СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре официально завершился отопительный сезон 2019–2020
В Самаре официально завершился отопительный сезон 2019–2020

Александр
28 апр 2020 в 12:52

А после майских праздников опять пингвинарий 😜

Елена
28 апр 2020 в 22:15

А почему всем так жарко то? Батареи (даже старые, жила в хрущевке) можно же закрыть?

Ира
28 апр 2020 в 13:11

наконец-то! от жары не знаешь куда себя деть. а ночью окно открывать - продует.

ЕЛЕНА
28 апр 2020 в 23:02

Добрый вечер! У кого есть возможность, перешлите, пожалуйста, данное сообщение в твиттер Азарову и Лапушкиной. У меня не получается- виснет твиттер. Заранее- благодарю. Здоровья всем! "Здравствуйте, Дмитрий Игоревич. Узнала от представителя теплосетей, что со 2 по 5 мая стартуют испытания на 2-й магистрали Самарской ТЭЦ, цель которых выявить причины теплопотери в сетях. Разумеется, нужное мероприятие, но не во время столь трудной эпидемиологической ситуации. В данном районе расположены жилые дома и больницы, которые лишатся благ цивилизации. Прошу Вас: перенесите испытания до окончания сложного периода, не оставляйте нас без горячей воды, пожалуйста! Гигиена- всегда важна, а сейчас- особенно! Здоровье- главное в жизни, давайте его ценить и беречь! Спасибо за внимание. С Уважением, Лена.

Вася
28 апр 2020 в 13:04

Думал не доживу,помру или от жары или от короны😊

Гость
28 апр 2020 в 14:20

У нас 14-го отопление отключили.

Гость
28 апр 2020 в 14:36

До завтра прям никак не могли подождать,вот вообще никак

Гость
28 апр 2020 в 18:51

С 8 мая сильное похолодание обещают дней на 10.

Гость
28 апр 2020 в 20:16

Ну и слава Богу!

Алекс
29 апр 2020 в 05:28

Охренели что ли?+2 за окном!!какие +8?

Димон
29 апр 2020 в 13:09

А так-же официально завершилась подача горячей воды в краны. Шёл 21 век, а подачу горячей воды в краны всё так-же отключают. Я рассказал друзьям, которые живут в Америке, что такое у нас практикуют и очень даже часто, они со смеху за животы хватались.

Иван
29 апр 2020 в 16:06

Вообще мозгов нету у управляющих компаний, в такое время, когда температура, то поднимается, то падает, ни в коем случае нельзя отключать отопление, тем более на ночь, так как пойдёт волна простудных заболеваний и грип будет распространяться дальше, а с ним и вся остальная зараза.

ЕЛЕНА
29 апр 2020 в 19:23

Кстати, замечу, что мы (Ново-Вокзальная 61)- уже без горячей воды. А всё- по причине того, что не могут у нас отключить отопление без забора горячей воды. Теплосети этого даже не отрицают. И власть знает о данной ежегодной проблеме. Но ничего не решает. Неужели нельзя было просто убавить отопление, вода бы сейчас была. Переждали бы сложный период "ковида19" и делали все плановые работы. Но, нет... Идут напролом, а народ- всё стерпит.