СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Сколько получают сотрудники скорой помощи в Самаре? Отвечает Минздрав
Сколько получают сотрудники скорой помощи в Самаре? Отвечает Минздрав

14 апр 2024 в 07:13

Да всё знают, что медики у нас живут как арабские шейхи. Минздраву с его отчётностью привет....

14 апр 2024 в 07:30

В главврачах недостатка, конечно, нет..

Гость
14 апр 2024 в 08:34

опять все врут!!!! Зарплата фельдшера скорой в Самаре 32000 на ставку. на 1.75 может 50 и выйдет. Но сутки через сутки никто долго не выдержит с такой адовой нагрузкой!!

Гость
14 апр 2024 в 07:32

Какая уже по счёту статья про зарплаты медиков? Вы думаете сто раз напишете народ поверит?

Гость
14 апр 2024 в 08:56

не суйте свой нос в чужой карман - лучше чешите за газ 260р платить гитаристу😎

Гость
14 апр 2024 в 07:24

Напомню всем, и это не секрет, ежемесячная "чистая, белая" зарплата управляющего госбанком ВТБ Андрея Костина, составляет 1 миллиард рублей в месяц.
При этом известно что Андрей, кроме своей основной деятельности, занимается и
многочисленной финансово-консультативной бизнес деятельностью.
За что по подсчётам экспертов в этой области, имеет неплохой доход, дополнительно ещё не менее 2-3 миллиардов рублей, в месяц..

Гость
14 апр 2024 в 19:34

Ну да,ну да.... Всемирно известный сказочник Ханс Кристиан Андерсен по сравнению с "Ростатом" просто бездарь.....
Как ни "новость" одна ложь....
35 т. это потолок в работе в неотложке,поэтому и текучка такая, если бы не студенты , как бы выкручивались....

Гость
14 апр 2024 в 08:03

"Чтоб я так жил"! Сказал старый еврей и купил себе должность зама!

Гость
14 апр 2024 в 10:53

Почему за два месяца? Чтобы цифра побольше казалась?

Гость
14 апр 2024 в 12:57

Жируют Айболиты оказывается.

Гость
14 апр 2024 в 13:35

Опять очередной сеанс гипноза.

Гость
14 апр 2024 в 18:10

Айболиты куркули оказывается 😡 ?

Гость
14 апр 2024 в 19:06

Перестаньте уже эту ересь писать. Пишите какая у фельдшеров скорой зарплата, у водителей, причем в одной конторе. Не надо натягивать

Гость
14 апр 2024 в 22:37

Видимо от большой зарплаты текучка кадров)

Гость
15 апр 2024 в 09:03

Скорая и Неотложка- это Адов. Труд..!
В сообщении цифры приведены НЕ РЕАЛЬНЫЕ...
Дефицит мед.кадров будет только нарастать..

Гость
15 апр 2024 в 11:22

Хорошо что много им платят, только вот когда прихожу в больницу врачи бумагу просят авторучки и карандаши- зарплата мизер, бюджет их даже канцелярией не обеспечивает!