СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В мэрии Самары рассказали, когда в городе заработает горячая линия по теплу
В мэрии Самары рассказали, когда в городе заработает горячая линия по теплу

Гостьб
4 окт 2019 в 15:29

Она уже давно должна быть создана.

Мария
4 окт 2019 в 16:10

на Физкультурной 121 до сих пор нет отопления(((

Гость
4 окт 2019 в 16:17

А зачем им лишняя головная боль. Аварийка тепловых сетей вообще на звонки не отвечает - и нормально. Зачем забивать свои головы чужими проблемами... От балды дают показатели и им хорошо. А проблемы жителей им безразличны!

Гость
4 окт 2019 в 16:24

на горячей линии ПТС заученно отвечают-работы ведутся, тепло ждите не раньше 10.10, 18.00, имеем право, срок был 2 недели, на этой линии нового тоже ничего не скажут, как они надоели, выпрашиваешь это отопление, как подачку

Гость
4 окт 2019 в 16:42

г. Самара, Кировский район, Дальневосточная, 4 до сих пор без отопления. Авария на вводе. Вводы находятся в ведомости АО "ПТС". С 29 сентября никакие аварийных работы не ведутся. Цены на отопление повышают каждый год. А услуги оказывают кое-как. Зато всем отрапортавали, что отопление по нашему адресу подключили. Сплошное враньё!

Татьяна
4 окт 2019 в 22:22

Думала приду с работы, а батареи горячие будут. Но не тут то было, вместо этого появилось объявление, что звоните в ПТС они не устранили аварию на своих сетях (2 месяца уже как не устраняют), поэтому и нет отопления.
А ПТС не торопится ни аварию устранять, ни на заявку отвечать, горячая линия вообще трубку не берет. Вот и забота о население, а самое главное о пожилых людях, которых в доме большинство.

Полина
4 окт 2019 в 19:03

Дома Аврора 110,112,110а и т.д. стоят без тепла. В квартирах +16.

Гость
15 окт 2019 в 15:56

ул.Карла Маркса 124 нет отопления до сих пор, хорошо,что на улице немного потеплело, а дальше что????? бесит вся эта ситуация уже

Светлана
4 окт 2019 в 16:31

В Куйбышевском районе нет отопления!!! И котельную опечатали за долги!!!

Александр
4 окт 2019 в 16:41

Партизанская 166. Отопления нет и 6 суток нет ГВС.

Владимир
4 окт 2019 в 16:47

Пер Канатный дом 13 без отопления!

гость
4 окт 2019 в 17:25

Краснодонская, 5 постоянные траблы! Вроде дом подключили, но сторона во двор - ледяная. Как можно придти, сделать что-то на отвали и уйти, не понимаю! И ведь тычешь их постоянно, напоминаешь - ребята, у нас старый дом, воду надо долго с крыши сливать, чтоб всё работало! А они фыркают, мол, сами знаем. Знатоки, блин. Ни разу еще не сделали правильно с первой попытки. А потом не дождешься, ну что ж это за пытка такая!

Наталия
4 окт 2019 в 21:06

В первом подъезде дома № 28 на улице Егорова (Куйбышевский район) не все батареи подключены к теплу, в Управляющей компании "Элитный район" не знают, как запустить холодные стояки. Стояк горячей воды третий месяц то холодный, то горячий, полотеносушитель меняет температуру по несколько раз в сутки. Наш дом не вошёл в число 96,5% подключенных к теплу домов.

Наталия
4 окт 2019 в 21:15

На улице Придорожная, дом № 11 в Куйбышевском районе нет ни отопления, ни горячей воды. Совсем! Если слухи про закрытую котельную за долги правда, то таких домов, без тепла и горячей воды, куча. Что же тогда происходит в других районах, если Куйбышевский район чиновники назвали лидером в подключении домов к теплу?

Мария
4 окт 2019 в 21:25

Ага, подключили они 96,5%. А потом отключили, а дом продолжает быть в 96%? ))
Октябрьский р-он, Мичурина 46. Отопления якобы дали в пятницу, 27.09 Но уже на следующий день 28.09 отключили горячую воду, в выходные когда людям прибраться/умыться/приготовить воды не было. Включили аж во вторник. Но в среду отключили отопление ) Правда на один день. Четверг был праздник какой-то - вечером было и отопление, и горячая вода! А сегодня, пятница, завтра выходные! И уже снова нет ничего - ни отопления, ни горячей воды.
По всем телефонам говорят одно и тоже: зафиксировали, заявку оформили, когда сделают не знаем, мы только оформляем заявки.
Это просто цирк какой то! С конями (((

Алия
5 окт 2019 в 00:00

Отопления нам так и не дали: Советский район Балаковская 18а.

