СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Больницу Пирогова начали готовить к расширению
Больницу Пирогова начали готовить к расширению

Гость
8 нояб 2023 в 14:34

Для тех, кто не в курсе.
Ещё в 2004 году был представлен проект нового корпуса на территории городской больницы Пирогова. Причём, это был полностью готовый под строительство проект! Это новое многоэтажное здание должно было быть размещено так же между двумя основными 7-ми этажными корпусами больницы и соединить их. Если не ошибаюсь, то и подрядчик тогда был определён, но не сраслось с финансированием. Строительство нового корпуса было отложено до лучших времён. С тех пор прошло 20 лет и вот появился совершенно новый проект, на который были потрачены новые миллионы рублей! Вот так местные чиновники и пилят деньги на различных проектах, но которые так и остаются проектами 😡
И ещё. Все сотрудники больницы Пирогова и многие пациенты знают, что между двумя основными больничными корпусами имеется подземный переход. Он был там построен ещё в самом начале 80-х годов прошлого века! Лично я этим служебным подземным переходом пользовался много раз. Какой же подземный переход там ещё собираются построить? Сколько на это строительство заложено миллиардов рублей?

Гость
8 нояб 2023 в 13:07

😂😂😂 на всю Самару 2 нефролога. Позорище.

Гость
8 нояб 2023 в 16:36

Уширят?

Гость
8 нояб 2023 в 13:06

А штат как был неукомплектован - так и остался. Кто работать то будет ? 😡

Мерс
8 нояб 2023 в 18:54

Лучше начните заниматься кадрами в больницах , в поликлиниках врачи работать не хотят , отношения как к животным ! При болях в животе скорая отвечает меньше жрать нужно , в поликлинике на Узи чтоб сходить при острой боли умолять приходиться , а самое интересное что ничего на Узи не видят , но платно в другой увидели проблему , после этого всего уже госпитализировали в Семашко где было 4 версии в итоге практически поставили диагноз самый не хороший, хотели оперировать ! После с того как сами поехали и сделали МРТ оказалось совершенно другое ! Как говорят у нас в просто Народе … в России болеть нельзя ! Поэтому не расширением занимайтесь , а врачей достойных ищите , в их руках наши жизни , а пока это как халатность не назвать ! Поликлиника номер 1 на тополей пора вообще проверить силовым структурам , на предмет халатности ! А у нас Учителей, Полицию осуждают Вы на врачей посмотрите ! Слов нет

Гость
8 нояб 2023 в 21:26

Подобный проект нового корпуса существовал ещё в 80-х годах, но планируемое место попы отжали под культовое учреждение.

Гость
8 нояб 2023 в 13:33

Операционные бы отремонтировали, а то такие жуткие, как в фильмах ужасов

Гость
8 нояб 2023 в 14:09

Одна трепотня. Поликл. не дают направления в стац., по скорой тоже не берут, вопрос, для кого строят?

Гость
8 нояб 2023 в 14:14

Там хостел вроде для иностранцев пристраивать будут?

Гость
8 нояб 2023 в 20:37

"К расширению", "Люда", готовят в больнице...Школу-то закончила?