СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Жители Самары задолжали за воду и канализацию больше одного миллиарда рублей
Жители Самары задолжали за воду и канализацию больше одного миллиарда рублей

Гость
21 нояб 2019 в 17:20

А тому, кто не платит за мусор, очевидно перекроют мусорное ведро. Крышкой.

Лариса.
21 нояб 2019 в 19:40

вот не было должников по коммуналке при социализме .В чем причина то ? )вот пусть и подумают .

Гость
21 нояб 2019 в 19:44

А сколько власть задолжала своему народу?!

Гость
21 нояб 2019 в 17:05

а вы еще тарифы поднимите ... да не стесняйтесь с аппетитами!

Гость
21 нояб 2019 в 19:46

А если еще и за капремонт в общую платежку внесут и за мусор с метража будут брать вообще не дождутся

Игорь
22 нояб 2019 в 11:10

Пора бы руководству РКС посмотреть со стороны на собственные проблемы... Вот уже более 5 (пяти!) лет из колодца ( владелец РКС ) по адресу Н-Садовая 212 , 3-ий подъезд, течет вода , конкретно питьевая, из магистрального трубопровода. Всю зиму сезона 2018-19 гг, этот колодец откачивали сотрудники аварийной службы РКС и убирали наледь. В этом году еще не было снегопадов, а во дворе дома №212 толщина наледи составляет уже более 20 см. По всей видимости руководство РКС ждет ЧП с очень серьезным резонансом в средствах массовой информации. И вопрос знатокам : - Стоимость объема питьевой воды, который вытекает в течении 5 лет на дорожное полотно, включена ли в суммарную задолженность жителей ГО Самара за потребленный ресурс?

21 нояб 2019 в 18:13

А что мешает взыскивать с должников задолженность в судебном порядке с помощью приставов или коллекторов? Собственная нерадивость? Позорники!

Чиполлучо
21 нояб 2019 в 17:13

Милиард говорите ? Толи ещё будет ой.... ёй ....ёй..

А не в курсе.... Мехико это чья столица и кто туда едет обычно ?

Гость
21 нояб 2019 в 21:06

Венеция тонет! Ей помочь надо, а вы со своими проблемами!

Наталья
22 нояб 2019 в 00:00

Мне тоже много задолжали за отопление,которого не было до 15 октября и сейчас в морозы еле теплые батареи,только я перекрыть никому ничего не могу,нет управы на это издевательство

Гость
21 нояб 2019 в 17:18

А элитным коттеджам вместо дурацких пирамид, на которые они плевать хотели, не пробовали бетонными блоками ворота и калитки перекрыть?

Гость
22 нояб 2019 в 07:57

Должниками водяные монополисты считают даже квартиры в которых никто не живёт. Водой не пользовались, а квитанция приходит регулярно.

Наталья
22 нояб 2019 в 09:05

Почему ПТС считает подогрев воды, если он уже заложен в тариф. Холодное водоснабжение 31.6 метр кубический, а горячее водоснабжение 37.55. Они дважды подогревают воду ? ( 5.95 рублей) разница в цене горячей и холодной, а они еще раз считают тепловую энергию.

Гость
22 нояб 2019 в 10:00

Ввенесуэле списали долги и тут тоже спишите.

Дмитрий
5 дек 2019 в 02:18

Тарифы повыше и тем у кого нет возможности счетчики поставить еще выше коэффициент сделайте и больше ставьте они же расходуют непомерно... Главное учитывайте, что деньги за недопоставленную воду при отсутствии счетчика в прибыль, не размазывайте ее,пряча по собственным карманам.