СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации На капремонт собрали средств в четыре раза больше, чем потратили

Гость
2 мар 2016 в 17:39

Продолжаем не платить.

Гость
2 мар 2016 в 19:05

А остальное по карманам распихали. Платить не буду хочу в суд пойти и отстаивать свои права.

Гость
2 мар 2016 в 17:40

Деньги собрали а ремонта не видно. Только и слышно как воруют жирдяи. А пенсионеры последним деньги отдают. Придумали очередную кормушку для чиновников.

Владимир
2 мар 2016 в 16:35

Лучше напишите сколько украли, вот это интересно, если судить по Ярославской области, то раза в 2 больше, чем потратили на никчемный ремонт.

Гость
2 мар 2016 в 20:28

Никто сейчас "официально" не крадёт. Сейчас другая "тема". Почему не освоены? Чиновники собранную сумму размещают на счетах в банках на определённый период под хорошие проценты. Затем снимают. Проценты - себе в карман. А собранный деньги - пожалуйста, на ремонт.Раз деньги "лежат" в банке, они вовремя не осваиваются. Чиновники сейчас не дураки - зачем себя подставлять.

Гость
2 мар 2016 в 17:37

25 млрд потратили, а остальное себе в карман положили

Вано
3 мар 2016 в 05:47

Афера века!!!

Гость
2 мар 2016 в 18:09

Мне бы такие проблемы...

Гость
2 мар 2016 в 20:26

пропаганда нахлебников и бездельников !
в СМИ, оклады в этих фондах себе рисуют миллионные !

4 мар 2016 в 14:31

Сегодня взносы большинства владельцев квартир направляются региональным операторам, после чего люди лишены возможности контролировать их распределение. Таким образом, весь порядок сбора средств сводится в лучшем случае к попыткам чиновникам выполнить обязательства перед одними гражданами за счёт других. Люди, по сути, платят за ремонт чужого имущества, а это самый настоящий произвол! С.М.Миронов ("Справедливая Россия"): "Мы просим Конституционный суд разобраться, соответствует ли Конституции РФ практика взимания средств в "общий котёл", а также говорим о принципиальной незаконности сборов на капремонт, поскольку эти обязательные взносы фактически представляют собой новый налог".

Гость
2 мар 2016 в 18:26

во кормушка-то.

2 мар 2016 в 21:40

Воровать пока бояться, много шумихи. А что-то делать для людей не научились.

Гость
3 мар 2016 в 09:21

Как ни крути а наши власти не могут обезопасить налоговые (народные)сборы так может народу стоит задуматься о том что они не ликвидные

Гость
3 мар 2016 в 17:55

пропаганда !!!
зарплаты свои покажите лучше- фондовцы !!

хозяйка
5 мар 2016 в 21:47

Да, представитель подрядчика Эдуард фамилию свою назвать и документы предъявить категорически отказался, равно как и его товарищ Артём(прораб). Этот прораб в качестве ремонта потолка предлагал нанести на потолок (там побелка) грунтовку, которая, с его слов, во всё впитается(!?!?). А поверх покрасить акриловой краской... Мне одной кажется, что так не делают?

5 мар 2016 в 11:36

Излишки нужно Сирии подарить и Украине.

хозяйка
5 мар 2016 в 21:42

Совсем не факт, что не дождавшиеся капремонта в проигрыше. Мы вот дождались в октябре. Разобрали крышу, и 2 недели нас, живущих на пятом этаже, поливал дождь. Рэу ссылался на подрядчика, подрядчик на ремонт... После окончания работ на всей(!!!) крыше, а у нас в доме 6 подъездов, акт составили, через 2 месяца прислали, отнесла в фонд капремонта. Через месяц звонок. Приходил ЭДУАРД от фонда капремонта, эксперт. Обговорили ремонт потолка в одной комнате, потолка и стен в другой, обещал придти с прорабом. Сегодня приходили. Предложили ремонт потолка и одной стены - обои. Обвинили в мошенничестве и попытках нажиться за их счет. ЭДУАРД себя позиционировал и как представителя партии Путина, демагогии и оскорблений через край. И про протечки-то мы вовремя не сообщали, и старые на них вешаем, а они рядом были, прибежали бы. Сейчас! Это же нас топили. Мы все доступные номера оборвали тогда. Так что, дорогие сограждане, если это счастье КАПРЕМОНТ до вас не доходит, это не обязательно плохо.