СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Вернут ли в школы маски и дистант из-за ковида, гриппа и ОРВИ: ответ министра просвещения
Вернут ли в школы маски и дистант из-за ковида, гриппа и ОРВИ: ответ министра просвещения

21 нояб 2023 в 18:34

надо заканадательно обязать всех жителей центра и старых окраин ходить в масках чтобы грязнуль было видно нормальным людям живущем в прагресивном красноглином районе

Гость
21 нояб 2023 в 21:26

Бизнес фарм. компаний.

Гость
21 нояб 2023 в 18:22

Так кто вводит масочный режим --- министр просвещения, или А.Попова из Роспотребнадзора ?

Гость
21 нояб 2023 в 18:40

А ковид и грипп это не ОРВИ разве? Все симптомы одинаковы, но у всех даже вне зависимости от возраста тяжесть заболевания и осложнений отличается!

Гость
21 нояб 2023 в 19:09

Не губите иммунитет детей! Вы его искусственно подавляете!
Неучи!
Одевая намордник на детские неокрепшие дыхательные пути, вы блокируете их естественную вентиляцию, мешаете защитным иммунным клеткам находящимся в глубине носовой полости, контактировать с дозами вирусов, таким образом знакомясь с ними, детская иммунная система укрепляется.
Взаимное осеменение вирусными клетками различного класса, дети укрепляют естественный иммунитет.
КОММУНИСТ, выступите пожалуйста и Вы!
И это должен просвещать вас я, ни разу не медик, слесарь..😁😁
Вас, "учёных светил", Роспотребнадзор, Минздрав, и т.д. имеющих кучу регалий, дипломов, квалификаций..😠😠💩

Гость
21 нояб 2023 в 18:38

у нас же СВО а не КОВИД с 24.02.22

Гость
21 нояб 2023 в 19:12

Маски, локдауны, прививки, неизвестных отложенных последствий действия некой жижи, субстанции из равных кусков белков и днк, разлитой по флягам в лабораториях коммерческих клиник..
Вы что творите!

Гость
21 нояб 2023 в 19:21

Непривитый. Возраст 63 лет.
Ровно три дня назад я сильно перехоладился, на трассе голосуя, будучи при этом мокрым, от пробежек к месту отправки транспорта, после чего ещё и по причине сопровождения больного, проторчал целый день в набитой людьми районной клинике.
Результат, вечером температура +38, головная боль, слабость.
Чем лечился? малиновое варенье с чаем, расосал "шарфик" пару пилюль..
Второй результат, ровно через три дня я уже бегаю как жеребец, слабость ушла, весь день в домашних хлопотах, и на улицу выскакивал, прошёл за день правда мало, от свое привычной нормы, всего четыре тысячи шагов.(хотя признаюсь, две ночи спал тяжело, температура не давала, голова трещала.)
Ребята, а что там слышно про кавид? 😳
Как думаете..Китайцы и ВОЗ, в эту зиму, принудят наши власти, Роспотребнадзор, исполнить их "Протокол"..?

Гость
21 нояб 2023 в 20:24

Кому-то снова нужно реализовать несколько вагонов масок и вакцин

Гость
27 нояб 2023 в 11:31

Да не про маски наверно. Это про обучение. Неучи стране нужны.