СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Проверяйте документы»: к самарцам наведаются работники газовых служб
«Проверяйте документы»: к самарцам наведаются работники газовых служб

Про них
27 окт 2020 в 11:44

Бесполезно! Теперь не пущу никого! Разбирайтесь сначала с мошенниками!

27 окт 2020 в 11:44

😂 главное не впустить в свой дом мошенников. Спасибо за своевременное предупреждение! Никого не пущу ибо они все мошенники!👍😂

Вот вам и режим самоизоляции в действии))))

Гость
27 окт 2020 в 21:49

Что за нарушение работы правительства по снижению панадемии коронавируса. Соответствующие органы и так ходят и проверяют, нечего приходить еще раз.

Писяй
27 окт 2020 в 11:36

А мы на дровах. Так что не по адресу.

Гость
27 окт 2020 в 12:58

Как то спросил у газовика про соседей по подъезду, много ли выписал предписаний на устранение нарушений? Ответил, что 4 штуки и все пенсионерам. Вопрос - эти пенсионеры что-нибудь поменяют? Нет, конечно, продолжают спокойно пользоваться неисправной колонкой. И как их заставить отремонтировать свою плиту? газ перекрыть?

Гостья
27 окт 2020 в 18:58

Что-то про "не платить" за ВДГО и ВКГО не поняла

Гость
27 окт 2020 в 11:35

мосгаз😱

Гостья
27 окт 2020 в 18:20

Ну приходили сегодня такие! Без масок! В одних бахилах весь дом обошли и подъезды и улицу! И результатов мазков на ковид не предъявляли. Нашли время для обходов, самое то для распространения инфекции!

Влад
28 окт 2020 в 10:12

Бродили уже в июле.так что ,лесом идите

БиВ
28 окт 2020 в 12:45

Уже приходили. И объявление вешают, ходят без масок и бахил, у пенсионеров находят нарушения и предлагают купить у них плиты. Называются Горгаз. Настоящие мошенники. Как еще распознавать? Пусть объявления вешает управляющая компания и четко пишет с кем заключен договор и кто придет. Проверяющие не имеют право отключать газ и предлагать что-то у них купить. Только составление акта и предписания о нарушениях. Предупреждайте родителей, и лучше никого не пустить, чем впустить мошенников. Пусть официальная служба оставляет телефон, чтобы их могли встретить не только пенсионеры.