Гость
5 окт 2019 в 00:56

Проспект Кирова 239 отопления так и не включили

Рапортую
5 окт 2019 в 07:28

Все уже подключены к отоплению на 146%!

Татьяна
5 окт 2019 в 08:14

04.10 пришли сантехники включили отопление Теннисная 16, а через час пришли и выключили, сказали жарко на улице

Гость
5 окт 2019 в 09:42

Нагорная 17 тепла нет

Гость
5 окт 2019 в 09:53

Гагарина 60 также нет отопления Включили 1 октября на денёк видимо отрапортавали что подключили а теперь по телефону говорят порыв сетей и завтраками кормят по поводу когда дадут((( платить будем зато как те кому дали уже больше недели назад... Сволочи одним словом Только деньги могут драть Приход холода каждый год оказывается неожиданностью!!!!

Гость
5 окт 2019 в 14:53

А у нас батареи только срезали ,а когда новые поставят не известно.

Ольга
5 окт 2019 в 18:06

Советский район, ул.Свободы 85,до сих пор нет отопления, хотя в округе с теплом уже. Ладно мы взрослые, а детям каково, особенно грудным в холоде.

Гость
5 окт 2019 в 19:34

В куйбышевском районе улица Придорожная / долотный переулок и ново молодёжная неделю без горячей воды и отопления ///

Гостья
5 окт 2019 в 23:06

Рассказали, когда заработает горячая линия, только забыли сказать номер этой самой горячей линии

Гостья
5 окт 2019 в 23:08

Ново-Вокзальная, 161 и прилегающие дома - отопления нет. Завтра 6 октября, обещали до 7-го всех подключить

Солнцеликий
6 окт 2019 в 09:28

А когда вы мне обращение на коленях сделаете?

Гость
6 окт 2019 в 10:55

Когда горячая линия заработает рассказали, а когда батареи станут горячими, не знают

Наталья
6 окт 2019 в 17:36

Вот врут про 20-е числа..,с 26 только в Самаре начали,просто горы вранья,отопления нет по сей день,зачем эта горячая линия,им самим непонятно и номер не указали

Страдальцы
6 окт 2019 в 19:56

Пр. Ленина д.2, 4,8,12 отопления не было и нет! 2 дня копали, разворотили огромную яму и все! Каждый год одно и то же, никто не занимается подготовкой теплосетей летом, с началом заморозков начинаются раскопки и замена труб... Глава Октябрьского района новый, а проблемы старые и не решаются.....

Гость
6 окт 2019 в 21:42

Пензенская, 45, 1 подъезд. Отрапортовали, что отопление есть. До сих пор нет. Почему врут?

Гость
7 окт 2019 в 09:40

Странно как то включают отопление...в соседнем доме от жары форточки постоянно открыты,а у нас 2 батареи чуть теплые,а 2 холодные.

Гостья
7 окт 2019 в 10:44

Наступило обещанное 7-е число. И намеков на отопление никаких. А где эта горячая линия, которая якобы уже должна начать работать?

Ольга
7 окт 2019 в 18:17

В Самарском районе нет отопления!!!!

Антон
7 окт 2019 в 22:38

Ново-Вокзальная 18 нет отопления

Павел
8 окт 2019 в 11:29

В куйбышевском районе, Долотный переулок, д. 9 нет ни отопления, ни горячей воды!

Гость
8 окт 2019 в 13:28

Жители остальных районов г. Самары хоть имеют надежду на подключение отопления. Жители же многих домов в Куйбышевском районе вообще не знают на что надеяться. Из-за спора между газовиками и «СТЭКом» котельню просто опечатали и никто не знает как и когда теперь эта ситуация разрешится. А жители, своевременно оплачивающие всю коммуналку, тем временем сидят и без отопления, и без горячей воды, и без надежды на решение споров хозяйствующих субъектов. Пресса молчит, наши чиновники молчат, даже в интернете почти нет об этой проблеме никаких упоминаний. А холода тем временем приближаются...

Виктория
20 окт 2020 в 09:45

На дворе 20.10.2020г. а тепла до сих пор нет говорят авария.