СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самарской области хотят ограничить рост тарифов на капремонт
В Самарской области хотят ограничить рост тарифов на капремонт

Гость
16 сент 2020 в 10:33

Неужели есть те кто платит за капремонт?

Писяй
16 сент 2020 в 16:36

Это узаконеный рэкет преступного режима.

Васябрат
16 сент 2020 в 11:36

Все очень просто. Тарифы увеличат - перестану платить. Валяйте .

Гость
16 сент 2020 в 10:55

Значит, вырастут.

Влад
16 сент 2020 в 11:40

Убрать как и не существовало.рэкет ,вымогалово.вместе с остальными "псевдо" платежами ,как мусор и т.д.

Гость
16 сент 2020 в 13:41

взнос на капремонт обходится жителям в три раза дороже, чем тратится фактически на капремонт дома, откаты, взятки, многоуровевый подряд обедняем качество и работ и материалов...
все чиновники, включая прокуратуру и советноков Азарова об этом знают ... в приемную президента записку
и подтверждающие документы отдавали....
Но от этого плохо только плательщику, чиновникам это выгодно!!!
Надеяться на "ЧЕСТНЫЕ суммы взносов, как по капремонту, так и по мусору не приходится..
А на митинги никто не выходит, значит придется платить...

Гость
16 сент 2020 в 15:11

Деньги им сейчас , а ремонт типа будет через 20 -30 лет. Посмотрите на сайте - реформа ЖКХ, когда ремонт вашего дома обещают. Нам 2053 году. Через 30 лет где искать эту контору, людей, которые сейчас деньги собирают, и что будет с деньгами. Гарантии никто ни на что не дает. Договора нет. А деньги плати.

Вован
16 сент 2020 в 22:14

Ремонтировать дома должны наши Налоги, как и дороги, и все остальное ! А больше всего удивляет то, что теперь новостройки должны платить , это реальное доказательство стандартного побора с народа !

Гость
16 сент 2020 в 17:01

Доля неплательщиков за капремонт составляет уже почти 30% и постоянно растет. Присоединяйтесь к этим людям! Вас просто имеют

вячеслав
16 сент 2020 в 18:18

Не вы ли сообщали, что КапРемонт задолжал / не сделал / ремонт 909 домов ... Теперь они предлагают некоторые ремонты делать самим жильцам ... Но деньги собирают исправно, и тариф в начале года просили повысить на 50% ... Спасибо победителям Единого дня голосования -- ЕР, придумавших эту пирамиду на уровне государства ...

17 сент 2020 в 12:53

1. Минстрой обвинил Самарскую область в подтасовке данных по выполнению капремонта. Сообщите кто виноват.
2. С жителей старше 70лет должны брать 50% платы. Почему не делается? Кстати, документы, какие им нужны, жители не должны приносить, а запрашивать обязаны сами работники.
Наш дом 1958 года постройки, в износ его по официальным данным - 40%.

Влад
17 сент 2020 в 17:58

Какой кап. ремонт, если они отказались ремонтировать крыши ? Крыша это самое главное и нет смысла делать ремонт, если крыша течёт. Видимо у них хорошая "крыша", а у тех кто согласен платить за хап ремонт, как кстати и за мусор съехала крыша.