СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Жителей Самары попросили скинуться на экспертизу мусорного тарифа
Жителей Самары попросили скинуться на экспертизу мусорного тарифа

Сотрудник
23 июля 2019 в 19:16

А может депутатов пора разогнать? Начиная со спикера?

Зачем этот народ спасать!
24 июля 2019 в 13:48

Читаешь комментарии и видишь стадо овец! Люди то вы возмущались тарифам на мусор, теперь некоторые люди выиграли минивойну и просят помощи у остальных, но эти остальные снова недовольны... вы когда-нибудь будете довольны чем-нибудь? PS я скинул сколько мог ради хорошего дела, а вы дальше будьте в негативе!

виктор
23 июля 2019 в 20:35

Если мы были дружны и перестали платить за мусор то голова болела не наша а у нашего правительства ДЕЛАЙТЕ выводы!!!

23 июля 2019 в 20:47

Так в чем собственно проблема-то? Пусть истец возьмёт кредит (ещё лучше - микрозайм)))) а потом вдогонку в суде счёт и выставит , раз уверен что выиграет дело

Гость
24 июля 2019 в 09:53

По идее, если по линии защиты прав потребителей услуг, то такая экспертиза должна делаться бесплатно государственными организациями. Может сам процесс не так организован, если такую дорогую экспертизу обязали сделать...
А сами истцы сколько за экспертизу внесли? По 1 руб?
Если каждый житель по 50 коп. внесет, хватит на экспертизу, вопрос кому потом вернут эту сумму, в случае выигрыша (или не ставили истцы такой цели? просто пошуметь и своей карманной экспертной организации пару экспертиз поручили?)?

горожанин_Самары
23 июля 2019 в 18:36

Это у депутатов то нет 150 тыс. р. Тоже мне избранники, клянчут деньги у нищих людей.

Алекс
23 июля 2019 в 20:34

Тарифы водоканала уже опротестовывали в суде, было положительное решение, а воз и ныне там.

КИРПИЧ
23 июля 2019 в 21:56

Такую ,,шутку" даже Жванецкий бы не придумал. Слуги народа зарплатку себе любимым прибавили,добавочку к пенсии прибавили вот и скиньтесь ради господина -своего народа. Или вы там по-своему собрались,потусоваться

3333
24 июля 2019 в 00:59

с пенсии меркушкина возьмите.

Экзоскелет
23 июля 2019 в 21:08

Просто не платите и всё, так гораздо дешевле.
Пусть Оператор в суд подаёт и пытается взыскать с должников сумму долга и доказывает законность тарифов, а заодно сам и ходатайствует о проведении экспертизы. А кто ходатайствует тот и оплачивает

Гость
23 июля 2019 в 17:27

Уже ничего не стесняются. Просто дайте свои деньги нам,мы на них чаю с пирогами попьем.

Гость
23 июля 2019 в 20:05

А кто истец то?

Артем
23 июля 2019 в 20:32

а хохо, не хохо Вам???? ничего не слипа после этого??? совсем нюх потеряли

6 февр 2020 в 17:13

А я бы дал. Но вот только на счет депутата самарской губернской думы, а не тот который предлагает какая то особа в твиттере. Причем похоже ни чем не связанная с депутатами и даже не из нашей области. В общем, почти как у А.П.Чехова "деньги на деревню дедушке?