СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

211 комментариев к публикации Золотое ЖКХ: в Самаре с 1 июля подорожают вода, отопление и свет
Золотое ЖКХ: в Самаре с 1 июля подорожают вода, отопление и свет

25 июня 2020 в 10:55

Они че там вообще охренели чтоли??? У меня аж глаза на лоб вылезли!!!

Гость
25 июня 2020 в 10:54

Инфляцию же всего 4% объявили, а тут явно больше...

Гость
25 июня 2020 в 11:53

И при этом ПТС вообще обнаглели,что свои расходы по банку при проведении платежа, возложили на население. Это вообще не законно, куда смотрит прокуратура, когда с населения, кроме тарифа удерживают ещё 1% от нехилой суммы платёжки.

Юрец
25 июня 2020 в 11:00

Всё никак не нажрутся 😠

Гость
25 июня 2020 в 12:41

Надо салют устроить в честь повышения!

Ирина
25 июня 2020 в 12:51

Говорили, что из - за пондемии не будет подорожания ЖКХ в этом году. Зачем тогда кидать "громкие" слова, если все равно делают своё?

Гость
26 июня 2020 в 00:11

Вода стала родниковой? Новую электростанцию построили? Может новые ливнёвки? Не слышали про новое,всё по старому, тогда за что повышаете? За капремонт вообще стыдно повышать,Господа, Вы дома на самоизоляции сидели,не было ремонтов в городе.Обоснуйте повышение! И почему у нас жильцы копят деньги всем домом, а потом УК лицензии лишают и заключайте новые договора,ищите новое УК..Новый вид мошенничества? Причём узаконенный.Аудит вашим деяниям необходим,независимый по городу.Реально аппетит у Вас зашкаливает.

Гость
25 июня 2020 в 11:42

Не слишком ли круто выходит в процентном соотношении? Очень удачное время выбрали для такого повышения....

Екатерина
25 июня 2020 в 12:14

Безстыдная власть- копейку дадут, рубль отнимут.
Все для народа((((

Гость
25 июня 2020 в 15:51

Для Сам. обл. Правительство утвердило повышение тарифов ЖКХ на 3,6%, местные депутаты-на 6,8%. а "беспредельщики" - на 10%. Полная АНАРХИЯ!

Гость
25 июня 2020 в 16:45

Господа, когда все это закончиться повышение цен?
Мы живём в стране богатыми природными ресурсами, а народ нищает, это куда годиться. Да не раз вспомнишь советскую власть и страну в которой ты родился, а называлась она СССР!!!

Игорь
25 июня 2020 в 16:02

Зарплат нет. Людей сокращают. Доход у населения упал и очннь сильно. Вы в здравом уме? Или вы энергоресуры за баксы покупаете?

26 июня 2020 в 11:58

Подскажите люди добрые, за какие поправки в конституции мы будем голосовать?

Гость
25 июня 2020 в 11:40

За эту чуть теплую воду еще и цену поднимать? Совесть есть?

Василий
25 июня 2020 в 14:16

Когда же вы нажрётесь?

Светлана
25 июня 2020 в 12:39

А пенсию сначала добавить не хотите, полный наглежь, а ведь обещали что из-за короновируса повышения не будет, куда смотрит губернатор

вячеслав
25 июня 2020 в 11:15

Здорово придумано --- на день Конституции повышать цены ...

гость
25 июня 2020 в 14:11

Когда же они нажрутся или обожрутся...У народа скоро лопнет терпение ...Кровососы...

Гость
25 июня 2020 в 14:32

Вода холодная и водоотведение на 10% поднимают, а говорили, что максимум на 6,8%!!!!! На них есть управа или мы опять молчим!

Гость
25 июня 2020 в 10:57

А то мы тут уже заждались, когда же обуватьпо новой начнут...

Гость
25 июня 2020 в 11:03

Всё для людей. А пенсии также.

