СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Жители Самарской области поставили оценки управляющим компаниям
Жители Самарской области поставили оценки управляющим компаниям

гость
29 мая 2020 в 11:42

А перерасчет за тепло так и не сделали! Т+ кивает на УК ,а те на ПТС. АЗАРОВ - когда твои обещания будут исполнены!

Гость
29 мая 2020 в 14:34

Кто ставил оценку ПЖРТ Промышленного района, они сами себя оценивали? Нам не предлагали оценить. За тепло перерасчёт сделали и опять обманули. Сотрудники некомпетентные. Чтобы добиться от них исполнения обязанностей, нужно пороги оббивать.

Арси
29 мая 2020 в 12:54

ПЖРТ Промышленного района завышает все работы на 30% от рыночных по городу, ГЖИ на это смотрит сквозь пальцы...

3 июня 2020 в 21:30

Мне тоже интересно где и когда проводился опрос. Приволжский ПЖРТ - по 10 с лишним лет не делает даже минимальный косметический ремонт в подъездах. Один бывший глава под следствием - ждём-с там же нынешнего.

Жанна
5 янв 2023 в 05:59

Как мне оценить свое ТСЖ.
Пришлите форму для заполнения.

Жанна.
5 янв 2023 в 06:03

ТСЖ 131 на Подшипниковой, 22 может возглавить антирейтинг Самары.
Содержание жилья составляет 46,42 р за кв.м. Фальсифицируются показания общедомовых счетчиков за горячую и холодную воду.

Гость
29 мая 2020 в 12:30

Не успеваем оценивать!
УК меняются каждые три года!

Пожилой самарец
1 июня 2020 в 12:18

Не подскажете, где и когда проводился опрос? И кого опрашивали? Кто эти граждане?

Гость
29 мая 2020 в 20:33

Авиакор в Кошелев Парке по полной завышает ОДН.

Гость
1 июня 2020 в 14:19

А где проводился этот опрос, я бы точно поставил минус по своей ПЖРТ 11, подъезды не убирают, за 2 года не разу не было, текущего ремонта нет уже десятки лет, текущего обслуживания нет, по договору я не могу даже на них написать чтобы проверили их работу, дворы не чистят от снега, все что прописано в договоре из многих пунктов чистили только снег от подъездов и все, больше ничего не делают а деньги собирают