СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Самаре повысят тарифы на содержание жилья: перечень расценок
В Самаре повысят тарифы на содержание жилья: перечень расценок

Юрий Емельянов
25 июня 2020 в 14:15

В 2006 году я за свою двушку в обычной пятиэтажке платил 700 рублей в месяц. Газ, электричество, телевидение отдельно. Чеки за тот год для хохмы сохранил. Сейчас 3000 рублей. Мои доходы выросли, дай Бог, в полтора раза. Спасибо руководителям страны за отеческую заботу о моём самочувствии. Чо я там 1 июля должен сделать?

Прохожий
25 июня 2020 в 13:57

Правильно, надо сейчас публиковать, с чем народ столкнется в июле. А то царь закрыл всем глаза подачками и "мротами", никто реального положения не видит. Пообещал вот пенсионерам поднятие пенсии на величину инфляции, они и не понимают, что официальная инфляция 3-4%, а реальная 10-50%. Потом будут ходить возмущаться, что денег не хватает...

Гость
25 июня 2020 в 14:15

На бирже труда стою, платят 1600р. В связи с этим начисления по коммуналке не должны превышать 22% от дохода...

гость
25 июня 2020 в 14:27

Пустые траты дублируют друг друга - кап. ремонт и сод. жилья - это кормушка жку!

Гость
25 июня 2020 в 14:31

ЖКХ, коррупция, ОПГ и чиновники это звенья одной цепи

Гость
25 июня 2020 в 14:46

Говорили что не будут в этом году поднимать, эх, а я опять поверил 😭

Гость
25 июня 2020 в 17:30

Наступает ж.....,а после выборов будет ещё веселее.Нас имели и будут иметь,а мы будем хлопать царю и Азарову,что нас имеют👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

ТуТ!
25 июня 2020 в 21:30

Власти осталось вернуть крепостное право и торговать душами!Своей у них нет давно продали!Сами себе бунт готовят!

Гость
25 июня 2020 в 13:42

Урааа!!! Семимильными шагами идём к светлому будущему. Спасибо всем и царю отдельное. Идём на выборы!!!

Невзоров
25 июня 2020 в 13:52

С днём Победы, пацаны!

Гость
25 июня 2020 в 14:05

Вы думали, просто так деньги на детей раздали? Вот как раз все эти деньги уйдут на коммуналку!

Гость
25 июня 2020 в 14:27

Вот настоящий подарок гражданам-терпилам от Путина и Азарова, не всё "пряники" получать в виде выплат на карантине! Расслабились понимаешь! Даёшь новую конституцию! Чего там они обещали? Новый прорыв после импортозамещения в 2015? И это только цветочки... а скоро и "ягоды поспеют"

Гость
25 июня 2020 в 19:14

Держитесь там . Хорошего вам настроения 😂😂😂

владимир
25 июня 2020 в 21:14

задолбали

Гость
26 июня 2020 в 00:36

Как красиво расписывают.Подъезды страшные,ремонт не делался годами,висят провода,паутины,окна не моются,батареи грязные.И так большинство домов.УК -ушлые ворюги.Лучше было бы ЖЭУ единое муниципальное по участкам.Жильцам надоело проводить собрания,переизбрания.В конце концов у всех жильцов есть своя работа и нанимаемые компании меняются как носки.Надоело до ужаса.ТСЖ создавать и заниматься всеми вопросами в реальности надо бросить свою работу и заниматься проблемами дома.И деньги отдайте и время тратьте и нервы.

Гость
25 июня 2020 в 14:35

Ещё в детстве нас предупреждали песенкой кота Базилио из фильма "Золотой ключик" по Буратино:
- "Покуда есть на свете дураки,
обманывать нам стало быть с руки!"

Александр
25 июня 2020 в 19:14

народ платит а толку, мало того что у некоторых каким то чудом по две уп компании, так ещё и обязанности не выполянют, а квитанции присылают по нехилым расценкам

Серый
25 июня 2020 в 18:07

Диман, с огнем играешь.

Гость
25 июня 2020 в 21:55

У нас в жск слесарю нашего дома платят 6 000 руб.в месяц,больше позволить ему зарплату не можем,так как придётся поднимать суммы платежей для жильцов кооператива,кто тут из нытиков может прожить на 6 000 руб.с зарплатой слесаря работая на одном месте и обслуживая 1 дом ????????

Гость
26 июня 2020 в 06:48

Вот все таки правильно сказали , что в России две беды и самое главное, что уже 2020, а в этой стране так не чего и не поменялось. Трубят по всем каналам, что народ не платит камуналку и тут же поднимают ее. Ну ещё больше не будут платить. И потом выражение традиционное поднятие цен, что это за традиции такие?

