек 2022 в 10:18

Не отвлекайиесь на ерунду. Для государства главное и единственное - денатификация.

Гость
15 дек 2022 в 10:56

Потаму, что нет медицыны в рашке.

Гость
15 дек 2022 в 20:32

да уж, нормально - как и всё видимо в нашем государстве. потому что лечат так, потому что по инструкциям здравоохранения не выписывают антибиотики. бедные граждане РФ, опять надо выживать в тех условиях, которое создало государство

Гость
15 дек 2022 в 20:43

Нет культуры потребления ВМК витаминно минеральных комплексов, по другому БАДов. В обычной пище их недостаточно, для полноценного развития и жизнедеятельности организма. В Японии 95% , в Евросоюзе 76%, а в России только 30% пьют БАДы.

Ю. Андреев
15 дек 2022 в 22:18

Казалось бы, 21 век третий десяток разменял.
А в провинциальных российских больницах все еще 60-е прошлого века - ни экспресс исследований , ни мгновенной диагностики, ни детального мониторинга, ни контроля за качеством лечения.

Гость
15 дек 2022 в 22:29

скажи 100 раз одно и тоже и люди поверят. это подготовка к вакцинации детей

Гость
15 дек 2022 в 23:37

Вам сказали золотой миллиард населения на планете, остальные лишние. Дальше будет просто .