СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В самарском Минздраве рассказали, кого «выкашивают» болезни-«убийцы»
В самарском Минздраве рассказали, кого «выкашивают» болезни-«убийцы»

Гость
15 июня 2023 в 11:37

Страна вымирает. Смертность превышает рождаемость. Мужчины живут в среднем 58-64 года . По официальной статистике 43% мужчин в России не доживут до 65, а 65 лет это возраст выхода на пенсию. На пенсии денег нет сказали и прибавили 5 лет. Попасть к врачу ревматологу или кардиологу надо ждать до 3 месяцев. вот люди и мрут не получив лечения. Уничтожение своего народа. Атеросклероз , это повышенный холестерин. Повышенный холестерин может быть не от питания, а от неправильной работы щитовидной железы. Щитовидная железа может работать неправильно от длительного стресса. Мы все живем в постоянном стрессе. Что бы выжить, будьте пофигистами, не смотрите новости. Спокойствие, только спокойствие..

Гость
15 июня 2023 в 11:43

Минздрав и «выкашивает» население не оказанием своевременной помощи и лечения. Запись к врачу ждать месяцы, анализы еще 2 недели, УЗИ еще 3 месяца..

Гость
15 июня 2023 в 11:37

Владелец кафе в Братске, где отравились 62 человека, задержан!(Не губите, Гагика!!)

Следователи задержали и допросили,
владельца кафе быстрого питания "Шаурму хочу"😂😂😂 в Братске,
после отравления 62 человек, 29 из которых госпитализированы, в том числе пятеро детей. Об этом сообщает Следственный комитет по Иркутской области.

Возбуждено уголовное дело по статье о производстве и сбыте продукции, не отвечающей требованиям безопасности, которая предусматривает наказание до двух лет лишения свободы.

Ранее Роспотребнадзор(защитник ты наш!) обнаружил нарушения санитарных требований при приготовлении блюд, условий хранения продуктов и соблюдения личной гигиены сотрудниками кафе. Заведение ВРЕМЕННО... закрыли.😐😐

Гость
15 июня 2023 в 14:35

ишемия сердца, есть почти у всех, лечения , как такового нет, цернбральные болезни, тоже самое, болезнь есть, лечения нет, возрастные изменения....

гость
15 июня 2023 в 22:08

ага спокойствие .Где же его взять. Ты где моё спокойствие. -!? ответь

гость
15 июня 2023 в 22:11

А не умение сдерживать свои хотелки. Хочу выпить и выпью. а то что завтра давление будет около 200 об этом голова не помнит.