Игорь
25 июня 2020 в 12:36

Кому-то обнуление, а кому- то на 10% услуги ЖКХ подняли

Гость
25 июня 2020 в 14:32

Вот настоящий подарок гражданам-терпилам от Путина и Азарова, не всё "пряники" получать в виде выплат на карантине! Расслабились понимаешь! Даёшь новую конституцию! Чего там они обещали? Новый прорыв после импортозамещения в 2015? И это только цветочки... а скоро и "ягоды поспеют"

Гость
25 июня 2020 в 21:28

вот так окупятся салюты )

Гость
25 июня 2020 в 22:27

Путин обещал, что повышения ЖКХ в этом году не будет,,, Кому верить кругом обман. Хорошо что выборы скоро пройдут, теперь я знаю против чего пойдем голосовать.......😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠

Гость
25 июня 2020 в 11:13

Не забудьте принять участие в голосовании!

От!
25 июня 2020 в 11:46

Спасибо дядя Вова!

Толян
25 июня 2020 в 23:54

В другой стране людям деньги раздают а нас власть последние трусы снимает!

Гость
25 июня 2020 в 12:29

А причём здесь инфляция? Именно услуги монополий и делают инфляцию. Увеличение цены в результате не конкурентных действий и безальтернативных источников - свинство.

Гость
25 июня 2020 в 16:36

Жесть:( ждут когда народ уже подниматься начнёт . Вода точно из крана течёт золотая . И так эта пандемия подкосила, ещё и свои добивают. Народ не нужен , это называется «сдохните все» . И так уже на грани нищеты . Хотят опустить ниже плинтуса :(

Валерий
26 июня 2020 в 21:45

Вода и водоотведение подорожают на 11% !!!!! Это потребительская инфляция такая?

гость
25 июня 2020 в 16:39

Долги по ЖКХ обнулить!!!

Николай
25 июня 2020 в 20:30

Кроме как обложить налогами и увеличить тарифы у наших слуг народа мозг не может дать каких либо других решений на улучшения благосостояния народа. Да им народ нужен когда они до власти рвутся

Гость
26 июня 2020 в 10:57

Максимально, конечно, хорошо поднимать ценник на ЖКХ в пандемию, ага, когда по нулям денег со старта всего этого.

Гость
25 июня 2020 в 11:10

хочу в СССР

Лара
18 июня 2022 в 23:09

Сегодня по телефону сообщили о повышении услуг домофонии на 15р((

Гость
25 июня 2020 в 11:03

может, не голосовать пора выходить...

Гость
25 июня 2020 в 11:08

нет времени для раскачки! быстрее голосуем за обнуление, чтобы все это продолжалось дальше!

Гость
25 июня 2020 в 14:33

Всё это мелочь по сравнению с повышением пенсионного возраста)(

25 июня 2020 в 12:54

Это вам за то что вы глупое стадо красных камисаров и перевертышей — приспособленцев
Только и умеете шагать с барабанами на шеях на песенки петь
Вместе весело шагать по просторам по просторам по просторам
Вот вам и повышение за все хорошее
С праздником вас быдлы мычащиеся
С днём пабЕды
Спасибо деду за повышение и диМону ( дэмону) тоже
Зато хатку справил до повышения на жкХу

25 июня 2020 в 10:54

Сказать нечего , минус рублей 500 из бюджета

опоп
25 июня 2020 в 12:37

эх, щас бы зарплату еще на 10% подняли...

Гость
25 июня 2020 в 12:57

Ничего себе холодную воду на 11% хотят поднять!!! И остальные платежи выше 4% ( кроме отопления и света).

Гость
25 июня 2020 в 14:33

С 90-х ЖКХ=ОПГ+Власть+Коррупция=Узаконенный Обман Граждан

Гость
25 июня 2020 в 17:52

Когда же они подавятся?

Алексей
25 июня 2020 в 18:37

Лучше капремонт и мусор обнулить. Пока что идёт к обнулению пенсионеров и больных

Гость
25 июня 2020 в 19:33

С какого хрена каждый год повышают два раза, это что, два Новых года или два дня рождения ЖКХ?

Толян
25 июня 2020 в 22:20

Вот тебе бабушка Путина день!

Гость
26 июня 2020 в 12:45

ну да... услуги все хуже, а цена все выше. Услуг практически нет, а денег дай. Когда же люди поймут, что их просто обирают.

Гость
27 июня 2020 в 13:05

Народ повозмущается и перестанет... и до следующего года притихнет... и так уже не одно десятилетие - сделаем богатых ещё более богатыми. Вперед на голосование за пряниками и обещаниями, а то хуже будет или россия распадется.