СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре отключат горячую воду: список адресов
В Самаре отключат горячую воду: список адресов

Ира
27 июля 2021 в 14:38

Какого черта опять нету воды горячей?
И не каких предупреждений, с какого по какое отключаете!

Ирина
15 июля 2020 в 13:38

Мы уже итак неделю без воды

Гость
15 июля 2020 в 12:22

Если хочешь быть здоров - закаляйся 😂😂😂

Гость
15 июля 2020 в 14:25

На Пр-те Кирова уже с 7го числа нет горячей воды🙄
А говорили, что только до 16 числа не будет.
Везде обман.

Очень злая бабка
15 июля 2020 в 15:27

У нас уже было отключение горячей воды с 27 мая по 7 июня 2020 года для опрессовки отопительной системы. РЭУ 4 ПЖРТ Промышленного района вывешивало объявление, а вот перерасчет за отсутствие горячей воды в этот период ими так до сих пор не произведен!!!!! За май и июнь оплата в платежке выставлена полностью на 100%. (Счётчики на воду в квартире не установлены.)

Гостья
16 июля 2020 в 13:30

Ново-Вокзальной в списке отключений нет, но и воды горячей нет

Гость
15 июля 2020 в 13:38

На 5-ой просеке с 7 июля уже нет воды. А тут пишут что только завтра приступят к испытаниям....

Гость
15 июля 2020 в 15:51

3-й проезд 50а,уже две недели нет горячей воды

Гость
15 июля 2020 в 15:51

На запорожской с мая перебои и нет горячий воды.. Ужас

Гость
15 июля 2020 в 16:23

на Гагарина когда воду включат? мы 2 недели уже холодной водой моемся, а обещали до 7 июля и включат... вопрос, гдеееее?

Катя
15 июля 2020 в 19:31

Мориса Тореза обещали 15 числа дать воду, и где? С 2 числа нет!

Наталья
15 июля 2020 в 19:53

На Солнечной с 6 числа нет воды. А они только написали что отключат! Круто! Совсем не следят ни за тем что пишут, ни за тем что делают!

Гость
16 июля 2020 в 09:35

Протухла новость с 7 числа воды горячей нет на ташкентской

Гость
16 июля 2020 в 18:31

Как же они задолбали господи!

Евгений
16 июля 2020 в 20:02

У нас уже было отключение горячей воды с 25 мая по 5 июня 2020 года, всем дали 5.06. Нам дали 09.06., а вот перерасчет за отсутствие горячей воды в этот период ими так до сих пор не произведен!!!!! За май и июнь оплата в платежке выставлена полностью на 100%. (Счётчики на воду в квартире не установлены.) Сейчас опять без предупреждения отключили горячую воду, хотя нашей улицы Димитрова в списке нет. 21 век на дворе. ничего к лучшему не меняется.

Саша Какашкин
19 июля 2020 в 10:11

Воды нет, хотя уже 19.

Гость
19 июля 2020 в 11:16

Для профилактики COVID-19, мойтесь холодной

Злой Патриот
19 июля 2020 в 12:21

Ещё 10 лет назад - отключали воду в Августе сроком на 14 дней, потом стали ограничивать уже по 20 дней, теперь дожили что отключают за лето по 2 раза!!! В позапрошлом году Промышленный почти месяц с лишним просидел без ГВС!!! Что ещё "придумают"? Или Люксембург неохотно вкладывает наши оплаченные им денюжки в РФ? А вот мои патриотические мысли таковы: Не платить за ту воду - которую не получаем!!! Не платить, если ты хоть один мусорный бак увидел переполненный!!! Не платить за электроэнергию когда постоянные перебои с электричеством!!! Вплоть до гражданского неповиновения!!! Может быть тогда ленивый медведь начнёт шевелиться!!!