Гость
25 июня 2020 в 22:17

Путин обещал, что повышения ЖКХ в этом году не бедет,,, Кому верить кругом обман. Хорошо что выборы скоро пройдут, теперь я знаю против чего пойдем голосовать.......😠😠😠😠🔥🔥🔥

Сеня
26 июня 2020 в 11:12

Вот и голосуй за конституцию! Снова тарифы растут! Начались поборы с граждан! Проголодались господа, посидели на самоизоляции!

гражданка
26 июня 2020 в 11:41

"внутридомового газового оборудования — с 1,03 до 1,06 рубля за квадратный метр площади жилья." Это труба на кухне, по которой газ идет. Она НЕ ПО ВСЕЙ квартире)))) Бендер нервно курит в углу))) И кто нас защитит? Гаранту надо только , чтобы мы проголосовали за него, а на что мы живем, его не .....колышет!

Гость
25 июня 2020 в 18:44

Так слесаря жэу,местные тепловики,газовщики,работники водоканала,горсвета,короче коммунальщики тоже жрать хотят так же,как и государственные врачи,учителя,войска,кстати у слесарей жэков и всех остальных так же нет ни каких льгот по оплатам жкх,это можно понять,так как эти сферы не государственные.

25 июня 2020 в 14:04

услуги очень вкусны. повышение обосновано

Гость
25 июня 2020 в 14:12

Цены вообще выросли, платье продают 2500 с ума сошли!

Гость
25 июня 2020 в 21:53

Хорошо, что у народа глаза начинают открываться

Гость
26 июня 2020 в 06:02

когда же вы нажретись!!!

Гость
26 июня 2020 в 06:16

Д Азаров у вас первый и последний срок! Вы держитесь)

Николай
26 июня 2020 в 10:22

Спасибо родине и Диме за наше "лучшее"будущее!!!

Сергей
26 июня 2020 в 10:36

У нас уже лет шесть как 43 рубля за метр и ничего сделать не можем, у ТСЖ все куплено. Так что это повышение просто игрушка.

Гость
26 июня 2020 в 12:41

Уважаемые земляки. Чтобы вы тут не писали, как бы вы не выражали здесь свой гнев г-ну Азарову на это нас...ть. И всё равно все побегут голосовать и опять же их выбирать. Перед этим они опять всем расскажут какие они хорошие и как они о нас беспокоятся. Поулыбаются народу своими заплывшими родами и народ снова поверит и поставит за них галочку. Так что кого вы выбераете то и получаете. Одним словом мазахисты.

вячеслав
26 июня 2020 в 12:49

А что, Путин разве не объяснял о важности повышения тарифов ?

Николас
26 июня 2020 в 12:54

Да от Вас всех только и ждут,что Вы придете 1 июля и проголосуете, пускай даже в отрицательную сторону. Но Ваша явка и есть результат.

Любовь
26 июня 2020 в 13:06

И за именно за "это" нас уговаривают проголосовать! Люди, "включите мозги", вам нравится такая жизнь???

Гость
26 июня 2020 в 15:14

Никогда не был так рад проживанию в пятиэтажке без лифта и мусоропровода 😁

Влад.
26 июня 2020 в 15:57

Про повышение нас проинформировал, спасибо господа. Вот ещё бы проинформировали сколько денег из бюджета было истрачено на мероприятие в день победы и как их распилили. Кому и какой откат прилип.
Идите ка вы сами голосовать за обнуление и за повышение оплаты ЖКХ. Азаров опомнись, что ты делаешь, что плохого сделал тебе народ. Не бери пример с Путина. Сильная власть это не та власть, которая гнобит свой народ, а та власть, которая защищает свой народ и заботится о его благополучии.

Иван
26 июня 2020 в 16:59

А мне "понравилось", что налог берут с ветхого и непригодного жилья. Остались еще не обложены налогом собачьи будки.😜

Гость
26 июня 2020 в 22:31

просто так! привыкли они каждый год повышать и остановиться не могут.

Александр
26 июня 2020 в 23:21

Голосуйте за поправки как нас уверяют : лозунги в поправках , а цены как росли так и будут расти (дураков ничего не учит)

Гость
28 июня 2020 в 07:46

чтобы они подовились этими прибавками.

Ковид Петрович
25 июня 2020 в 15:17

Что ж, это справедливо. Услуги становятся качественнее, поэтому растёт цена. Это закон который нужно соблюдать нерукотворно и всячески.

гусь
25 июня 2020 в 13:07

Да сейчас будут ждать.А че бояться!

Гость
25 июня 2020 в 14:09

Смешно до слез

Тырндельнахпртычко
25 июня 2020 в 17:43

Так вам и надо.