СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Самаре жильцов трехэтажного дома заставили снести балкон
В Самаре жильцов трехэтажного дома заставили снести балкон

Гость
2 июня 2020 в 11:44

А Нота так и стоит, её не снесли

Ух!
2 июня 2020 в 13:41

А снести несколько этажей жилого дома у телецентра по решению суда или часть ТЦ «Нота» кишка тонка? Боятся, что в нее приставам и прокурору могут что-то засунуть и очень глубоко?

2 июня 2020 в 13:38

Статья ни о чём!Абсолютно!

Гость
2 июня 2020 в 11:55

вообще то это надо узаконывать, проект , подписи и т.д , надо побегать, на халяву, как хочу нельзя

Гость
2 июня 2020 в 12:04

Ну вот, теперь незаконных строений не осталось совсем. Пусть рапортуют в Москву, что план перевыполнен по сносу всего незаконного.

Корен Эммирович
2 июня 2020 в 16:13

Почему перестали сносить незаконные гаражи? В чём причина остановки? Сколько терпеть самострой? Захваты территорий? Где властвующие элементы?

Гость
2 июня 2020 в 20:18

Когда ездил в Ташкент по делам, видел такого «самостроя» пруд пруди. И ничего, живут ведь. А тут людям захотелось балкон в этих коробках, и на тебе - сносить. Пусть, если ничего и ни чьих прав не нарушают, оплатят перепланировку и живут дальше спокойно.

Гость
2 июня 2020 в 11:50

Зато Алмаатинку все незаконные строения власть узаконила. Как так. Бей своих, что б чужие боялись?. На бедной женщине решили отыграться. Эту власть и так все жители не навидят, теперь нужно вас снести.

Гость
2 июня 2020 в 11:00

Наконец-то! теперь заживем!

Гость
2 июня 2020 в 14:10

Нагадили людям и в сми похвалились. Тьфу

нет имени
2 июня 2020 в 13:53

Показуха. Парк Хаус узаконили. Эх Вы, до чего ж мелки ....

Гость
2 июня 2020 в 14:54

в россии если что хочется, но нельзя, то можно - от незаконной постройки коттеджа и налог за него как за избушку, до перепланировок несущих стен и открытий магазинов на 1 этажах хрущевок... плати, договаривайся, имей связи... и всё можно на всех уровнях. каков поп, таков и приход, можно и наоборот. но у простых смертных можно всё отжать, обобрать, оштрафовать легко и просто по одному - и никто не вступится, а массового недовольства боятся - разделяй и властвуй

Гость
3 июня 2020 в 00:10

В соседнем Ульяновске власть спокойно "узаканивает" такие пристрои (а их там тысячи, в основном - в хрущёвках). Почему в Самаре по-другому? Что плохого в том, что люди хоть немного, но улучшают свои жилищные условия, мадам Лапушкина?

Гость
2 июня 2020 в 12:01

В сам аре чинуши сносить и разрушать умеют хорощо,а вот созидать пока не научились по нормальному!"

Гость
2 июня 2020 в 14:47

Дом на победе/н.вокзальной нельзя было узаконить. Никак. А передали его РПЦ и он вдруг узаконился... Где справедливость?

Гость
3 июня 2020 в 09:19

Это по-вашему трехэтажный жилой дом? Авторы, разуйте глаза.

Гроздь
3 июня 2020 в 21:18

Обычная практика в хрущовках на первых этажах делают такие пристрои! И дорожки вокруг асфальтируют! Что плохого в этом? У соседей выше есть балконы, а у них нет!

Гость
4 июня 2020 в 09:28

наказывают тех ,кто не может дать взятку или как то отстоять свою постройку ,на Алматинке бабло есть и руку греют поэтому сносить кормушку это глупо.

Гость
4 июня 2020 в 09:55

Зачем вообще ждать, пока нарушитель ликвидирует незаконную постройку?
Есть решение суда? Вступило в силу? Назначается время сноса и об этом уведомляется собственник. Приезжает бригада, сносит, а потом выставляет счет на оплату услуг. И вот уже здесь начинают работать приставы, если счет не оплачивается.
А так весело, конечно. Сидим и ждём, когда охамевшая быдлота соизволит исполнить решение суда.