СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самарской области собирают подписи за пересмотр тарифов на вывоз мусора
В Самарской области собирают подписи за пересмотр тарифов на вывоз мусора

Александр
28 апр 2019 в 13:12

Остап Бендер говорил, что знает тысяча и один способ честного отъема денег у населения. Мусорная реформа входит в этот список. Кто то понял, что это золотое дно, пролоббировал тему в Думе и начал делать деньги без больших капиталовложений. Это обыкновенная афера, т.к. вполне справлялись УК. Да и давить на них было проще - есть законодательная база. Тут же вообще ничего нет!

i63
27 апр 2019 в 20:07

Хорошо, что хоть коммунисты и Матвеев шевелятся, остальным вообще до фонаря. Вот интересно, а где все эти проекты, ради которых за мусор взвинтили тарифы?
Где эти мусоросжигающие и мусороперерабатывающие заводы?

гость
28 апр 2019 в 00:28

где собирают подписи?
сообщите!
обязательно подпишу!

Самарчанка
28 апр 2019 в 12:32

Где логика? Мусор производит человек, а не его квартира! Власти не подготовили базы плательщиков, а я между прочим, оплатила выставленные квитанции по абсурдным нормативам. И не очень уверена, что заплатила только за свой мусор. Часто наблюдаю картину вечерами,как к мусорным контейнерам подъезжает авто и из багажника какой только мусор не выгружается, выходит,что небедные наши самые самарцы с иномарками и коттеджами в 3 этажа мусорят и за нас .Вот кому нужны тарифы с занимаемой площади жилья, а не жителям хрущевок! Надеюсь,справедливость восторжествует

Гость
27 апр 2019 в 18:57

уже полгода, как что то надо платить , а кому , сколько, квитанции нет никакой, ждём...., читаю , то опросят , то пересмотрят, то ещё что то, даже интересно стало, о чем базар, а раньше, что мусор не вывозили, или не туда?

Гость
28 апр 2019 в 14:42

Правильный шаг, надо подписываться. Только, как обычно, не указали, где именно их собирают и в какое время.

анон
29 апр 2019 в 10:06

Вообще, нужна отмена данной реформы! Раньше механизм работал без сбоя. Придумали, очередной оброк.

27 апр 2019 в 17:51

поздно пить боржом. что мешало коммунистам делать это до того как утвердили тарифы? или они не знали что мусор реформа-лишь повод набить кому надо карман.

29 апр 2019 в 15:50

Толку от этих подписей не будет. Народ должен открыто заявить власти о том бес пределе который она творит.

Гость
28 апр 2019 в 22:51

Больничная, 20. В наш контейнер после 22 час. мусор и просрочку вывозят с "Пятерочки" с пр.Ленина,1. Говорят платят председателю ТСЖ. В итоге за них платим мы.

Гость
29 апр 2019 в 11:55

Ха, банер с орфографической ошибкой написали.

3 июня 2019 в 13:32

Предлагаю не платить за: капремонт, мусор, транспортный и имущественный налоги, не взыскивать 13 % подоходного налога с зарплаты менее 25000 рублей! Потом посмотрим на их реакцию!

Гость
22 авг 2019 в 04:48

овцы блеют и платят. о чем говорить - мы жалкое зрелище достойное того что имеем